Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа ВК, есть ли альтернативы?

Участников: 3

Перейти вниз

Группа ВК, есть ли альтернативы?  Empty Re: Группа ВК, есть ли альтернативы?

Сообщение автор Alla Belova Пн Ноя 06, 2017 3:18 pm

Mara пишет:Может тогда Вы и на вопросы ответите?
А то вы официальные, а на вопросы простые не отвечаете

Если вы его потеряли, я приведу его ниже
-----------------------
расскажите мне недалекой следующее:
для предов и расписок - чем чревато вступление в реестр в случае если банкротство будет и если его не будет
для тех кто с банком - что они теряют если вступают в реестр если банкротство будет и если его не будет.

Мне все равно на кухтаря и прочие группы. никого никуда не агитирую,
просто хочу понять 4 пункта
2 по предам (чем им (вот конкретным людям, которые вступили пользуясь своим правом по закону) чревато вступление в реестр суда (самим) в случае 1- банкротства или отсутсвия банкротства.
и то же самое по банковским ДДУшкам. что им, (именно им, вступившим с нормальными документами и платежами, а не всему пролетариату мира) будет от вступления в случае если банкротство все таки произойдет и в случае если его не будет.
--------------------------
читайте!!! Вспомните , что говорилось на собрании. Все есть в группе в контакте. Повторять одно и то же по 300 раз никто не будет
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа ВК, есть ли альтернативы?  Empty Re: Группа ВК, есть ли альтернативы?

Сообщение автор Alla Belova Пн Ноя 06, 2017 3:16 pm

Mara пишет:А та группа не единственная же? Причем в вашей в 2 раза меньше народу чем в другой. Почему однобоко опять?
Ваша группа была конструктивной и полезной, пока не свалилась в истерию "доказать что мы хорошие, а все плохие".
Сейчас у вас ТОЛЬКО поливание грязью других и выпячивание себя, причем уж очень навязчиво, слишком, каждый час одними и теми же людьми и одними и теми же словами.
но это мое личное мнение :-)))
На самом деле Вы сейчас провоцируете пообсуждать сплетни, а я ничего никому доказывать не собираюсь. Альтернативы нет.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа ВК, есть ли альтернативы?  Empty Re: Группа ВК, есть ли альтернативы?

Сообщение автор Mаrа Пн Ноя 06, 2017 2:40 pm

Да, а в той группе, что вы рекламируете - последнее время лишь кучи пасквилей и почти ничего по сути..
Получается официальная группа сплетен, т.к. ЗМ тоже молчат, как и тут.

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа ВК, есть ли альтернативы?  Empty Re: Группа ВК, есть ли альтернативы?

Сообщение автор Mаrа Пн Ноя 06, 2017 2:37 pm

Может тогда Вы и на вопросы ответите?
А то вы официальные, а на вопросы простые не отвечаете

Если вы его потеряли, я приведу его ниже
-----------------------
расскажите мне недалекой следующее:
для предов и расписок - чем чревато вступление в реестр в случае если банкротство будет и если его не будет
для тех кто с банком - что они теряют если вступают в реестр если банкротство будет и если его не будет.

Мне все равно на кухтаря и прочие группы. никого никуда не агитирую,
просто хочу понять 4 пункта
2 по предам (чем им (вот конкретным людям, которые вступили пользуясь своим правом по закону) чревато вступление в реестр суда (самим) в случае 1- банкротства или отсутсвия банкротства.
и то же самое по банковским ДДУшкам. что им, (именно им, вступившим с нормальными документами и платежами, а не всему пролетариату мира) будет от вступления в случае если банкротство все таки произойдет и в случае если его не будет.
--------------------------

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа ВК, есть ли альтернативы?  Empty Re: Группа ВК, есть ли альтернативы?

Сообщение автор dolchik.br Пн Ноя 06, 2017 12:33 pm

Mara пишет:А та группа не единственная же? Причем в вашей в 2 раза меньше народу чем в другой. Почему однобоко опять?
Ваша группа была конструктивной и полезной, пока не свалилась в истерию "доказать что мы хорошие, а все плохие".
Сейчас у вас ТОЛЬКО поливание грязью других и выпячивание себя, причем уж очень навязчиво, слишком, каждый час одними и теми же людьми и одними и теми же словами.
но это мое личное мнение :-)))
Вы наверное не до конца разобрались. Суть в том, что https://vk.com/berezovayaroshaof единственная официальная площадка ЖК " Березовая Роща" с соц.сети "ВКонтакте", где юридически ответственные представители Застройщика ЖК Березовая Роща официально от имени ОАО "Земли Московии" делают заявления и комментируют происходящее! Остальные группы, их еще минимум три нам известных, созданы инкогнито частными лицами, которые никакой ответственности за свои действия и заявления не несут. Самая известная и многочисленная группа (по слухам) создана Кухтарем Михаилом, в период его активного сотрудничества с Бубновым Сергеем Ивановичем и с того времени управляется различными ботами типа "Дольщик Березовая-Роща", "Светлана Солнечная" и т.п., с которых как Вы понимаете взятки - гладки((( Т.е. в случае чего "я не я и лошадь не моя", а Михаил Кухтарь тут не при чём, он же нигде своим именем не подписывается((
Подтверждением того, что наша группа   https://vk.com/berezovayaroshaof, является то, что ссылка на эту группу есть на официальном сайте ЖК "Березовая Роща" березоваяроща2.рф в правом верхнем углу значок VK.
Так что Мара, как Ваше сравнение некорректно, а наша группа безальтернативна, т.к. за сказанное в других группах никто никакой ответственности не несет!

dolchik.br

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа ВК, есть ли альтернативы?  Empty Группа ВК, есть ли альтернативы?

Сообщение автор Mаrа Пн Ноя 06, 2017 8:03 am

А та группа не единственная же? Причем в вашей в 2 раза меньше народу чем в другой. Почему однобоко опять?
Ваша группа была конструктивной и полезной, пока не свалилась в истерию "доказать что мы хорошие, а все плохие".
Сейчас у вас ТОЛЬКО поливание грязью других и выпячивание себя, причем уж очень навязчиво, слишком, каждый час одними и теми же людьми и одними и теми же словами.
но это мое личное мнение :-)))

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения