Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 8 из 28 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Veronika Вс Фев 05, 2017 9:52 pm

А зачем они объект арестовали, какой смысл? Строить надо!

Veronika

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-01-20
Откуда : Жулебино

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Марат Вс Фев 05, 2017 9:06 pm

татьяна бонд пишет:А кто нибудь знает про арест на земельный участок березовой рощи, он еще действует?
Следствие арест не сняло, хрен знает почему. Сейчас все в суд передали и там решать будут. Все в рамках дела Бубнова теперь судья Голышева будет снимать арест. Вопрос толЬко КОГДА Question
Марат
Марат

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор marina.as Вс Фев 05, 2017 8:18 pm

Очень интересно. Если наш объект арестован, то тогда там ничего делать нельзя? И как они там токда стройка начинается, незаконно что ли?

marina.as

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор анна мороз Вс Фев 05, 2017 8:01 pm

Я знаю что арест на землю накладывал следователь. Потом вроде земли московии подавали ходатайство чтобы арест сняли. Следствие закончили, начался суд над бубновым и по логике арест теперь должны снять. Но это по логике, а как на самом деле нужно узнавать в следствии и у застройщика.

анна мороз

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор татьяна бонд Вс Фев 05, 2017 7:29 pm

А кто нибудь знает про арест на земельный участок березовой рощи, он еще действует?

татьяна бонд

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Пт Фев 03, 2017 12:21 am

С и. г. связывался на форуме. писали,что достаточно отправить вам копии док. по эл. почте.Что я сразу и сделал в марте 16-го

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор представитель Застройщика Чт Фев 02, 2017 11:39 pm

Андрей Анатольевич пишет:Алла, я послал им снова документы. Пришел такой же автоматический ответ как год назад, что принято и т. д. Что дальше делать то???
Вам недавно ответили на почту и не автоматически. И пожалуйста ответьте, Вы с ИГ связывались , когда формировался реестр?
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Чт Фев 02, 2017 11:36 pm

Алла, я послал им снова документы. Пришел такой же автоматический ответ как год назад, что принято и т. д. Что дальше делать то???

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Чт Фев 02, 2017 7:28 pm

Алла! посмотрите пожалуйста мою переписку с представителями застройщика. По моему они просто издеваются...

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Фев 02, 2017 2:09 am

Андрей Анатольевич., надо Написать здесь в "приемной", написать на официальном сайте ( там то же есть обратная связь.) Можно обратиться в ЗМ  по эл.адресу office@r-d-g.ru причем срочно!
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Ср Фев 01, 2017 7:20 pm

Алла, меня нет в реестре дольщиков подскажите пожалуйста куда обращаться с документами (пред договор расписка)

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Ср Фев 01, 2017 8:34 am

Хорошие новости Алла! Потихоньку стройка все таки пошла)))!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Ср Фев 01, 2017 12:55 am

На этой неделе ждут чертежи от проектировщиков по свайному полю в №1, подготовку выполнили. На 5 и 6 доме то же надо усиление.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Yulia Akhromova Вт Янв 31, 2017 2:24 pm

господа и дамы, что значит суд отложили? суд был вчера, сегодня, будет завтра и на следующей неделе тоже будет....
будет до тех пор, пока всех не опросят.
БСИ приезжает в наручниках, сидит ... слушает, вопросы задает...у него с собой большая сумка -и не с деньгами вовсе, а с материалами дела. все читает и изучает)
пытается не признать никакой своей вины - говорит ну вы же денег мне лично не давали, почему вы считаете что я вам причинил ущерб.
Каждого судья спрашивает есть ли исковое требование к товарищу БСИ, люди пишут на ущерб равный сумме оплаченной по договору....
после вынесения приговора (сколько таких заседаний будет, я не знаю...) confused можно будет подавать на пени и пр.
но опять же все эти иски сейчас как на физ.лицо, с юр.лицом отдельные уже разбирательства.

Yulia Akhromova

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Антон Кривцов Вт Янв 31, 2017 12:46 pm

Mara, у меня такие же сведения как и вас. Вся очередность и сроки это те которые в Дорожной карте. То есть давать квартиры будут в четыре очереди до 2020 года включительно. Кого в какую очередь сейчас решают ИГ и застройщик. Как то так.
Антон Кривцов
Антон Кривцов

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Вт Янв 31, 2017 12:21 pm

Дом4 пишет:Стройка пошла,осталось немного подождать!
Всё кричите-кричите, а по нам- то что? По очереди сдачи.. Её уже сделали? БСИ, конечно, мошенник и суд это подтверждает. какой срок ему дадут.. не важно, главное - что моей семье с этого срока для БСИ? Если чем больше срок- тем быстрее сдадут наши квартиры - то да..
Какой срок у нас? сколько нам ждать.. дайте кто нибудь информацию.. прошу.. устала уже ждать конкретики по срокам. scratch

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Антон Кривцов Вт Янв 31, 2017 12:15 pm

Суд над бубновым будет сегодня, вчера его отложили. Поэтому и новостей ни у кого нет.
Антон Кривцов
Антон Кривцов

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вт Янв 31, 2017 8:33 am

Алла как всегда права!!! Этот Урод по слухам хочет договариваться с дольщиками,чтобы мы отзывали свои претензии и т.д,чтобы себе срок скостить! Народ не ведитесь! Стройка пошла,осталось немного подождать! Пусть это Чмо сядет надолго! Когда людей кидал не думал об этом,а сейчас Очко то у него заиграло affraid !!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вт Янв 31, 2017 1:42 am

Ходили конечно, но молчат. В свете всех этих судов прошедших, настоящих и грядущих, хочу сказать часть дольщиков под предводительством юристок, вернее юристки под предводительством некоторых, активизировали свою деятельность в направлении банкротства ЗМ. ., предполагаю , что с целью в дальнейшем организации ТСЖ (т.к все же не могут некоторые отказаться от согревающей "Я"мысли). Поэтому скорее всего в некотором не столь отдаленном будущем возможно будет коллективный иск к ЗМ в суд от части дольщиков по исполнении условий ДДУ. или вернее их не исполнении, удовлетворяющие иски , лягут в основу иска о признании ЗМ банкротом. В этом случае, конечно же ничего не получится, кроме как теоретически часть организаторов (организаторов, а не участников)и юристки "урвут" какие то деньги (возможно по паре лямов), все остальные останутся ни с чем. ТСЖ в нашем случае, ничем хорошим не закончится - это понятно почти всем, так же как и кооперативы и все остальные формы строительства дольщиками.
Тут же могут мне сказать, что если бы было строительство , то этого бы не было..., но и эти движения ведут не к началу строительства.
Граждане, проявите мудрость не "ложитесь костьми" и " не выбрасывайте свои деньги" к ногам людей которые хотят удовлетворить свои амбиции за счет сложившейся кризисной ситуации виновник которой мошенник Б.. Как мы видим (если пройти по ссылку которую ранее здесь давали) мошенничать начал даже ранее , чем придумал ЗМ, затем когда придумал., 81 % акций был у гражданина П. (по факту все было уже продано, перепродано) и еще 19% у самого Б., которые он (по некоторым сведениям), в последствии (т.е. в то время, когда у него начались большие проблемы) пообещал лицам имеющим юридическое образование за коннект с ним (его юристами) и облегчение своей участи.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор talasaeva Пн Янв 30, 2017 9:18 pm

Неужели никто из дольщиков не ходил?

talasaeva

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пн Янв 30, 2017 9:09 pm

Заседание было. Надо что бы кто то сообщил , что там было. Пока молчат.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Пн Янв 30, 2017 8:46 pm

Марина я прошел по вашей ссылке, это было в сентябре и приговор вынесли 16декабря,а сегодня в 10.00 был Суд над БСИ по Березовой роще по ДДУ,что там и как я незнаю,мы не смогли поехать,всех обзванивали недавно и приглашали на суд,вроде как желающие кто мог поехать были,вот сам жду новостей! Ау....Соседи...Кто бы сегодня на суде,что там и как? Очень хочется знать сколько этому Упырю вкатали срок!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор marina.as Пн Янв 30, 2017 8:27 pm

Я тоже не понимаю. знаю что сегодня суд над бубновым должен быть На сайте вот этот приговор нашла, но это скорее всего не о ЖК Березовая роща, а о земельном участке в каком то поселке. А что тогда сегодня на судебном заседании было или оно не состоялось?

marina.as

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пн Янв 30, 2017 7:25 pm

Я ничего не поняла, это удовлетворенный иск гражданки к Бубнову о продаже земли по предварительному договору (котеджи что ли?) с неподходящим назначением. Договор в основной он так и не перевел, основную часть денег взял под расписки и ее же подлец обвиняет, что она не оплатила все вовремя.поэтому не составили основной договор. Хотя прошение о переводе назначения земель так и не подал. А этот гражданин которому принадлежали 81% Пестрецов что ли? И ОАО - это ЗМ? То есть за уставной капитал, они выдали проданные по преддоговорам земли, понаделали фальшивых подписей , набрали кредитов. Про Дду там ничего нет. Наверное это первый эпизод. Будут следующие и по ним срок будет суммироваться. И что то действительно" советский суд, самый гуманный суд в мире". Вот где точно надо оспаривать решение о сроке наказания и его ужесточении.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 8 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор marina.as Пн Янв 30, 2017 6:09 pm

На сайте Раменского суда приговор Бубнову вывесили, вот он: https://ramenskoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=33156598&delo_id=1540006&new=0&text_number=1.
Только я что-то удивляюсь нашему правосудию, смошенничал почти на миллиард, а срок ему дали 2,5 года! Не маловато ли?

marina.as

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 28 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения