Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Участников: 5

Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Чт Сен 15, 2016 12:58 am

Дольщик БР пишет:
Alla Belova пишет:Вассерман особенно  и не причем. Там был Чистюхин. Началось с того что он сказал то же писал какие то письма относительно нас. Зачитал ответ.  Наверное если мы будем голосовать за их партию, то может что то сдвинется. Губернатор Воробьев в партии Единая Россия, эти в партии Справедливая Россия. Короче опять могу повторить, все эти собрания из за выборов. Я так поняла что Вассерман хочет в гос думу , по моему он более подходит чем Кабаева например.

Если они и могу как-то помочь, то разве что материально скинуться на стройку Very Happy .

Алла, а Вы сама, если не секрет - "расписочница", "везуньчик" или др.?
-везунчик.. Если это можно так назвать. Везунчики те, кто не влез сюда вообще, хотя была возможность. Одного человека лично знаю.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Дольщик БР Ср Сен 14, 2016 8:55 pm

Alla Belova пишет:Вассерман особенно  и не причем. Там был Чистюхин. Началось с того что он сказал то же писал какие то письма относительно нас. Зачитал ответ.  Наверное если мы будем голосовать за их партию, то может что то сдвинется. Губернатор Воробьев в партии Единая Россия, эти в партии Справедливая Россия. Короче опять могу повторить, все эти собрания из за выборов. Я так поняла что Вассерман хочет в гос думу , по моему он более подходит чем Кабаева например.

Если они и могу как-то помочь, то разве что материально скинуться на стройку Very Happy .

Алла, а Вы сама, если не секрет - "расписочница", "везуньчик" или др.?

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Ср Сен 14, 2016 2:55 pm

Вассерман особенно и не причем. Там был Чистюхин. Началось с того что он сказал то же писал какие то письма относительно нас. Зачитал ответ. Наверное если мы будем голосовать за их партию, то может что то сдвинется. Губернатор Воробьев в партии Единая Россия, эти в партии Справедливая Россия. Короче опять могу повторить, все эти собрания из за выборов. Я так поняла что Вассерман хочет в гос думу , по моему он более подходит чем Кабаева например.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Дольщик БР Ср Сен 14, 2016 8:36 am

Alla Belova пишет:Собрание прошло. Теперь надо ждать вторника. Там должны принять новый проект. (надеюсь). Со школой вроде решили то же вопрос. Сейчас идет встреча с Вассерманом (из что , где, когда). Перед этим выступил депутат Чистюхин Игорь Васильевич. Сказал, что в курсе нашей проблемы (он то же был на собрании). Сказал, что принимает в нашем вопросе участие давно.и в том числе с его подачи арестован Бубнов. Все эти собрания из за выборов

1. Честно говоря, после этого собрания у меня настроение упало ниже уровня плинтуса. Надежда на то, что вопрос закончится благополучно для дольщиков, не оплативших по счету, стремится к нулю. При этом нужно понимать, что "расписочники" вступили в эту яму намного раньше 150 везуньчиков, а людям, имеющим правильные платежные документы по оплате налом, они вообще не в праве переносить сроки и менять квартиры. На каком основании, имею со мной ДДУ, за 3 года ни разу не уведомив меня, что оплата по договору не поступила, не пытаясь расторгнуть со мной договор, меня информируют, что извините, у вас будет другая квартира, с другой планировкой, к тому же неизвестно, через сколько лет. Это правомерно Crying or Very sad ???

2. Неизвестно, в отношении кого на самом деле нужно было возбуждать уголовное дело. Товарищ Литвинов так спокойно говорит о том, что он получил 150 млн. на счете с обязательством строительства на 1 млрд. Извините, заключая сделку с Бубновым он оценил имеющиеся активы и обязательства, значит активов для их покрытия было достаточно. Куда они делись? Если Бубнов не передал их или переоформил на 3-их лиц, по закону эти сделки можно оспорить, аннулировать, и т.д. и передать активы тому. кому они должны принадлежать, по суду. Значит "не все так однозначно" как нам пытаются представить. Почему дольщикам не раскрывается информация об условиях сделки, как решать этот вопрос - с Московским ОБЭПом?

3. При чем здесь Вассерман из "Что? Где? Когда" и чем он может нам помочь? Shocked

4. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Crying or Very sad

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Дом4 Вс Сен 11, 2016 11:22 pm

Алла спасибо огромное!!! Ждем вторника!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Ninochka Вс Сен 11, 2016 7:14 am

Спасибо Алла!

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty видео

Сообщение автор Alla Belova Вс Сен 11, 2016 1:54 am

Часть встречи (видео).     https://youtu.be/6CcgAg7kFcc
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Сб Сен 10, 2016 2:28 pm

Собрание прошло. Теперь надо ждать вторника. Там должны принять новый проект. (надеюсь). Со школой вроде решили то же вопрос. Сейчас идет встреча с Вассерманом (из что , где, когда). Перед этим выступил депутат Чистюхин Игорь Васильевич. Сказал, что в курсе нашей проблемы (он то же был на собрании). Сказал, что принимает в нашем вопросе участие давно.и в том числе с его подачи арестован Бубнов. Все эти собрания из за выборов
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Пт Сен 09, 2016 11:29 pm

Незнаю как, но на этом собрании нам надо услышать четкий ответ по "социалке" , а именно какое компромиссное решение принято между администрацией и застройщиком.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Вт Сен 06, 2016 6:53 pm

Yulia Akhromova пишет:
Alla Belova пишет:Выходите на сторону торгового центра. Спуститесь с ж.д. Моста, идите условно "прямо," пройдите стоянку ТЦ, увидите слева Сатурн, справа администрация.

Алла вы меня не правильно поняли)))) или я не верно изъясняюсь... вопрос вот в чем - как я поняла собрание в дк сатурн?  там внутри ДК куда идти?)
может странный вопрос, я там ниразу не была просто))) ДК то найду, поеду не на электричке.... Embarassed
У охраны тогда спросите.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Yulia Akhromova Вт Сен 06, 2016 5:39 pm

Alla Belova пишет:Выходите на сторону торгового центра. Спуститесь с ж.д. Моста, идите условно "прямо," пройдите стоянку ТЦ, увидите слева Сатурн, справа администрация.

Алла вы меня не правильно поняли)))) или я не верно изъясняюсь... вопрос вот в чем - как я поняла собрание в дк сатурн?  там внутри ДК куда идти?)
может странный вопрос, я там ниразу не была просто))) ДК то найду, поеду не на электричке.... Embarassed

Yulia Akhromova

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Вт Сен 06, 2016 5:36 pm

Выходите на сторону торгового центра. Спуститесь с ж.д. Моста, идите условно "прямо," пройдите стоянку ТЦ, увидите слева Сатурн, справа администрация.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Re: Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Yulia Akhromova Вт Сен 06, 2016 4:53 pm

хочу поехать, а где там в ДК ? или на месте сориентируют?

Yulia Akhromova

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское  ДК "Сатурн".  Empty Собрание 10 сентября в 11 часов. Г.Раменское ДК "Сатурн".

Сообщение автор Alla Belova Вт Сен 06, 2016 3:35 pm

Если вдруг кто то забыл или не знал. 10 сентября состоится собрание в Сатурне, г Раменское. Расположен рядом со станцией Раменское (если на электричке). И рядом со зданием администрации города.
На собрании, которое инициировано губернатором области, в преддверии выборов, и после селекторного совещания, в том числе с участием председателя ИГ., застройщика, администрации и т.д., будут принимать участие администрации, застройщик, дольщики. В общем все те же лица. С единственной разницей, что об этом сказали "сверху". Надеюсь узнать положительные новости по нашему вопросу. ВСЕ ИДЕМ НА СОБРАНИЕ!!!
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения