Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обращение к застройщику

+6
Шорохова Светлана
ЯНГ166
Ninochka
Евгений Солодов
Alla Belova
представитель Застройщика
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Апр 25, 2016 9:27 pm

Шорохова Светлана пишет:Уважаемый Застройщик! Почему от Вас нет опять нет никакой информации? Было ли очередное совещание в Минстрое? Если нет, то когда намечено? Что-нибудь двигается с мертвой точки? Каково сейчас состояние дел?
Просим Вас информировать нас почаще.
Совещание в Минстрое планируется после майских праздников.  В ближайшие дни будет опубликован протокол с апрельского совещания инициативной группы дольщиков ЖК Березовая Роща  и руководства  ОАО "Земли Московии".
Сейчас продолжается работа на над концепцией ЖК "Березовая Роща" с целью изменения градостроительной документации и возобновления строительства уже по новому проекту.


Последний раз редактировалось: представитель Застройщика (Пн Апр 25, 2016 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор Шорохова Светлана Пн Апр 25, 2016 12:46 pm

Уважаемый Застройщик! Почему от Вас нет опять нет никакой информации? Было ли очередное совещание в Минстрое? Если нет, то когда намечено? Что-нибудь двигается с мертвой точки? Каково сейчас состояние дел?
Просим Вас информировать нас почаще.

Шорохова Светлана

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Пн Апр 25, 2016 12:03 pm

Евгений Солодов пишет:
Ninochka пишет:Уважаемый застройщик, прошу вас дать Алле Беловой статус по вашему усмотрению для присутствия на официальных совещаниях. Доверяю только её подаче информации. Не собираюсь слушать людей из нынешней ИГ, особенно тех, которые даже свои документы не смогли правильно оформить. Это моё личное мнение.
Алла уже является модератором единственного открытого форума  дольщиков ЖК "Березовая Роща", на котором есть колонка Застройщика и это  пожалуй на сегодня уникальный информационный ресурс , где можно можно получить полную и объективную информацию о ЖК "Березовая Роща" не внося никаких денег и не вступая ни в какие закрытые сообщества. Так что Застройщик  уже сейчас, на мой взгляд, обязан приглашать Аллу на  все совещания с дольщиками (ИГ).

Евгений, я с Вами согласен, однако Алла должна быть не просто модератором форума, она обязана быть еще и представителем Инициативной группы от дольщиков ЖК "Березовая роща", которые должны дать ей такие полномочия, как присутствие на всех совещаниях ОАО "Земли Московии", Минстроя, администрации Раменского района и др. Иначе никто её не обязан приглашать на серьезные мероприятия, где решается судьба стройки. Я еще нигде не видел, чтобы отдельно взятого дольщика специально пригласили на совещания. Лично мы только усилиями Инициативной группы добиваемся присутствия дольщиков на всех серьезных мероприятиях. Составляются списки, которые утверждаются застройщиком или другим компетентным органом. И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на совещания.

Вообще-то я не понимаю, почему дольщики ЖК "Березова роща" разделены и нет единой Инициативной группы,которая бы устраивала всех дольщиков?
Пора уже всем "сесть за стол переговоров" (или провести общее собрание большинства дольщиков) и выбрать Инициативную группу из 8-10 человек, которые на общественных началах взаимодействовали бы с застройщиком и органами власти. Это просто жизненная необходимость, так как история уже не раз показывала, что разобщенных людей легче сломать и победить...
Пора бы вам всем уже объединиться в ЕДИНЫЙ КУЛАК!

P.S. Гоните нанятых юристов поганой метлой! Ничего хорошего они вам не сделают. Они всегда только гадят своим "знанием законов" и НЕЗНАНИЕМ ЖИЗНИ!
Пример Нечевой - весьма показательный. В разговоре с ней я понял, что она никогда не будет отставать интересы дольщиков, если ей за это не заплатят.
А её фраза "А вообще-то у меня все хорошо" навела меня на мысль, что пока ей платят, у неё всегда все будет хорошо... ПЛОХО БУДЕТ ТОЛЬКО ДОЛЬЩИКАМ!!!!
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор Ninochka Сб Апр 09, 2016 8:51 pm

Согласна. А главное в Минстрой.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор Евгений Солодов Сб Апр 09, 2016 8:18 pm

Ninochka пишет:Уважаемый застройщик, прошу вас дать Алле Беловой статус по вашему усмотрению для присутствия на официальных совещаниях. Доверяю только её подаче информации. Не собираюсь слушать людей из нынешней ИГ, особенно тех, которые даже свои документы не смогли правильно оформить. Это моё личное мнение.
Алла уже является модератором единственного открытого форума  дольщиков ЖК "Березовая Роща", на котором есть колонка Застройщика и это  пожалуй на сегодня уникальный информационный ресурс , где можно можно получить полную и объективную информацию о ЖК "Березовая Роща" не внося никаких денег и не вступая ни в какие закрытые сообщества. Так что Застройщик  уже сейчас, на мой взгляд, обязан приглашать Аллу на  все совещания с дольщиками (ИГ).
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор Ninochka Сб Апр 09, 2016 6:02 pm

Уважаемый застройщик, прошу вас дать Алле Беловой статус по вашему усмотрению для присутствия на официальных совещаниях. Доверяю только её подаче информации. Не собираюсь слушать людей из нынешней ИГ, особенно тех, которые даже свои документы не смогли правильно оформить. Это моё личное мнение.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty официальное уведомление иг застройщиком

Сообщение автор Alla Belova Сб Апр 09, 2016 3:59 pm

Уважаемый застройщик, сегодня на собрании дольщиков была озвучена мысль , что застройщик официально не уведомил в письменной форме дольщиков о том что информация от него, официальная, выкладывается здесь. На  вседоступном ресурсе, а не в каких то закрытых группах. Пожалуйста доведите до их сведения этот момент и в письменной форме. Я говорила сейчас про ИГ
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Re: Обращение к застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Апр 08, 2016 7:46 pm

Alla Belova пишет:Уважаемый застройщик дайте пожалуйста свое разрешение на проведение общего собрания дольщиков на строительной площадке. Спасибо
Ввиду того, что официального обращения заблаговременно руководству ОАО "Земли Московии" не поступало, Застройщик вынужден отказать в проведении мероприятия на стройплощадке ЖК "Березовая Роща", т.к. не в состоянии обеспечить безопасность участников.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к застройщику - Страница 2 Empty Обращение к застройщику

Сообщение автор Alla Belova Пт Апр 08, 2016 5:48 pm

Уважаемый застройщик дайте пожалуйста свое разрешение на проведение общего собрания дольщиков на строительной площадке. Спасибо
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения