Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Чт Июл 21, 2016 1:38 pm

spam108 пишет:Какие "остальные" ?
Сроки какие ? все "остальные" вопросы одновременно или будете "есть слона по кусочкам"
если да - то в каком приоритете? и когда начнете?


конечно, не брать ответственность за сроки и не озвучивать конкретики  это удобный инфантильный путь.. всегда легко сказать - а мы  не обещали же.. при этом создается видимость "ответа".. вы у правительства этому научились? из разряда "ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья"(С)

До окончания всех согласований "остальными" вопросами заниматься не стоит, ибо это будет дележ шкуры неубитого медведя. Нужно все делать последовательно, и в этом я Застройщика поддерживаю. Надеюсь, что после всех согласований будет назначено массовое собрание с компетентными представителями и всеми дольщиками, а не только с инициативной группой, ибо вопросов действительно много, и все они важные.

По поводу конкретики - предыдущий Застройщики и члены его команды всегда обещали конкретные и очень оптимистичные сроки, но, к сожалению, не соблюдали их(((. Если у нового Застройщика нет ясности по поводу развития событий, то считаю - хорошо, что он хотя бы не вводит нас в заблуждение пустыми обещаниями. Хотя длительное молчание, признаюсь, действует на нервы...

П.С. "Ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья"(С) - не самый плохой вариант Smile

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Чт Июл 21, 2016 11:26 am

представитель Застройщика пишет:
Дольщик БР пишет:Почему опять настала тишина? Каково продвижение всех согласований?

Новая концепция застройки, после доработок и корректировки будет представлена на Градостроительном Совете  Правительства Московской области.
Остальные вопросы будут рассматриваться позже.

А можно чуть больше конкретики.. пожалуйста.
представитель Застройщика пишет:

Новая концепция застройки, после доработок и корректировки будет представлена на Градостроительном Совете  Правительства Московской области.


Когда ? ориентировочные даты.. ибо ваше - надеемся что раньше это даже не попытка определить ориентир..


представитель Застройщика пишет:

Остальные вопросы будут рассматриваться позже.
Какие "остальные" ?
Сроки какие ? все "остальные" вопросы одновременно или будете "есть слона по кусочкам"
если да - то в каком приоритете? и когда начнете?


конечно, не брать ответственность за сроки и не озвучивать конкретики  это удобный инфантильный путь.. всегда легко сказать - а мы  не обещали же.. при этом создается видимость "ответа".. вы у правительства этому научились? из разряда "ну вы тут держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья"(С)
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Ср Июл 20, 2016 9:17 pm

Понятно,очень бы хотелось бы....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Пт Июл 15, 2016 5:58 pm

Дольщик БР пишет:
Ninochka пишет:
Дольщик БР пишет:
Ninochka пишет:Надеюсь , что к этому вопросу "компенсаций и компромиссов" ЗМ ( надеюсь, что так и останется ЗМ) подойдёт персонализировано. Например мне не нужен ремонт. Мне нужны доп. метры. Чтобы побыстрее продать, получить при продаже свою компенсацию в виде денег за доп. метры и спрыгнуть с шеи ЗМ , а не ждать каких-то эфемерных ремонтов, годами стараясь не сорваться на суд, однажды ведь можно и не выдержать)) ( у меня пени уже на тысяч так 800 или больше) Дадите достаточно доп. метров, продам побыстрее, и нет к ЗМ претензий, как-то так)))
Откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать? Как Вы представляете компенсацию доп. метрами - 40 м. вместо 30 по проекту?
Научитесь читать, Дольщик БР! Это моё личное дело, как разговаривать с ЗМ и как лично мне с ними решать вопрос! Это я им предлагаю , чтобы мне не обращаться в суд! И впредь в моё общение с ЗМ на этом форуме лично вас прошу  прошу не лезть!!! Надеюсь понятно изложила. Проще говоря, адью Дольщик БР.
Спам108, изменение проекта является неоспоримым поводом для обращения в суд, уж не говорю о просрочке.... Конечно только для тех, кто может доказать свой платёж.

Боже мой, как такие неадекваты смогли заработать на квартиру? Не иначе, как наворовали где-то на госслужбе, куда попали по блату. Вздорный характер и неуважение к людям характерны для таких людей. Но да ладно, оставим лирику... По поводу, откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать - оказалось, что это ничем не подкрепленная фантазия дольщика, который её всерьез обсуждает и сбивает других дольщиков. Неадекватная в общем баба, таким действительно место только на закрытых форумах.
Фу, Фу))))) Переходим на личности!))))) Застройщик , обратите внимание, не дают с вами общаться! Обижають! Это меня-то -вашего явного защитника! )))) Опять похоже на провокацию из ВК!
))))))))


Последний раз редактировалось: Ninochka (Сб Июл 16, 2016 7:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Пт Июл 15, 2016 5:28 pm

Ninochka пишет:
Дольщик БР пишет:
Ninochka пишет:Надеюсь , что к этому вопросу "компенсаций и компромиссов" ЗМ ( надеюсь, что так и останется ЗМ) подойдёт персонализировано. Например мне не нужен ремонт. Мне нужны доп. метры. Чтобы побыстрее продать, получить при продаже свою компенсацию в виде денег за доп. метры и спрыгнуть с шеи ЗМ , а не ждать каких-то эфемерных ремонтов, годами стараясь не сорваться на суд, однажды ведь можно и не выдержать)) ( у меня пени уже на тысяч так 800 или больше) Дадите достаточно доп. метров, продам побыстрее, и нет к ЗМ претензий, как-то так)))
Откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать? Как Вы представляете компенсацию доп. метрами - 40 м. вместо 30 по проекту?
Научитесь читать, Дольщик БР! Это моё личное дело, как разговаривать с ЗМ и как лично мне с ними решать вопрос! Это я им предлагаю , чтобы мне не обращаться в суд! И впредь в моё общение с ЗМ на этом форуме лично вас прошу  прошу не лезть!!! Надеюсь понятно изложила. Проще говоря, адью Дольщик БР.
Спам108, изменение проекта является неоспоримым поводом для обращения в суд, уж не говорю о просрочке.... Конечно только для тех, кто может доказать свой платёж.

Боже мой, как такие неадекваты смогли заработать на квартиру? Не иначе, как наворовали где-то на госслужбе, куда попали по блату. Вздорный характер и неуважение к людям характерны для таких людей. Но да ладно, оставим лирику... По поводу, откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать - оказалось, что это ничем не подкрепленная фантазия дольщика, который её всерьез обсуждает и сбивает других дольщиков. Неадекватная в общем баба, таким действительно место только на закрытых форумах.

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Пт Июл 15, 2016 3:55 pm

Дольщик БР пишет:
Ninochka пишет:Надеюсь , что к этому вопросу "компенсаций и компромиссов" ЗМ ( надеюсь, что так и останется ЗМ) подойдёт персонализировано. Например мне не нужен ремонт. Мне нужны доп. метры. Чтобы побыстрее продать, получить при продаже свою компенсацию в виде денег за доп. метры и спрыгнуть с шеи ЗМ , а не ждать каких-то эфемерных ремонтов, годами стараясь не сорваться на суд, однажды ведь можно и не выдержать)) ( у меня пени уже на тысяч так 800 или больше) Дадите достаточно доп. метров, продам побыстрее, и нет к ЗМ претензий, как-то так)))
Откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать? Как Вы представляете компенсацию доп. метрами - 40 м. вместо 30 по проекту?
Научитесь читать, Дольщик БР! Это моё личное дело, как разговаривать с ЗМ и как лично мне с ними решать вопрос! Это я им предлагаю , чтобы мне не обращаться в суд! И впредь в моё общение с ЗМ на этом форуме лично вас прошу  прошу не лезть!!! Надеюсь понятно изложила. Проще говоря, адью Дольщик БР.
Спам108, изменение проекта является неоспоримым поводом для обращения в суд, уж не говорю о просрочке.... Конечно только для тех, кто может доказать свой платёж.


Последний раз редактировалось: Ninochka (Пт Июл 15, 2016 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пт Июл 15, 2016 3:36 pm

Дольщик БР пишет:
spam108 пишет:
Дольщик БР пишет:
откуда возьмет метры - предпочитаю не искать  у застройщика метры.. Оставим это им..
Нет, но раз пошла такая тема - мне просто интересно. Например, размер неустойки и прочих компенсаций оценивается в 10 кв.м. Мне должны построить 1-комн. квартиру площадью 39 кв.м. Не увеличат же в процессе строительства её площадь, т.к. есть проект. 10 м. от другой квартиры в долевую собственность тоже вряд ли дадут. Не уж то предложат двухкомнатную квартиру и подарят еще несколько метров?! Или все-таки попросят за них доплатить Laughing

Мы сейчас гадаем на кофе и делим шкуру известного животного.. без мнения того животного.. животное всегда з асвою шкуру сражается и чтобы получить ее - надо будет еще постараться...
тем не менее
при таком развитии предположить можно переподписание договора ( с новыми сроками по которому претензии не могут быть предъявлены) на другой объект большей площади с доплатой за то ,что выходит за пределы прошлого договора + компенсации.
т.е. было 30 метров, договорились на + 10 метров, новый объект - 50 метров.. соответственно 10 метров разницы оплачиваете..по цене,на которую договорились ( тут тоже могут быть "вариации\манипуляции" с предполагаемой ценой метра в доплату (-; )
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Пт Июл 15, 2016 3:00 pm

[quote="spam108"]
Дольщик БР пишет:
откуда возьмет метры - предпочитаю не искать  у застройщика метры.. Оставим это им..
Нет, но раз пошла такая тема - мне просто интересно. Например, размер неустойки и прочих компенсаций оценивается в 10 кв.м. Мне должны построить 1-комн. квартиру площадью 39 кв.м. Не увеличат же в процессе строительства её площадь, т.к. есть проект. 10 м. от другой квартиры в долевую собственность тоже вряд ли дадут. Не уж то предложат двухкомнатную квартиру и подарят еще несколько метров?! Или все-таки попросят за них доплатить Laughing

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пт Июл 15, 2016 2:51 pm

Дольщик БР пишет:
готов ли на это Застройщик, и откуда он эти метры возьмет.

Наверняка готов .. он понимает, что суды будут, даже если не готов - они все равно будут..
по факту - застройщику "дешевле" отдавать метрами или услугами недели живыми деньгами ибо себестоимость этих метров\услуг для него ниже.
откуда возьмет метры - предпочитаю не искать у застройщика метры.. Оставим это им.. в чем они будут договариваться и с кем и чем возмещать по суду.
Фишка в том, что в суды пойдут далеко не все и большинство согласится на просто свою квартиру и откажутся от любых претензий (подпишут документы об отсутствии претензий или переподпишут документы) в обмен на очередное обещание скорого получения ключей.. (кот базилио и буратино вспоминается почему то)

spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Пт Июл 15, 2016 2:16 pm

spam108 пишет:
Дольщик БР пишет:
Откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать? Как Вы представляете компенсацию доп. метрами - 40 м. вместо 30 по проекту?

должник никогда не собирается отдавать долги\поценты..
- его к этому либо принуждает суд (где проигравшей стороне вкатываются все мыслимые и немыслимые расходы, часть их которых суд отметает, а часть по закону (по 214 фз в размере, как минимум ставки рефинансирования, а также подтвержденных расходов на аренду жилья (при наличии договора и подтвержденных платежей в период сверх обещанного срока сдачи), Кто то и ипотечные платежи туда еще добавит, как переплату.. в общем сумма внушительная получается.. даже одной ставки рефинансорования (в самом худшем варианте) за пользование денежными средствами за несколько лет набежит процентов на 30-50 (в зависимости от срока просрочки)...
- либо стороны приходят к этому в досудебном порядке заключая мировое соглашение..
Судя по всему "ниночка" готова на мировое с компенсацией метрами..

Остается выяснить, готов ли на это Застройщик, и откуда он эти метры возьмет.

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пт Июл 15, 2016 2:08 pm

Дольщик БР пишет:
Откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать? Как Вы представляете компенсацию доп. метрами - 40 м. вместо 30 по проекту?

должник никогда не собирается отдавать долги\поценты..
- его к этому либо принуждает суд (где проигравшей стороне вкатываются все мыслимые и немыслимые расходы, часть их которых суд отметает, а часть по закону (по 214 фз в размере, как минимум ставки рефинансирования, а также подтвержденных расходов на аренду жилья (при наличии договора и подтвержденных платежей в период сверх обещанного срока сдачи), Кто то и ипотечные платежи туда еще добавит, как переплату.. в общем сумма внушительная получается.. даже одной ставки рефинансорования (в самом худшем варианте) за пользование денежными средствами за несколько лет набежит процентов на 30-50 (в зависимости от срока просрочки)...
- либо стороны приходят к этому в досудебном порядке заключая мировое соглашение..
Судя по всему "ниночка" готова на мировое с компенсацией метрами..
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Пт Июл 15, 2016 1:10 pm

Ninochka пишет:А почему такая зловещая тишина?
Видимо потому что ничего не происходит (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Пт Июл 15, 2016 1:07 pm

Ninochka пишет:Надеюсь , что к этому вопросу "компенсаций и компромиссов" ЗМ ( надеюсь, что так и останется ЗМ) подойдёт персонализировано. Например мне не нужен ремонт. Мне нужны доп. метры. Чтобы побыстрее продать, получить при продаже свою компенсацию в виде денег за доп. метры и спрыгнуть с шеи ЗМ , а не ждать каких-то эфемерных ремонтов, годами стараясь не сорваться на суд, однажды ведь можно и не выдержать)) ( у меня пени уже на тысяч так 800 или больше) Дадите достаточно доп. метров, продам побыстрее, и нет к ЗМ претензий, как-то так)))
Откуда информация, что ЗМ вообще планирует что-то компенсировать? Как Вы представляете компенсацию доп. метрами - 40 м. вместо 30 по проекту?

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Вт Июл 12, 2016 11:47 am

представитель Застройщика пишет:
Также идет взаимодействие руководства  ОАО "Земли Московии" с инициативной группой  ЖК "Березовая Роща" с целью выработать компромиссные условия закрепления прав  дольщиков и предоставления им квартир в новом проекте.
Вопрос легитимности ИГ и того, к какому "компромису" вы с ними идёте.
и что называется Компромисом при 100%но оплаченной квартире черз банк и регистрацией этого в рег палате.
Я понимаю людей, у которых расписки, да, с ними можно искать "компромис" ибо вы не хотите судиться и дешевле сделать досудебно. Но с оплатившими через банк и имеющие ДДУ (т.е. государство подтвердило легитимность всех документов) какой компромис? если только вы обсуждаете размер компенсации в метрах или ремонтах за просрочку сдачи дома в обмен на отказ от судебных исков за несколько лет съема жилья по договру и с подтвержденными оплаченными арендными платежами + компенсация оплаты за пользование средствами на протяжении строительства..

Как то я с таким настроением сегодня от вашего намека на "компромис" о котором никто не слышал и предмет которого обсуждается где то кулуарно , и якобы от моего имени, людьми которые что-то договаривают  без уведомления меня, как дольщика проекта о деталях "компромиса"
Может вы поделитесь деталями данного обсуждаемого компромиса?
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Ср Июл 06, 2016 9:50 pm

Вечер добрый! Алла или кто то еще,есть новости по Протоколу от 24июня? Застройщик молчит....новости не пишет никакие.....
Там прописано что до 1.07 нужно ДДУ перезаключить с нами,подать в Минстрой электронную версию проекта и т.д. Неделя прошла,есть ли какие то сподвижки??? Спасибо!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Вт Июл 05, 2016 10:08 am

Ninochka пишет:Трёхэтажные 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17
Даже так, спасибо, я не видел подтвержденной информации об этом.
Каким интересно образом будут сдавать квартиры, когда в ДДУ указана этажность дома купленной квартиры..
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Пн Июл 04, 2016 6:10 pm

Трёхэтажные 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор spam108 Пн Июл 04, 2016 1:09 pm

судя по презентации - застройщику не разрешили менять этажность уже проданных домов. и чтобы покрыть расходы и дырку в бюджете почти в ярд - они решили построить вокруг пятиэтажек..
судя по срокам - наши дома собираются строить параллельно с теми пятиэтажками или за счет сбора денег за них, что немного растягивает процесс.
Мне кажется (только моё частное мнение) что фраза "заключить ДДУ до 18 года"(или до какого то там года) имеет отношение к тем, у кого преддоговоры и кто не оформил ДДУ ибо платил налом в руки. Действующие ДДУ вряд ли будут расторгать (оснований недостаточно для этого) но будут активно предлагать перезаключать (ибо все понимают, какие неустойки за годы пользования деньгами выставят Землям Московии к моменту сдачи)
Расстраивает, опять же, попытка сдвижки сроков сдачи трехэтажных домой первой очереди (в частности 8 и 9 ) на 18-20 годы, ибо заливки трехэтажек - это достаточно быстро (из этого сделал вывод о достройке трехэтажек изначального проекта за счет продажи пятиэтажек "доноров")
Ситуация на рынке новостроек -не самая радужная, а помноженное на печальную репутацию проекта - делает продажу их без начала строительства - почти невыполнимой. Многие будут считать еще одним "полем дураков", которое идет новых "буратин" дла вкапывания денег, при наличии уже "посявших свои сольдо" буратин в виде нас (я себя к этому числу тоже причисляю, и никого не хочу обидеть сравнением со сказкой) ..

Уважаемый застройщик, чем в действительности мотивирована сдвижка на 18-20 годы трехэтажных домов, которые возводятся за пол года ? каким образом вы планируете минимизировать волну исков в случае, если вам администрация позволит таки сдвинуть сроки? (планируется ли досудебный порядок или сразу по-взрослому в суды? )

Доброго дня
spam108
spam108

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2016-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty новый проект

Сообщение автор Leyxin Чт Июн 30, 2016 4:56 pm

В связи изменением проекта будет ли меняться дду? Если у нас по старому проекту 9 дом , означает ли это ,что ждать придётся еще 4 года?

Leyxin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вт Июн 28, 2016 3:00 am

Дольщик БР пишет:Спасибо. Жаль, что Министр не доехал. А он в будущем планирует?
пока ничего не говорили, если он побывает у нас, то я думаю, что нас осведомят. По крайней мере Куприянов был, это то же хорошо.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пн Июн 27, 2016 11:11 pm

таьяна пишет:
Alla Belova пишет:На форуме зарегался новый пользователь, у него адвокатская контора в Десногорске. Может он дольщик, а может и нет. Поэтому , обращаюсь , если Вы рейдер - то лучше отказаться от идеии предлагать здесь свои услуги. Спасибо за понимание
Алла, зарегистрированный пользователь  -это дольщик ЖК "Березовая роща" ( адрес д.8 кв.13,имет ДДУ).Он не рейдер,  он адвокат города Десногорска Смоленской области, снимает квартиру в Московской области, оказывает юридические услуги по Московской области, в судах г. Москвы, по Смоленской области, так как зарегистрирован в Десногорске, поэтому является адвокатом в   Адвокатской палате Смоленской области. Оказывал юридические  консультации бесплатно некоторым дольщикам, но не все люди могут принимать то, что им говорит юрист, хочется слышать обратное, поэтому он перестал консультировать  дольщиков и в обсуждениях в группах не участвует. Реклама  у него идет на сайте в Контакте и в одноклассниках, поэтому  и попала на форум, но если кто из дольщиков к нему обращается, он не отказывает в помощи. Покупая квартиру, он посетил  Раменское  , где в ЖК "БР" активно шло строительство четырех домов, обращался в   администрацию г.Раменское, где ему сказали, что "  застройщик надежный, квартиры будут построены в срок, а что идет оформление продажи квартир  через предварительные договора, это не проблема, сейчас все застройщики так работают, "единственное, он не стал отдавать деньги под расписку, хотя Бубнов настаивал, а оплатил квартиру через банк, затем оформил ДДУ.  
понятно, будем знать.Спасибо за объяснение. Интересная ремарка о обращении в администрацию. Я извиняюсь за назойливость, но что не нравилось слушать дольщикам? Меня крайне мучает теперь этот вопрос, как и наверное многих кто прочитал Ваше сообщение.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор таьяна Пн Июн 27, 2016 6:51 pm

Alla Belova пишет:На форуме зарегался новый пользователь, у него адвокатская контора в Десногорске. Может он дольщик, а может и нет. Поэтому , обращаюсь , если Вы рейдер - то лучше отказаться от идеии предлагать здесь свои услуги. Спасибо за понимание
Алла, зарегистрированный пользователь -это дольщик ЖК "Березовая роща" ( адрес д.8 кв.13,имет ДДУ).Он не рейдер, он адвокат города Десногорска Смоленской области, снимает квартиру в Московской области, оказывает юридические услуги по Московской области, в судах г. Москвы, по Смоленской области, так как зарегистрирован в Десногорске, поэтому является адвокатом в Адвокатской палате Смоленской области. Оказывал юридические консультации бесплатно некоторым дольщикам, но не все люди могут принимать то, что им говорит юрист, хочется слышать обратное, поэтому он перестал консультировать дольщиков и в обсуждениях в группах не участвует. Реклама у него идет на сайте в Контакте и в одноклассниках, поэтому и попала на форум, но если кто из дольщиков к нему обращается, он не отказывает в помощи. Покупая квартиру, он посетил Раменское , где в ЖК "БР" активно шло строительство четырех домов, обращался в администрацию г.Раменское, где ему сказали, что " застройщик надежный, квартиры будут построены в срок, а что идет оформление продажи квартир через предварительные договора, это не проблема, сейчас все застройщики так работают, "единственное, он не стал отдавать деньги под расписку, хотя Бубнов настаивал, а оплатил квартиру через банк, затем оформил ДДУ.

таьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дольщик БР Вс Июн 26, 2016 10:26 am

Спасибо. Жаль, что Министр не доехал. А он в будущем планирует?

Дольщик БР

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вс Июн 26, 2016 10:14 am

Ninochka пишет:В ВК написали, что министр приезжает сегодня в 10-11 часов. БЫЛ?
Министр вчера до нас не доехал, на строительную площадку приезжали Воробьев Н.С. и Куприянов А.В. (это он проводит совещания в минстрое и он , кстати то же никогда до этого не был на нашем объекте). Решили выносить проект на межведомственную комиссию, для утверждения новых параметров. Вроде получается удовлетворить интересы всех дольщиков, включая преддоговорников (будут искать юридические схемы)
Министр не доехал до нас наверное потому что был вместе с губернатором Воробьевым А. в Жуковском.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 16 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Сб Июн 25, 2016 7:38 pm

Алла вы как всегда правы!!! Лишь бы построили!!! Да, и спасибо за вложенные файлы проекта))) только вы тут нас всех просветляете)))

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения