Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пн Дек 04, 2017 12:22 pm

Видели последние судебные решения?
.
Земли пытаются выкинуть расписочников (вопреки своим заявлениями) типа не поступали деньги на счет.
А расписки признают уже судом!!!
Это хорошо для предов и прочих
Плохо для зм
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Veronika Сб Ноя 25, 2017 6:52 pm

spam108 пишет:В дополнение ко всему минстрой решил проверить, а не пустыми ли обещаниями нас кормят. И есть ли на что строить.
2,5 недели, говорите?
Да, это хорошо, что проверят. Слушала запись собрания в Минстрое, мне понравилась решительность и твердость Фомина.

Veronika

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-20
Откуда : Жулебино

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пт Ноя 24, 2017 6:17 am

В дополнение ко всему минстрой решил проверить, а не пустыми ли обещаниями нас кормят. И есть ли на что строить.
2,5 недели, говорите?
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пт Ноя 17, 2017 4:36 pm


Так что по иску то? Все таки он есть и это не просто "письма всем проблемным"
ЗМ, у  вас появились данные о его предмете?
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Ноя 16, 2017 8:08 pm

spam108 пишет:Алла, вы тоже думайте прежде чем говорить.
Письма информационные в суд не пишут.
вы явно читать не умеете и не улавливаете то о чем я вам говорю. Я разве сказала слово "информационное" ?. Не хотите  думать- ваши проблемы. Я вам уже целый час пытаюсь объяснить, что Иск разослала юр служба по всем застройщикам у которых проблемы! О приостановке привлечения денежных средств граждан!... Это не информационное письмо!!!! Для нас это мимо кассы!!!! Все, больше не отвечайте мне по этому вопросу как хотите так и понимайте. (на этом форуме саботаж устраивать не позволю)
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Чт Ноя 16, 2017 8:03 pm

Алла, вы тоже думайте прежде чем говорить.
Письма информационные в суд не пишут.
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Ноя 16, 2017 7:45 pm

spam108 пишет:Читал, что минстрой якобы всем проблемным застройщикам некие письма разослал, но это же в суд пришло, так что не о письмах речь, а об исках
это в суд , а не застройщикам. Для чего Минстрой будет писать застройщикам? Если у многих выданы разрешения этим же минстроем. Ну вы все хоть  думайте,  и потом говорите.  Дальше порассуждайте... Если выданы разрешения, то что же может быть в этом письме в суд если никаких юридических финансовых отношений у фирм с минстроем нет. Значит исков с денежными требованиями быть не может, это будет заявление (прошение как угодно назовите). Дабы не плодились проблемы надо в судебном порядке запретить регистрации, продажи и любые движения увеличивающие  проблемы. Нас это вообще не касается. Закинули для всех проблемных застройщиков. А не застройщику. Принципиально разные вещи. Кроме того есть еще разные вещи наблюдение и банкротсво, перед нашим застройщиком поставлена задача выровнять ситуацию, которую Кухтарь и его банда проходимцев расшатывают (в своих личных интересах)., пудря и полоская мозги доверчивым дольщикам.вернемся к наблюдению., в рамках этой процедуры возможно строительство, но никак не продажа... Потому для нас это  заявление"мимо кассы". Продажи у нас давно запрещены
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Чт Ноя 16, 2017 6:35 pm

Читал, что минстрой якобы всем проблемным застройщикам некие письма разослал, но это же в суд пришло, так что не о письмах речь, а об исках
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Ноя 16, 2017 9:54 am

spam108 пишет:Слышали новость?
Говорят минстрой подал в суд на ЗМ.
Это в рамках соглашения или какой то иной сценарий?
Буду рад получить комментарий официальный
А еще слышали новость, что Кухтарь сначала был с преддоговором в 11 (12) году, в офисе точно не платил никому. (его прекрасно помнят) . Потом себе по блату у Бубна истребовал дду, пко и акты (ему друган выдал)., а когда начал работать у Литвинова, просил бабосики за это, сумма доходит до 200 К. Поэтому разыскиваем людей кому Кухтарь, платно предлагал обменять пред на дду. (пишите мне в личку в Контакте)
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор представитель Застройщика Чт Ноя 16, 2017 12:05 am

spam108 пишет:Слышали новость?
Говорят минстрой подал в суд на ЗМ.
Это в рамках соглашения или какой то иной сценарий?
Буду рад получить комментарий официальный
Очень странно все пока представляется, т.к. у нас Минстроем МО нет никаких юридических отношений...
Увидим документы, дадим комментарии.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Ср Ноя 15, 2017 8:46 pm

Слышали новость?
Говорят минстрой подал в суд на ЗМ.
Это в рамках соглашения или какой то иной сценарий?
Буду рад получить комментарий официальный
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Окт 27, 2017 8:37 pm

Дом4 пишет:Понятно Алла...спасибо!
Антон хватит с вас официального сайта, этого форума и Гадюшника.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty сообщение от застройщика. размещено в группе 23.10.17

Сообщение автор Alla Belova Пн Окт 23, 2017 11:57 pm

https://vk.com/wall-126938455_172
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вс Окт 22, 2017 4:48 pm

Понятно Алла...спасибо!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вс Окт 22, 2017 8:35 am

Дом4 пишет:Понятно Алла...спасибо за пояснение...увидим куда кривая выведет....
Антон обойдемся без "манер".  Хоть вам Смирнова и советует "выйти" из моих"сект"., я кстати вам могу посоветовать выйти из секты "Кухтаря"., Усиков просто бредит. Сами подумайте, если бы мне ЗМ купили квартиру, то я бы вообще в этом не участвовала. И со стороны ЗМ это  было бы нелогично абсолютно! Какой дурак будет устранять своих же союзников?! Абсолютная глупость , Артем как всегда шлепает языком совершенно не думая что несет.  Про реестр- если я и пойду туда, то явно только после разговора со знающими юристами, именно знающими эту ситуацию, а не просто продажными мудозвонами как Печенкин или Кондакова. Антон , читайте законы, а не слушайте ахинею Усикова, который за всю свою жизнь прочитал только Букварь да и тот не до конца. Заодно спросите у Кухтаря он же говорит правду!! (ха-ха )., для чего его альянс сделал  9 визуально одинаковых аккаунтов "Елены Наветной" , но с разными адресами и заходят эти "Елены" в разное время, зато бомбят в личку аккаунты дольщиков нужной инфой для Кустаря на регулярной основе.. А еще ответьте мне на вопрос, просто элементарный вопрос "Почему и для чего надо было группе Кухтаря менять название на почти такое же как у меня?. Визуально почти не отличимое от моего!  Ведь не так давно они имели название "Инициативная группа"., но после того как я написала здесь приглашение в свою группу, название сменили... Именно поэтому вы оказались в той группе. "Случайность" для вас, продуманный шаг для нечестивцев. Так же как и мошенник Печенкин, дал своей конторе название созвучное с тем которое вызывает доверие у граждан, т.к. Похожее носит и государственное учреждение. То же случайность? Почему Печенкина Кухтарь пихал как бесплатного, а теперь Печенкин стал по 8К за штуку, да еще и с доверенностью с правом передоверия на три года. (кстати в минстрое не советуют категорически не советуют давать эту доверенность)..весь лимит случайностей в случае Березовой Рощи давно исчерпан...
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Сб Окт 21, 2017 10:47 pm

Понятно Алла...спасибо за пояснение...увидим куда кривая выведет....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Окт 21, 2017 8:07 pm

Антон, прочитайте что такое параграф 7  и чем он заканчивается... Сразу поймете о чем я говорю. Администрация хочет нас давно слить!!!!! Михаил Кухтарь, который вам любезно отвечает под ником "Дольщик"., хочет на выходе получить контролируемое банкротсво... Вы не захотели вступить в мою группу, там я выкладываю иногда тот что здесь размещать не очень удобно или не поучается. В частности сегодня читала про этот 7 параграф. . - он не спасет дольщиков. У вас есть деньги на доплату???? На выплату долгов бр.лицам соразмерно ваших требований?? У меня например нет. Теперь я понимаю откуда у Кухтаря цифра 250., это более 1/3 дольщиков., что важно при голосовании (я конечно могу ошибаться)., но если в одних руках сосредоточено более 1/3 голосов, и они голосуют единогласно , например за тсж.... То при предложении внешней управляющей , создаётся ТСЖ  и уже не важно что хотят остальные, тсж -это свободный полет... С лозунгом"Сами виноваты"., а то что администрация от нас хочет избавится давным давно, судя по всему только для вас и еще немногих секретом было.возвращаясь к голосованиям  и ТСЖ, которые хочет Кондакова (прямо говорит об этом).  Кухтарь (как всегда говорит только выгодные доя него вещи или полуправду)., о 7 параграфе сказал , а о его последствиях нет. В 7 параграфе конкретно написано, что уставом тсж определяются доплаты, первым паем является дду и земля вторым доплаты, и это имеет ограниченные сроки, если доплата не произведена, то договор считается нарушенным и выбываете из числа пайщиков - концессионеров. Да в минстрое говорят идти.... Только они не знают про долги в 300 млн, я так поняла, что если вводится 7 параграф, то идет изменение приоритетных мест. Т.е. Первый это текущие расходы, вторые дольщики, но юр лица никуда не деваются. А они наоборот при отжатии земли и организации тсж , повиснут на дольщиках. (напомню долгов около 300 лямов)., все которые не смогут быть оспорены лягут на тсж, на дольщиков, т.к. Мы забираем единственный актив, но просто так нам его никто не подарит   . Оплата долгов делится пропорционально заявленным требованиям. Т.е. Если квартира дороже, то и денег надо внести больше. Я конечно же могу ошибаться. И неправильно понять ио что прочитала, но про паи в тсж - написано четко.. Читайте сами этот закон. Сейчас процедура наблюдения, в реестр можно подасться до марта, просто тогда вы не будете участвовать в голосовании. В общем это т все очень очень сложно. Никто и ничего не обьясняет, все эти наемные юристы борются только за поинты и свой кошелек.... Минстрой и администрация хочет избавится от проблемы в виде дольщиков. Именно поэтому надо  всем встать в "обманутые". Что делать с реестром кредитров пока непонятно, тот что я понимаю я пишу. http://www.realtylaw.ru/zakon/InvestmentContract/InvestmentContract_1009.html
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Окт 21, 2017 3:09 pm

Mara пишет:Так  в случае банкротства что будет с теми, кто не встал в реестр? Что застройщик говорит об этом? Все просто разойдутся по домам?
то же самое что с теми кто встал .1 Я понимаю ситуацию так. Ввели процедуру наблюдения с внешней управляющей. На этой ступени есть 30 дней для вступления в реестр именно для участия в собрании кредиторов. Минстрой категорически настаивает на том, что бы дольщики не писали никаких доверенностей. 2далее будут суды (после 30 дней) о законности требований поданных заявлений  (как и что и ктотсделает ничего неизвестно) .3 . Любой кредитор может оспорить заявление любого кредитора в течении 10 дней, т.е. Подать возражение  (например если вы считаете , что поручительство ЗМ руками бубнова какому то непонятному челу на 29 млн,считаете не законным, то можно подать возражение. 4 если вы встаете сейчас в реестр до введения параграфа 7., то имущественных требований в статье нет . Только денежные. 2 ноября будет суд о введении этого параграфа. Все решается одним днем. 5.- др марта у нас процедура наблюдения. Вообще в реестр можно встать в любое время до марта, просто тогда не участвуешь в собраниях. Но вместе с этим если все же минстрой докажет на суде , что ЗМ это застройщик, то тогда никаких собраний вообще не будет, т.к. Дольщики с имущественными требованиями а именно получение квартир, переходят в первую очередь. Я так понимаю происходящее. Для себя я решила ждать 2 ноября.дальше война план покажет . Ни в какие коалиции со всякими Печенкиными я вступать отказываюсь, кондаковыми то де кстати... Кроме того я точно знаю, если идти что по пути Печенкина,что по пути Кондаковой исход этих прогулок -будет потеря всего. Так как оба предложения содержать в себе в конечном итоге "самостоятельное" решение проблемы. В обоих этих случаях дольщики выходят за пределы влияния и минстроя и администрации, а этого означает только одно, что и те и другие скажут :"Сами  виноваты"!!!. Поэтому задача дольщиков не поддаться на "Мягко стелит, да жестко спать" и остаться в пределах влияния государственных структур и органов. Которые могут что то гарантировать, в то время как ни Печенкин , ни Коедакова, ни Кухарь не несут никакой ответственности ... Ни материальной , ни моральной, ни должностной , ни какой либо еще
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Пт Окт 20, 2017 11:50 pm

Так в случае банкротства что будет с теми, кто не встал в реестр? Что застройщик говорит об этом? Все просто разойдутся по домам?

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Окт 20, 2017 9:18 pm

Zaza19 пишет:
Mara пишет:Вообще странный судья..
Встать в реестр это право любого кредитора, если он хочет получить что-то. Не встать, тоже его право, но тем самым лн признает, что претензий нет и все в порядке..никто никому ничего не должен

Слушайте больше, по ее словам Марочкин и Литвинов все построят, только за 3 года, кроме банкротства ни к чему не пришли.
к наблюдению привели несколько людей, а том числе часть ИГ выступающая конкретно и лично против Литвинова с целью и попытками отжать землю (без дольщиков)., организовать коммерческое партнерство и пытаться брать доплату. Если требования о постановке в реестр удовлетворят, то деньги можно взять только с продажи земли. По удовлетворении требований дду расторгается. Сколько сумма и сколько по времени она будет выплачиватся неизвестно. При этом действии бывшие дольщики выходят из под ответственности минстроя и администрации. Это будут разбирательства только с фирмой у который нет денег и куча долгов. А если учесть что долгов в 4 раза больше чем стоит земля. (долги вместе с дольщиками) либо долгов в 1,5 раза больше чем стоит земля (без дольщиков)., то думайте сами выгодно ли дольщикам банкротить, вместе с Тетриным. Либо выгодно дождаться результата платежей, собрания с минстроем. Совершенно точно ясно, что сейчас ситуация развивается именно по тому пути , что хотел Воробьев., а Кухтарь который с ним "взасос"., усердно помогает. При данной статье нет имущественных требований все они переводятся в денежные. Но дольщики идут после юр лиц. До них даже не дойдет очередь. Кроме того конкурсная управляющая действующая в интересах Тетрина, может начать борьбу с дольщиками о обоснованности их требований. И здесь может пойти в ход все средства. Тетрин гад, просто отомстил, за то что дольщики отказались собрать сумму и отдать за Бубнова долг. Кроме того приговорБубнова вступил в силу, как на с обвинением что он украл все деньги, в итоге можно оказаться с этими требованиями у бубнова а у него все активы выведены. Итог дду расторгнут, фирмы нет, земли нет, бубнов отдает "дырку от бублика"., минстрой и администрация простотскажут.. А для чего вы расторгали дду? Если знали что ты фирме нет денег и мошенник сидит. Вот от него и будете получать по 1 рублю в год. Это один из вариантов исхода. Именно поэтому судья сказала что это опасно. (это сказала судья которая вынесла приговор бубну)., кроме того еще и не все пострадали от бубна и не имеют к нему претензий. Поэтому при расторжении дду человек может дружить с Печенкину и судом хоть всю о ставшуюся жизнь.. И всю эту жизнь Печенкин (либо какой то другой юрист будут просто сосать деньги). Я ни к чему не призываю, просто озвучила в 150 раз свои мысли. Просто т слова судьи, которая не заинтересована в получении денег, а человек который наоборот радеет за дольщиков нельзя оставлять без внимания. Кстати документы возвращать только через судью.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Zaza19 Пт Окт 20, 2017 5:29 pm

Mara пишет:Вообще странный судья..
Встать в реестр это право любого кредитора, если он хочет получить что-то. Не встать, тоже его право, но тем самым лн признает, что претензий нет и все в порядке..никто никому ничего не должен

Слушайте больше, по ее словам Марочкин и Литвинов все построят, только за 3 года, кроме банкротства ни к чему не пришли.

Zaza19

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Zaza19 Пт Окт 20, 2017 5:24 pm

Alla Belova пишет:
Zaza19 пишет:Застройщик обещает, только не выполняет,  3 года протянул и еще 5 лет тянул бы, если процесс банкротства не начался бы, так что мы и так и так ничего не теряем, т.к. ничего и не было, кроме конечно  мечты о квартире и страхе, то что  великодушный застройщик нас не признает, и оплат не подтвердит, ( банк не банк, приходник, расписки), а теперь по большому счету все равно, так как тут застройщик уже не остановит процесс, поскольку средств он не имеет на строительство, а в имитацию никто уже не поверит, так что все просто надо идти в реестр
   Обязательно собираетесь  в реестр идти? А судья сказала, что бы не вздумали туда ходить, т.к. Это очередная афера . Я свое мнение не навязываю, но спрыгивать с баланса и ответственности передо мной администрации и минстроя не собираюсь. Если даже та же Кондакова говорит о том, что если пойти в реестр, то потом Минстрой вам ничего не должен. И застройщик кстати то же , а денег для вас у него нет. Двигайте мысли о постановке в реестр в Гадюшнике

Да конечно судья сказала, это мое право вступить в реестр, хочу и буду высказывать свое мнение здесь:
1) поскольку это форум застройщика, который привлек мои денежные средства
2) я дольщик
3) Застройщик обещал стройку, а в результате довел компанию до банкротства и увеличил процент обманутых дольщиков.
4) Отвечать мне не надо, оды можете петь застройщику общаясь сама с собой, спасибо)))

Zaza19

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Окт 20, 2017 4:06 pm

Mara пишет:И в случае банкротства что будет с теми, кто не встал в реестр? Что застройщик говорит об этом? Все просто разойдутся по домам?
а где вообще ответы?
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Пт Окт 20, 2017 4:02 pm

И в случае банкротства что будет с теми, кто не встал в реестр? Что застройщик говорит об этом? Все просто разойдутся по домам?

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Пт Окт 20, 2017 3:54 pm

Вообще странный судья..
Встать в реестр это право любого кредитора, если он хочет получить что-то. Не встать, тоже его право, но тем самым лн признает, что претензий нет и все в порядке..никто никому ничего не должен

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения