Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"о Бубнове и его/к нему претензиях"

+5
Марат
Ninochka
spam108
татьяна бонд
представитель Застройщика
Участников: 9

Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Ninochka Пн Ноя 28, 2016 12:59 pm

Видимо преддоговорников убедили, что только так они смогут получить ДДУ))) Это чисто моё предположение.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор spam108 Пн Ноя 28, 2016 9:56 am

Alla Belova пишет:
Как я могу сказать когда начнет строить? Я незнаю этого., смотрела как и многие на дорожную карту и надеялась на неё. (теперь после этого суда даже незнаю), дату суда не знала , так же как и о времени и месте проведения. Поэтому считаю что зря не сказали здесь, потому что (допускаю, что я неправильно поняла) но я так поняла, что на суде были дольщики, в том числе преддоговорники. И ещё, я работаю в другой компании и ни ЗМ ни Литвинов ни Марочкин и т. Д. Не являются моими работодателями
Приношу извинения, не знал, что вы не на ЗМ работаете.
В любом случае - суд между бывшим и нынешним владельцем ЗМ - это дела частных лиц, которое пиарят по непонятно какой причине. К стройке оно отношения не имеет и положение теперешнего владельца ЗМ не меняет (деньги то ему не отдавать) так что - аргумент только в пользу начала стройки.
что касается присутствия на суде преддоговорников - полагаю, что интерес какой то люди имеют, ибо их 1- оповестили, 2-позвали 3-они потратили время на посещение. Может кто хотел подивиться на БСИ, может кто просто за идею, может создать толпу и повыступать в качестве "свидетелей" хотя какие их дольщиков свидетели, все зависимы от БСИ или от ЗМ. (один может им пообещать , что подтвердит, что продал им квартиры) документы, полагаю, под это дело научились фабриковать) другие (ЗМ) что распределят квартиру в первой очереди..
В общем из ваших слов утверждаюсь выводе, что ИГ действует в интересах узкого круга лиц, а не всех дольщиков. А застройщик отвечает только на удобные вопросы.
ДОброго дня.
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Alla Belova Вс Ноя 27, 2016 9:35 pm

spam108 пишет:
Alla Belova пишет:
spam108 пишет:т.е. теперь Литвинов начнет таки строить и не судиться с прошлым
это же не Литвинов подавал в суд на расторжение договора и признание его недействительным., а Бубнов + юристки от дольщиков. (юристки, которые говорят от лица дольщиков и ИГ, не имея на это никаких прав). Очень зря, что ЗМ умолчали об этом суде, возможно кто нибудь, кто в здравом уме то же бы нашел время и сходил на судебное заседание.
в вашем ответе,Алла вы говорите (кроме защиты своих интересов и вашего работодателя) примерно следующее
1 литвинов начнет строить -нет
2 ИГ не действует в интересах дольщиков, а лишь прикрываются этим именем
3 сами виноваты, что не сходили
повторю свой вопрос
т.е. теперь Литвинов начнет таки строить ?
а что ИГ используется застройщиком когда ему надо (см сообщение застройщика о том, как ИГ действует в наших интересах) , а на самом деле они действуют в интересах очень узкого круга лиц и не настроены на контакт, а равно и защиту прав именно дольщиков- об этом я давно говорю
Как я могу сказать когда начнет строить? Я незнаю этого., смотрела как и многие на дорожную карту и надеялась на неё. (теперь после этого суда даже незнаю), дату суда не знала , так же как и о времени и месте проведения. Поэтому считаю что зря не сказали здесь, потому что (допускаю, что я неправильно поняла) но я так поняла, что на суде были дольщики, в том числе преддоговорники. И ещё, я работаю в другой компании и ни ЗМ ни Литвинов ни Марочкин и т. Д. Не являются моими работодателями
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор spam108 Вс Ноя 27, 2016 8:15 pm

Alla Belova пишет:
spam108 пишет:т.е. теперь Литвинов начнет таки строить и не судиться с прошлым
это же не Литвинов подавал в суд на расторжение договора и признание его недействительным., а Бубнов + юристки от дольщиков. (юристки, которые говорят от лица дольщиков и ИГ, не имея на это никаких прав). Очень зря, что ЗМ умолчали об этом суде, возможно кто нибудь, кто в здравом уме то же бы нашел время и сходил на судебное заседание.
в вашем ответе,Алла вы говорите (кроме защиты своих интересов и вашего работодателя) примерно следующее
1 литвинов начнет строить -нет
2 ИГ не действует в интересах дольщиков, а лишь прикрываются этим именем
3 сами виноваты, что не сходили
повторю свой вопрос
т.е. теперь Литвинов начнет таки строить ?
а что ИГ используется застройщиком когда ему надо (см сообщение застройщика о том, как ИГ действует в наших интересах) , а на самом деле они действуют в интересах очень узкого круга лиц и не настроены на контакт, а равно и защиту прав именно дольщиков- об этом я давно говорю
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Alla Belova Вс Ноя 27, 2016 3:53 pm

spam108 пишет:т.е. теперь Литвинов начнет таки строить и не судиться с прошлым
это же не Литвинов подавал в суд на расторжение договора и признание его недействительным., а Бубнов + юристки от дольщиков. (юристки, которые говорят от лица дольщиков и ИГ, не имея на это никаких прав). Очень зря, что ЗМ умолчали об этом суде, возможно кто нибудь, кто в здравом уме то же бы нашел время и сходил на судебное заседание.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор spam108 Чт Ноя 24, 2016 12:06 pm

т.е. теперь Литвинов начнет таки строить и не судиться с прошлым
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Vika Чт Ноя 24, 2016 9:46 am

Чего и следовало ожидать Laughing

Vika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Ninochka Чт Ноя 24, 2016 9:42 am

Отлично!!!

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Дом4 Чт Ноя 24, 2016 8:37 am

Отлично!!!! Это было сразу понятно,что шансов у Летчика ноль:-)! Не знаю на что этот Шнырь рассчитывал!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор представитель Застройщика Ср Ноя 23, 2016 11:28 pm

Сегодня состоялось судебное заседание по иску Бубнова С.И. к Литвинову Я.В. , судом вынесено решение: "в иске отказать".
представитель Застройщика пишет:Бубнов С.И. больше года находится под стражей по делу о мошенничестве
читайте сообщение на сайте Генпрокуратуры РФ и на данном этапе знакомится с обвинительным заключением по этому делу.
По одному из дел в отношении  БСИ  уже вынесен обвинительный приговор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тем не менее желание продолжить сбор  денежных средств с граждан его не покинуло. Поэтому он предпринимает различные попытки к денежным потокам.
Используя сфальсифицированные документы, подав в суд иск "о расторжении соглашения" он рассчитывает видимо "на удачу", тем более что у него в СИЗО масса свободного времени  и как говориться "чем бы дитя не тешилось".... Однако перспектив у его провокаций не много, если не сказать, что совсем нет.
Удивление вызывает тот факт, что юристы действующие от имени  дольщиков Березовой Рощи, выступают в этом процессе на стороне Бубнова Shocked
Совершенно непонятно какими "пряниками" БСИ и зачем втянул их в эту историю?,,,,,,,,,,
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор spam108 Вт Ноя 22, 2016 1:00 pm

talasaeva пишет:Ну на самом деле,  "spam108"!
Понятное дело, что построенные квартиры это хорошо, но этож не означает,  что то что они не построены на сегодня это кактастрофа.
Все же понисмают что до желанного результата путь неблизкий, и это не говорит о том  что теперь тебе нужно при каждом удобном случае дерьмо  на вентилятор накидывать Rolling Eyes

По факту - сообщения на сегодня говорят только об одном - впереди еще минимум 5 лет динамо. И получить оплаченные квартиры вряд ли получится ибо пока мои опасения, высказанные в прошлом, подтверждаются. А Накидывание на вентилятор - это работающий путь ибо "застройщик и его "паства" реагирует только на это. На уважительные просьбы реакции нет, на серию вопросов - ответ только на "удобные вопросы" .. так что-
и то, что квартиры не построены сегодня и не будут построены в ближайшую пятилетку - это катастрофа. И сидеть на "попе ровно" и молчать - это значит получить еще одну задержку от задержанного срока. (так было не раз)
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор talasaeva Пн Ноя 21, 2016 7:36 pm

Ну на самом деле,  "spam108"!
Понятное дело, что построенные квартиры это хорошо, но этож не означает,  что то что они не построены на сегодня это кактастрофа.
Все же понисмают что до желанного результата путь неблизкий, и это не говорит о том  что теперь тебе нужно при каждом удобном случае дерьмо  на вентилятор накидывать Rolling Eyes

talasaeva

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор spam108 Пн Ноя 21, 2016 7:27 pm

Марат пишет:

"spam108", а что тут все время кипишуешь?
чтоб тут кто ни написал, тебе все плохо, достал уже((

Марат, корешь, рад, что мы с тАбой на ТЫ. Кипиш- это то, что Ты создаешь с дом4 вокруг моих постов. Поскольку я не нахожу хорошего - я не пишу хорошего. Когда найду - напишу.

ДОм4 - рад, что ты почти одновременно с мАим корешем отвечаешь, и постоянно призываешь всех к покою, что бы "застройщик" не написал. Тоже, знаешье ли, на мысли наводит.. И рад, что провоцирую мысли в головах людей. Это полезно (-;
так что - радуемся и ждем!!!! да, дом4
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Дом4 Пн Ноя 21, 2016 7:10 pm

И не говори Марат! В точку ! Спам достал уже всех своим кипишем!!! Это всё наводит на определённые мысли......

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Марат Пн Ноя 21, 2016 7:06 pm

spam108 пишет:Потрясение образом злого и ужасного бубнова новым застройщиком в течение нескольких лет - говорит только о желании застройщика перевести внимание на этого персонажа ибо стройка за последние годы по факту не сдвинулась, только сроки еще дальше отодвинули.
Давайте приведем легенду о Каине, убившего брата Авеля. ТОже "новая и актуальная новость".
Это уже в прошлом, к чему это "информирование" о новостях годовой давности и картинки на приговоры августа месяца? Цель какая?
   ЧТобы все срочно решили, что новый "застройщик" архангел-добродетель, который переносит сдачу к следующим выборам, прикрываясь якобы "согласованным" решением и якобы "утвержденным" графиком?

"spam108", а что тут все время кипишуешь?
чтоб тут кто ни написал, тебе все плохо, достал уже((
Марат
Марат

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор Ninochka Пн Ноя 21, 2016 6:51 pm

Теперь понятно! Спасибо успокоили! А то было совершенно непонятно, что за иск Бубнова к вам.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор spam108 Пн Ноя 21, 2016 5:57 pm

Потрясение образом злого и ужасного бубнова новым застройщиком в течение нескольких лет - говорит только о желании застройщика перевести внимание на этого персонажа ибо стройка за последние годы по факту не сдвинулась, только сроки еще дальше отодвинули.
Давайте приведем легенду о Каине, убившего брата Авеля. ТОже "новая и актуальная новость".
Это уже в прошлом, к чему это "информирование" о новостях годовой давности и картинки на приговоры августа месяца? Цель какая?
   ЧТобы все срочно решили, что новый "застройщик" архангел-добродетель, который переносит сдачу к следующим выборам, прикрываясь якобы "согласованным" решением и якобы "утвержденным" графиком?
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty Re: "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор татьяна бонд Пн Ноя 21, 2016 5:42 pm

Это говорит только о том, что среди дольщиков есть совершенно разные люди и глупые в том числе(((

татьяна бонд

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"о Бубнове и его/к нему претензиях" Empty "о Бубнове и его/к нему претензиях"

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Ноя 21, 2016 4:50 pm

Бубнов С.И. больше года находится под стражей по делу о мошенничестве
читайте сообщение на сайте Генпрокуратуры РФ и на данном этапе знакомится с обвинительным заключением по этому делу.
По одному из дел в отношении БСИ уже вынесен обвинительный приговор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тем не менее желание продолжить сбор денежных средств с граждан его не покинуло. Поэтому он предпринимает различные попытки к денежным потокам.
Используя сфальсифицированные документы, подав в суд иск "о расторжении соглашения" он рассчитывает видимо "на удачу", тем более что у него в СИЗО масса свободного времени и как говориться "чем бы дитя не тешилось".... Однако перспектив у его провокаций не много, если не сказать, что совсем нет.
Удивление вызывает тот факт, что юристы действующие от имени дольщиков Березовой Рощи, выступают в этом процессе на стороне Бубнова Shocked
Совершенно непонятно какими "пряниками" БСИ и зачем втянул их в эту историю?,,,,,,,,,,


Последний раз редактировалось: представитель Застройщика (Пн Ноя 21, 2016 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения