Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости со стройплощадки

Участников: 3

Перейти вниз

Новости со стройплощадки  Empty Re: Новости со стройплощадки

Сообщение автор Alla Belova Чт Мар 10, 2016 11:18 pm

Алексей Стеклянников пишет:Мне интересно. А когда в принципе начнётся стройка. А, то тишина по этому вопросу.

Алексей, я то же задавалась этим вопросом и из объяснений мне.. Прежде, чем будет "начата -проведена - окончена"  экспертиза строительных работ  на площадке и одобрения Минстроем нового проекта ничего не начнется.

Поэтому наша задача, поторопить Минстрой  разными способами, начиная от соблюдения их рекомендаций до выражения своего недовольства по поводу сложившейся ситуации.

Эта петиция создана одной из дольщиц нашего ЖК, для привлечения, в очередной раз, внимания к нашей проблеме "самых верхов". Кто еще не подписался -сделайте это. Возможно это окажет определенное влияние на скорость принятия решений Минстроем по нашему вопросу.

https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-помогите-решить-вопрос-строительства-домов-в-березовой-роще-г-раменское

Эта петиция дольщиков Москвы, МО о массовом митинге который возможно состоится 20 марта

https://www.change.org/p/7-летняя-алиса-написала-письмо-президенту-путину-о-ее-доме-в-жк-царицыно/u/15782000?tk=
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости со стройплощадки  Empty Re: Новости со стройплощадки

Сообщение автор Алексей Стеклянников Чт Мар 10, 2016 10:52 pm

Мне интересно. А когда в принципе начнётся стройка. А, то тишина по этому вопросу.

Алексей Стеклянников

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости со стройплощадки  Empty Новости со стройплощадки

Сообщение автор Антон Кривцов Вс Июн 07, 2015 11:21 pm

Новости со стройплощадки ЖК "Березовая Роща" (Застройщик - ОАО "Земли Московии") от 07.06.2015г. Работы ведутся по согласованному графику Застройщиком и Генподрядчиком.
Фотоотчёт обещают опубликовать в течении недели.


Последний раз редактировалось: Антонас (Вс Июн 07, 2015 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Антон Кривцов
Антон Кривцов

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения