Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопросы к Застройщику

+21
Татьяна
Yulia Akhromova
Дом4
spam108
Дольщик БР
Елена Пономарева
Сергей
представитель Застройщика
Андрей Анатольевич
ЯНГ166
Naima
Модератор №1
Nadin
анна мороз
Татьяна Мисостишхова
Tanya134679
Ninochka
Светлана Ланг
Светлана Толстых
galinakrasavina
Alla Belova
Участников: 25

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Сб Апр 02, 2016 8:18 pm

представитель Застройщика пишет:
Nadin пишет:Сегодня состоялось совещание в минстрое, скажите были ли утверждены результаты сверки в Минстрое МО?
Совещание состоялось. Минстроем было одобрено  увеличение этажности для предоставления квартир  проблемным дольщикам,  для чего предложено Застройщику подготовить на имя Министра Стойкомплекса МО в течение двух недель необходимые обосновывающие материалы, для принятия решения насколько увеличивать параметры ЖК Березовая Роща и какому количеству проблемных дольщиков и в какой последовательности  предоставить квартиры.
По мере готовности в разделе "Официальная информация" будет опубликован официальный протокол этого совещания.
Это я все прочитала в сообщении Аллы, еще раз дублирую конкретный вопрос: состоялось совещание в минстрое, скажите были ли утверждены результаты сверки в Минстрое МО?[/quote]? Хочу услышать четкий ответ:да или нет!
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Сб Апр 02, 2016 6:46 pm

Nadin пишет:Сегодня состоялось совещание в минстрое, скажите были ли утверждены результаты сверки в Минстрое МО?
Совещание состоялось. Минстроем было одобрено увеличение этажности для предоставления квартир проблемным дольщикам, для чего предложено Застройщику подготовить на имя Министра Стойкомплекса МО в течение двух недель необходимые обосновывающие материалы, для принятия решения насколько увеличивать параметры ЖК Березовая Роща и какому количеству проблемных дольщиков и в какой последовательности предоставить квартиры.
По мере готовности в разделе "Официальная информация" будет опубликован официальный протокол этого совещания.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Пт Апр 01, 2016 8:17 pm

Сегодня состоялось совещание в минстрое, скажите были ли утверждены результаты сверки в Минстрое МО?
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Андрей Анатольевич Чт Мар 31, 2016 5:09 pm

обращаться с 10-18 часов. Вход по паспортам и по предварительной записи (накануне нужно позвонить и договориться о своем визите)
Телефон: +7(495)120-07-34 ----- тел не отвечает. как к вам попасть???

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Ср Мар 30, 2016 11:31 am

Светлана, благодарю за подробный ответ!
Насколько я понял Вы поменяли организационно-правовую форму - сделали ОАО из ООО. В настоящий момент Вам еще предстоит в соответствии с изменениями в законодательстве поменять ОАО на АО. В принципе можно сразу и название сделать новое, например "Земля Московии". Меняется одна буква, а компания уже новая. В связи с этим можно ликвидировать ОАО "Земли Московии" (чтоб уж совсем стереть воспоминание о бубнове) путем присоединения к АО "Земля Московии". Хотя, наверно, очень хлопотное это дело, т.к. влечет за собой еще много всяких юридически-правовых тонкостей...... (это были мысли вслух...)
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Светлана Толстых Ср Мар 30, 2016 7:23 am

ЯНГ166 пишет:

P.S. Вот теперь аватарка та, что надо.....Very Happy
Только не хватает наверху московских куполов, как олицетворение древней Руси. Как образец - временно разместил на своей автарке.
Ведь, как я понял - это товарный знак ООО "Земли Московии" - http://www.findtm.ru/card/47/476187.html
Применение товарного знака как аватарку не противоречит Закону о товарном знаке.
Рекомендую немного уменьшить рисунок, чтобы он полностью вошел в аватарку.

Когда купола убирала из "товарного знака", то ассоциации были ну уж точно не с древней Русью, а господином Бубновым Smile

и название надо было поменять, да воли не хватило, или еще чего ...
Светлана Толстых
Светлана Толстых

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 61
Откуда : Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Ср Мар 30, 2016 6:47 am

Спасибо Застройщику за оперативность! Ответили почти сразу нам на почту!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Вт Мар 29, 2016 11:16 pm

Вечер добрый! Вчера посылал на почту нашего Застройщика вопрос по поводу есть ли мы в списке потвержд.платежей или нет? В ответ тишина.... Ув.Застройщик ответьте плиз на наше письмо нам на мэйл. С уважением,семья Бажановых.

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Вт Мар 29, 2016 2:58 pm

представитель Застройщика пишет:
Ваше замечание, более чем справедливо.
К сожалению получить  оригинальный протокол с подписями из Администрации Раменского почти всегда проблема, которая тянется от нескольких дней до нескольких недель((
В Минстрое МО с этим вопросом отлажено получше.  В любом случае мы публикуем эти документы сразу как только они к на попадают.
Что касается субботнего совещания на  стройплощадке, то протокол  там не оформлялся.  А вся информация о поднятых там вопросах и принятых решениях опубликована здесь: https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t13-topic

Благодарю за оперативный ответ.
Пожалуйста. постарайтесь достать оригинал. Меня, наверное, как и всех, волнует выполнение протокольного решения по пункту 2.2. Если действительно все, как написано в проекте, то получается следующее:
1.  Из 33 632 кв.м. подтверждено только 6 438 кв. м. Остается 27 194 кв.м. не подтвержденных.
2. 154 договора имеют полное подтверждение по оплате и зарегистрированы в Росреестре
3. 331 договор - не подтверждены оплатой по Договору долевого участия, но они существуют и, я надеюсь, подписаны представителем застройщика, имеющего на то полномочия (доверенность), а также зарегистрированы в Росреестре.
4. 324 договора зарегистрированы в Росреестре, подписаны уполномоченными сторонами, но также не подтверждены оплатой по Договору долевого участия.
Всего, как я понимаю, в Росреестре зарегистрировано 809 договоров долевого участия с общей площадью 33 632 кв.м.
Если я что-то неправильно подсчитал или понял, то прошу меня поправить.

Возникает вопрос: Если у вас имеется информация по всем договорам, зарегистрированным в Росреестре, почему бы Застройщику не организовать оповещение всех дольщиков ЖК "Березовые рощи" по почте (официальное заказное письмо с уведомлением о вручении) о происходящей сверке расчетов, или обзвон каждого по телефону?
Ведь наверняка в Договорах долевого участия все данные имеются. Ведь половина дольщиков так и не произвела сверку с застройщиком?

Зато впоследствии, при разбирательстве в суде, у Застройщика будет письмо как доказательная база того, что дольщик  не явился на сверку и не смог доказать исполнение своих обязательств по ДДУ.
И в то же время дольщик, получив такое письмо и живя далеко за пределами Земель Московии, также заказным письмом сможет направить в адрес застройщика копии документов, подтверждающих оплату по ДДУ.
Может это займет 2 месяца, но зато в конце концов родится официальный документ, утверждающий реальных дольщиков, которые не только зарегистрировали ДДУ в Росреестре, но и оплатили его.

P.S. Вот теперь аватарка та, что надо.....Very Happy
Только не хватает наверху московских куполов, как олицетворение древней Руси. Как образец - временно разместил на своей автарке.
Ведь, как я понял - это товарный знак ООО "Земли Московии" - http://www.findtm.ru/card/47/476187.html
Применение товарного знака как аватарку не противоречит Закону о товарном знаке.
Рекомендую немного уменьшить рисунок, чтобы он полностью вошел в аватарку.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Вт Мар 29, 2016 2:54 pm

Вопрос: Как вы относитесь к тому, что было сказано на телеканале "Москва-Доверие" в передаче: "Нужно ли спешить с покупкой жилья"? https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t22-topic
Сообщение и видео вы опубликовали, а свое отношение "забыли" написать.
А у меня, так же, как и у других представителей ИГ Царицыно, тоже имеется на этот счет свое мнение.
Интересно совпадет ли оно с вашим?


Последний раз редактировалось: ЯНГ166 (Вт Мар 29, 2016 3:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Вт Мар 29, 2016 12:56 pm

[quote="ЯНГ166"]
Модератор №1 пишет:
ЯНГ166 пишет:
Модератор №1 пишет:
Представитель застройщика ЖК Березовая Роща автарку поменял, и раз Вы позволяете делать другим подобные замечания, то и Вам  следовало бы поменять аватарку "самодержца всея России" на что-то более адекватное.
..............
Раз уж я написал сообщение, тогда задам еще один вопрос к застройщику: Когда появится скан оригинала протокола совещания, состоявшегося  18.03.2016 год со всеми подписями присутствовавших на совещании?
А то как-то не логично получается Протоколы из Минстроя оригиналы с подписью, а совещание только проект. А на самом деле какие решения были приняты?
Прошу выложить в теме: "Сообщения от руководства ОАО "Земли Московии".
И еще крайний вопрос: А будет ли опубликован протокол внеочередного выездного совещания, состоявшегося 26 марта 2016 года на стройплощадке ЖК "Березовая Роща"? ЛОГИЧНО БЫЛО БЫ ЕГО ОПУБЛИКОВАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ДОЛЬЩИКИ БЫЛИ В КУРСЕ СОБЫТИЙ.
Ваше замечание, более чем справедливо.
К сожалению получить оригинальный протокол с подписями из Администрации Раменского почти всегда проблема, которая тянется от нескольких дней до нескольких недель((
В Минстрое МО с этим вопросом отлажено получше. В любом случае мы публикуем эти документы сразу как только они к на попадают.
Что касается субботнего совещания на стройплощадке, то протокол там не оформлялся. А вся информация о поднятых там вопросах и принятых решениях опубликована здесь: https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t13-topic
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Вт Мар 29, 2016 12:26 pm

Модератор №1 пишет:
ЯНГ166 пишет:
Модератор №1 пишет:
Представитель застройщика ЖК Березовая Роща автарку поменял, и раз Вы позволяете делать другим подобные замечания, то и Вам  следовало бы поменять аватарку "самодержца всея России" на что-то более адекватное.

Модератор № 1 - это самая что ни на есть адекватная аватарка. Мне жаль, что Вы не разбираетесь в геральдике. Моя аватарка не "самодержца всея России" (как Вы выразились), а это просто актуальный герб Российской Федерации - моей страны, в которой я живу и которой я горжусь!
А Вас я посылаю................... в Википедию изучать геральдику России - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Повторяю, здесь обсуждаются вопросы к Застройщику , а не ваше право (либо его отсутствие)  вешать у себя в качестве аватарки Герб РФ.

Честно говоря, я здесь и задаю вопросы к застройщику.
А Вам я просто ответил на Ваше сообщение. Ничего личного.

Раз уж я написал сообщение, тогда задам еще один вопрос к застройщику: Когда появится скан оригинала протокола совещания, состоявшегося 18.03.2016 год со всеми подписями присутствовавших на совещании?
А то как-то не логично получается Протоколы из Минстроя оригиналы с подписью, а совещание только проект. А на самом деле какие решения были приняты?
Прошу выложить в теме: "Сообщения от руководства ОАО "Земли Московии".

И еще крайний вопрос: А будет ли опубликован протокол внеочередного выездного совещания, состоявшегося 26 марта 2016 года на стройплощадке ЖК "Березовая Роща"? ЛОГИЧНО БЫЛО БЫ ЕГО ОПУБЛИКОВАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ДОЛЬЩИКИ БЫЛИ В КУРСЕ СОБЫТИЙ.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Модератор №1 Вт Мар 29, 2016 12:01 pm

ЯНГ166 пишет:
Модератор №1 пишет:
Представитель застройщика ЖК Березовая Роща автарку поменял, и раз Вы позволяете делать другим подобные замечания, то и Вам  следовало бы поменять аватарку "самодержца всея России" на что-то более адекватное.

Модератор № 1 - это самая что ни на есть адекватная аватарка. Мне жаль, что Вы не разбираетесь в геральдике. Моя аватарка не "самодержца всея России" (как Вы выразились), а это просто актуальный герб Российской Федерации - моей страны, в которой я живу и которой я горжусь!
А Вас я посылаю................... в Википедию изучать геральдику России - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Повторяю, здесь обсуждаются вопросы к Застройщику , а не ваше право (либо его отсутствие)  вешать у себя в качестве аватарки Герб РФ.

Модератор №1

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Модератор №1 Вт Мар 29, 2016 11:58 am

ЯНГ166 пишет:И крайний на сегодня вопрос: Можно ли мои сообщения никуда не прятать от форумчан?
В прошлый раз так запрятали, что я до сих пор не могу найти.... Very Happy
В этой ветке, недопустимо чтобы  ответы Застройщика терялись в многочисленных и малосодержательных комментариях. Поэтому ваши посты были перенесены в основной форум.
Пожалуйста в разделе "вопросы к Застройщику" придерживайтесь правила "Один вопрос- Один ответ", то  есть, если сразу забыли что-то, то добавляйте путем правки уже опубликованного поста.

Модератор №1

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Вт Мар 29, 2016 11:52 am

Модератор №1 пишет:
Представитель застройщика ЖК Березовая Роща автарку поменял, и раз Вы позволяете делать другим подобные замечания, то и Вам  следовало бы поменять аватарку "самодержца всея России" на что-то более адекватное.

Модератор № 1 - это самая что ни на есть адекватная аватарка. Мне жаль, что Вы не разбираетесь в геральдике. Моя аватарка не "самодержца всея России" (как Вы выразились), а это просто актуальный герб Российской Федерации - моей страны, в которой я живу и которой я горжусь!
А Вас я посылаю................... в Википедию изучать геральдику России - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Вт Мар 29, 2016 11:40 am

А почему 26 марта на внеочередное выездное совещание на стройплощадке ЖК "Березовая Роща" вы не пригласили представителей ИГ ЖК "Березовая роща"?
Считаю, это недопустимым решать вопросы стройки без ваших инвесторов (дольщиков). Ведь в конце-концов многое зависит от дольщиков.
Прошу ответить на вопрос...

P.S. Только не надо говорить, что совещание было внезапное и никого из ИГ вы не нашли.... Не поверю.


Последний раз редактировалось: ЯНГ166 (Вт Мар 29, 2016 11:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Вт Мар 29, 2016 10:48 am

Дмитрий76 пишет:Здравствуйте подскажите пожалуйста, офис сегодня работает. Телефон молчит. Где мне сверить ДДУ платежки.
Прием в офисе ОАО "Земли Московии" в г.Раменское, ул.Воровского, д.5, оф.225 ведется строго по предварительной записи.
Звоните по телефону: +7(495) 120-07-34
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Пн Мар 28, 2016 11:11 pm

И крайний на сегодня вопрос: Можно ли мои сообщения никуда не прятать от форумчан?
В прошлый раз так запрятали, что я до сих пор не могу найти.... Very Happy
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Пн Мар 28, 2016 11:10 pm

Да! ЯНГ правильно задал вопрос! Нам бы тоже хотелось увидеть хотя бы перечень Дольщиков кот попали в список,достаточно ФИО я думаю...у нас был внесен платеж в кассу Земли Московии. Или вам на почту написать?

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Пн Мар 28, 2016 10:49 pm

Ninochka пишет:Уффф....Спасибо!

Ну, слава Богу, разобрались. А то я думал никогда этот диалог не закончится... Smile
Вот читаю переписку представителя застройщика с дольщиками такое ощущение, что разговаривают глухой с немым или слепой с глухим - в общем все меня поняли.
Так интересно - дольщик пишет, что телефон не работает, а застройщик - звоните, всё работает.
А не проще ли в личных сообщениях обменяться номерами сотовых телефонов. Сейчас ведь не 70-е годы, дозвониться можно с любой точки мира.
К примеру сегодня обменялись телефонами с  Ninochkой. Оказывается, она живет далеко за пределами Московской области, а держит руку на пульсе так, что даст фору любому дольщику, проживающему в г. Раменском. Честно скажу - восхищен её осведомленностью и рассудительностью. Если бы все дольщики ЖК "Березовая роща" были такими скрупулезными в отношении своих документов, тогда и не надо было бы составлять реестр дольщиков, которых обманул Бубнов. Очень интересная и содержательная беседа получилась. Много узнал о стройке, поделился своими впечатлениями.
В общем, что хочу сказать - представителям застройщика пора выходить на прямой контакт с дольщиками, если они хотят, чтобы дольщики им доверяли. Иначе при таком отношении и те, кто зарегистрировался, уйдут с форума.

Раз в этой теме задают вопросы к застройщику, то у меня такой вопрос: сформирован ли окончательный Реестр обманутых граждан?
В соответствии с п. 2.2. Протокола совещания по вопросу обеспечения прав пострадавших граждан на объекте ЖК "Березовая роща" в срок до 15.03.2016 Литвинов Я.В. обязан был его сформировать.
И второй вопрос: Если Реестр обманутых граждан существует, можно ли выложить его в открытом доступе, чтобы люди по отдельности не задавали здесь вопросы. Причем Реестр не обязательно выкладывать со всей конфиденциальной информацией - достаточно Ф.И.О.
Заранее благодарю за ответ!
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Ninochka Пн Мар 28, 2016 8:33 pm

Уффф....Спасибо!

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 28, 2016 8:10 pm

Ninochka пишет:Пришло письмо от вас . Большое искреннее спасибо. Только хочу уточнить, уж извините. Вот вы ответили, что такой- то" в списке оплативших по безнал. расчету." Я и так знаю, что мы платили по безналу. А мне бы хотелось для полного спокойствия услышать от вас, что наш платёж в именно списке 154х . Вы же проводили аудит. То есть наш платёж вы признаёте, он на счёте ЗМ?
...это и есть тот самый список))
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 28, 2016 7:04 pm

Naima пишет:Этот телефон не отвечал целый день,поэтому я обратилась на форум. По какому телефону можно еще дозвониться до Вас?

По нашим сведения телефон работает)) Звоните !
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Naima Пн Мар 28, 2016 6:59 pm

На почту можете прислать номер работающего телефона? Я тогда Вам напишу.

Naima

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 8 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Ninochka Пн Мар 28, 2016 6:48 pm

Пришло письмо от вас . Большое искреннее спасибо. Только хочу уточнить, уж извините. Вот вы ответили, что такой- то" в списке оплативших по безнал. расчету." Я и так знаю, что мы платили по безналу. А мне бы хотелось для полного спокойствия услышать от вас, что наш платёж в именно списке 154х . Вы же проводили аудит. То есть наш платёж вы признаёте, он на счёте ЗМ?

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения