Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 11, 2016 11:52 pm

Андрей Анатольевич пишет:Вчера было  возможно записаться только на июнь...
Запись на сайте возможна так же как и по телефону.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Пт Мар 11, 2016 11:45 pm

Вчера было возможно записаться только на июнь...

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Пт Мар 11, 2016 11:41 pm

Записался в мин строй на 31 марта. кто ездил туда подскажите есть ли какие то трудности в подаче документов... Как сшить листы или примут по одному? Надо ли с собой иметь постановление о признании потерпевшим. Из документов на руках - Пред договор ооо старк в лице Бубнова - покупатель т.е. я. Договор поручения - (поручаю бубнову внести на счет старк 1 200 000).Копии моего паспорта. Заполненное заявление в мин строй. Больше ничего нет. Хватит ли этого?

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Мар 11, 2016 6:49 pm

Ninochka пишет:
artur5 пишет:Это требование Минстроя московской области, чтобфильмы все РЕАЛЬНЫЕ дольщики ЖК Березовая Роща зарегистрировались у них, так я понял из протокола
Сожалею, но в протоколе от 3 февраля 2016 г. об этом нет ни слова. Только что перечитала. Предлагаю и вам перечитать. Хотя дело правильное и нужное без сомнения. С моей стороны Финита Ля Обсуждение этой темы. Very Happy
Прочтите пункт 3.2 протокола от . 03.02.16 Там в решениях четко написано- ИГ должна провести разъяснительную работу среди дольщиков о" Необходимости." Посещения следователя. По моему это можно понять однозначно - надо идти.
По поводу Минстроя , то же написано (в другом протоколе) .независимо от способов оплаты. И это можно понять только  так, что надо идти.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Пт Мар 11, 2016 1:05 pm

artur5 пишет:Это требование Минстроя московской области, чтобфильмы все РЕАЛЬНЫЕ дольщики ЖК Березовая Роща зарегистрировались у них, так я понял из протокола
Сожалею, но в протоколе от 3 февраля 2016 г. об этом нет ни слова. Только что перечитала. Предлагаю и вам перечитать. Хотя дело правильное и нужное без сомнения. С моей стороны Финита Ля Обсуждение этой темы. Very Happy


Последний раз редактировалось: Ninochka (Пт Мар 11, 2016 9:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор artur5 Пт Мар 11, 2016 12:56 pm

Это требование Минстроя московской области, чтобфильмы все РЕАЛЬНЫЕ дольщики ЖК Березовая Роща зарегистрировались у них, так я понял из протокола

artur5

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Мар 11, 2016 11:11 am

Ninochka пишет:Что и кому мы должны доказывать, если документы чистые? Сходить можно только для общего блага. Но Не обязательно. С какой стати я буду отдавать ДДУ (если пострадавшим) ИЛИ подписывать отказ от претензий к ЗМ у следователя ( если свидетелем)? В Минстрой желательно. А зачем, если любой суд докажет , что я платила на ЗМ. Повторяю это только для тех, кто платил на ОАО ЗМ через банк, нас увы мало. Докажите мне только аргументированно обратное Very Happy
Не только для общего блага, самое главное для своего собственного блага. Все аргументы здесь уже приводились. Каждый решает за себя и  действует исходя из собственного видения ситуации. Существуют рекомендации, но это не принуждение.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Пт Мар 11, 2016 10:53 am

Что и кому мы должны доказывать, если документы чистые? Сходить можно только для общего блага. Но Не обязательно. С какой стати я буду отдавать ДДУ (если пострадавшим) ИЛИ подписывать отказ от претензий к ЗМ у следователя ( если свидетелем)? В Минстрой желательно. А зачем, если любой суд докажет , что я платила на ЗМ. Повторяю это только для тех, кто платил на ОАО ЗМ через банк, нас увы мало. Докажите мне только аргументированно обратное Very Happy

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty поход в минстрой и к следователю

Сообщение автор artur5 Пт Мар 11, 2016 10:14 am

Ninochka пишет:Насколько я понимаю, только тем, у кого банковский платёж на ОАО ЗМ и кто может это подтвердить документально, идти к следователю и в Минстрой не обязательно. Very Happy
Насколько я понял из ссылок на протокол, которые приводила ALLA, все дольщики ЖК Березовая Роща должны пойти в минстрой и к следователю

artur5

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Банковский платёж на ОАО ЗМ

Сообщение автор Ninochka Пт Мар 11, 2016 6:58 am

Насколько я понимаю, только тем, у кого банковский платёж на ОАО ЗМ и кто может это подтвердить документально, идти к следователю и в Минстрой не обязательно. Very Happy

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Евгений Солодов Пт Мар 11, 2016 2:57 am

Alla Belova пишет:
Андрей Анатольевич пишет:В мин строй запись на июнь месяц и только по телефону... завтра попробую записаться...однако не могу понять для чего это надо...  включат в число об...аных дольщиков и что от этого?  простите за тупость...    С наличием на руках пред договора, возможно у нового застройщика получить квартиру или надо иметь статус обманутого дольщика?

В минстрое этот реестр называют несколько по другому   "Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены"

Грубо говоря "Нас - настоящих дольщиков надо посчитать", если Вы посмотрите видео с собрания в Сатурне, там Николай Сергеевич Воробьев, объяснял одному из дольщиков разницу между тем, как для нас выглядит ситуация с оплатами и как она выглядит для администрации, Минстроя и т.д. (включая застройщика , где сменился собственник, а предыдущий, Бубнов, успешно уничтожил любые подтверждения получения денег от вас, Опять таки может возникнуть вопрос, "я платил!" - но об этом знаете только Вы.).

Далее, основываясь на  протоколе Совещания, по вопросу обеспечения прав граждан при реализации строительства жилых домов  ЖК «Березовая Роща» на территории Раменского муниципального района Московской области,  которое  состоялось, г. Красногорск., ул.  Бульвар Строителей д.4  , Министерство строительного комплекса Московской области, 28.12.2015 г.
В соответствии  с тезисом «Предложено» пункт 3.  Выдержка из п.3:  ««Необходимо определить из всего количества граждан, которые разного рода способами оплачивали сделки по приобретению жилых помещений  в ЖК «Березовая Роща», только тех граждан, которые будут признаны как пострадавшие. … с целью включения их в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, который формирует Министерство строительного комплекса Московской области»».
В соответствии с тезисом «Решения» пункт 2 . Руководству ОАО «Земли Московии» и инициативной группе проинформировать всех граждан-участников строительства о необходимости подать в 2-х месячный срок документы в Министерство строительного комплекса Московской области на предмет включения их в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены (до 01.03.2016). Сроки подачи продлены.

Какая выгода нам от этого списка? абсолютно прямая - нас посчитают, и на основании количества реальных дольщиков будут одобрять проект (деньги -считают). Почему еще возник вопрос  "о реальности дольщиков", потому что существует группа лиц, которые вообще ничего не платили , никаким образом, но имеют достаточное количество "подарочных квартир -ДДУ", то есть получается, что Вы платили - но Вас "никто не видит". а кто то какими то "кривыми "схемами заполучил зареганные ДДУ  (с вопросом были ли оплаты за эти квартиры?) и сейчас претендует по судам на возмещение ущербов, стоимости и т.д. (типичный случай здесь был описан в обсуждениях - почитайте), либо пытаются отсидеться (то есть выехать за счет нас), или доставить иные неприятности  новому собственнику. Естественно Минстрой не имеет желания одобрять такие "тяжелые" проекты с "мертвыми душами". И человек, который непонятным образом стал владельцем никогда не пойдет себя обозначать ни в Минстрое , ни пришлет подтверждения платежа, ни тем более к следователю (представьте ситуацию, приходит человек который имеет 23  зарегистрированных дду и говорит о том, что он "пострадавший", естественно к нему появиться масса вопросов, на которые он вряд ли сможет ответить, а если сможет, то не исключено что сидя рядом с Бубновым на одной скамье). Только честный дольщик может везде совершенно спокойно прийти и предоставить доказательства своих платежей. В общем это получается трехступенчатый фильтр, который надеюсь приведет к строительству и получения нами квартир. Это мое мнение.Конечно я бы с удовольствием прогарантировала  100% результат, но не могу этого сделать. И все же шансы на успех у нас есть, главное не делать необдуманных поступков таких ка например рассторгать ДДУ по суду и  т.п., то есть "не идти с вилами, против танков". Про поход к следователю, особенно для предов, считаю, что это укрепление позиции. Если у вас будет на руках только преддоговор, то застройщик может в дальнейшем задать Вам вопрос "Почему ВЫ не объявили о себе в то время, когда всех искали, считали, собирали, включали?"
Кстати застройщик у нас  тот же ОАО "Земли Московии"  собственник этого общества сменился, то есть основной держатель акций
Поддерживаю Аллу, всем нам придется пройти процессуальную мясорубку, по другому никак...
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Мар 11, 2016 1:14 am

Андрей Анатольевич пишет:В мин строй запись на июнь месяц и только по телефону... завтра попробую записаться...однако не могу понять для чего это надо...  включат в число об...аных дольщиков и что от этого?  простите за тупость...    С наличием на руках пред договора, возможно у нового застройщика получить квартиру или надо иметь статус обманутого дольщика?

В минстрое этот реестр называют несколько по другому   "Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены"

Грубо говоря "Нас - настоящих дольщиков надо посчитать", если Вы посмотрите видео с собрания в Сатурне, там Николай Сергеевич Воробьев, объяснял одному из дольщиков разницу между тем, как для нас выглядит ситуация с оплатами и как она выглядит для администрации, Минстроя и т.д. (включая застройщика , где сменился собственник, а предыдущий, Бубнов, успешно уничтожил любые подтверждения получения денег от вас, Опять таки может возникнуть вопрос, "я платил!" - но об этом знаете только Вы.).

Далее, основываясь на  протоколе Совещания, по вопросу обеспечения прав граждан при реализации строительства жилых домов  ЖК «Березовая Роща» на территории Раменского муниципального района Московской области,  которое  состоялось, г. Красногорск., ул.  Бульвар Строителей д.4  , Министерство строительного комплекса Московской области, 28.12.2015 г.
В соответствии  с тезисом «Предложено» пункт 3.  Выдержка из п.3:  ««Необходимо определить из всего количества граждан, которые разного рода способами оплачивали сделки по приобретению жилых помещений  в ЖК «Березовая Роща», только тех граждан, которые будут признаны как пострадавшие. … с целью включения их в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, который формирует Министерство строительного комплекса Московской области»».
В соответствии с тезисом «Решения» пункт 2 . Руководству ОАО «Земли Московии» и инициативной группе проинформировать всех граждан-участников строительства о необходимости подать в 2-х месячный срок документы в Министерство строительного комплекса Московской области на предмет включения их в Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены (до 01.03.2016). Сроки подачи продлены.

Какая выгода нам от этого списка? абсолютно прямая - нас посчитают, и на основании количества реальных дольщиков будут одобрять проект (деньги -считают). Почему еще возник вопрос  "о реальности дольщиков", потому что существует группа лиц, которые вообще ничего не платили , никаким образом, но имеют достаточное количество "подарочных квартир -ДДУ", то есть получается, что Вы платили - но Вас "никто не видит". а кто то какими то "кривыми "схемами заполучил зареганные ДДУ  (с вопросом были ли оплаты за эти квартиры?) и сейчас претендует по судам на возмещение ущербов, стоимости и т.д. (типичный случай здесь был описан в обсуждениях - почитайте), либо пытаются отсидеться (то есть выехать за счет нас), или доставить иные неприятности  новому собственнику. Естественно Минстрой не имеет желания одобрять такие "тяжелые" проекты с "мертвыми душами". И человек, который непонятным образом стал владельцем никогда не пойдет себя обозначать ни в Минстрое , ни пришлет подтверждения платежа, ни тем более к следователю (представьте ситуацию, приходит человек который имеет 23  зарегистрированных дду и говорит о том, что он "пострадавший", естественно к нему появиться масса вопросов, на которые он вряд ли сможет ответить, а если сможет, то не исключено что сидя рядом с Бубновым на одной скамье). Только честный дольщик может везде совершенно спокойно прийти и предоставить доказательства своих платежей. В общем это получается трехступенчатый фильтр, который надеюсь приведет к строительству и получения нами квартир. Это мое мнение.Конечно я бы с удовольствием прогарантировала  100% результат, но не могу этого сделать. И все же шансы на успех у нас есть, главное не делать необдуманных поступков таких ка например рассторгать ДДУ по суду и  т.п., то есть "не идти с вилами, против танков". Про поход к следователю, особенно для предов, считаю, что это укрепление позиции. Если у вас будет на руках только преддоговор, то застройщик может в дальнейшем задать Вам вопрос "Почему ВЫ не объявили о себе в то время, когда всех искали, считали, собирали, включали?"
Кстати застройщик у нас  тот же ОАО "Земли Московии" собственник этого общества сменился, то есть основной держатель акций
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Пт Мар 11, 2016 12:00 am

В мин строй запись на июнь месяц и только по телефону... завтра попробую записаться...однако не могу понять для чего это надо... включат в число об...аных дольщиков и что от этого? простите за тупость... С наличием на руках пред договора, возможно у нового застройщика получить квартиру или надо иметь статус обманутого дольщика?

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Мар 10, 2016 11:24 pm

Андрей Анатольевич пишет:На днях постараюсь принести оригиналы док. в офис. дело в том что я занимаюсь этим от имени моей матери 1945 г.р. документы я принесу, а в минстрой и к следователю ей ехать нереально... без этого у неё что то может получиться?    к кому и куда  нести документы? есть ли у них тел  сотовый? спасибо за ответы!
Вы можете прислать по електронке свои документы (что бы никуда не ехать), e-mail: office@r-d-g.ru
Либо  по предварительному звонку принести лично по адресу:
г Раменское, ул.Воровского,д5, оф.225 (рядом со станцией Фабричная)
тел: (495)12-007-34

В Минстрой документы Вы можете принести  по доверенности (Вам надо туда позвонить и все у них уточнить) по телефону «горячей линии» 8 (498) 626 33 51, в рабочие дни: ПН-ЧТ с  9-30 до 15-00 (перерыв с 12ч-13ч)  здесь на форму в новостях от ИГ, есть ссыки на сайт Минстроя.

О следователе, когда я была на приеме, то задавала этот вопрос, ответом мне было :" Если дольщик проживает далеко и не имеет возможности приехать в Раменское, для дачи показаний по делу Бубнова, то необходимо позвонить по тел. 8-496-464-03-13 следователь ОБЭП Пузакова Наталья Викторовна, следственные органы имеют возможность взять показания в городе проживания".
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Андрей Анатольевич Чт Мар 10, 2016 10:52 pm

На днях постараюсь принести оригиналы док. в офис. дело в том что я занимаюсь этим от имени моей матери 1945 г.р. документы я принесу, а в минстрой и к следователю ей ехать нереально... без этого у неё что то может получиться?    к кому и куда  нести документы? есть ли у них тел  сотовый? спасибо за ответы!

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Мар 10, 2016 10:19 pm

Вам необходимо обозначить себя в списке "Подтверждения платежей" для этого пришлите имеющиеся у вас документы - копии (какие есть на руках... расписки и.тд) на е-mail застройщика office@r-d-g.ru. Это необходимо для того что бы Вы были включены в реестр застройщика "Дольщики" . На основании этого списка в Минстрое будут принимать решения о ТЭП нашего ЖК. Вам необходимо записаться в Минстрой на прием (в соответствующей теме есть необходимая инфа). Так же что бы "укрепить" свои позиции ВЫ можете пойти к следователю и в рамках заведенного на него уголовного дела дать показания на Бубнова (таким образом по делу Вы будете проходить как пострадавший, от мошеннических действий Бубнова и возможно , что по срокам он заключил с вами сделку, нарушив по крайней мере два существенных условия). Главное не делать ошибок, которые могут стоить вам примерно 1200000 сейчас. Это мое мнение, никого не принуждаю прислушиваться, ситуация у нас такая, что каждый принимает за свои действия ответственность на себя.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty предоговор

Сообщение автор Андрей Анатольевич Чт Мар 10, 2016 9:45 pm

Подскажите пожалуйста куда идти с пред договором от бубнова оплачено ему за квартиру 1 200 000 примерно лет 5 назад. последний раз виделся с бубновым в сентябре 2015г. - кормил обещаниями...

Андрей Анатольевич

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Мар 10, 2016 6:35 pm

[quote="Alla Belova"]"
  пример ИНОГО поведения . Гражданин о котором пойдет речь имеет далеко не 5 квартир, которые  проходят по этому делу,человек имеет гораздо больше квартир в нашем ЖК

Решение по делу 2-4473/2015 ~ М-4259/2015 опротестовано и не может быть приведено в исполнении
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Евгений Солодов Чт Мар 10, 2016 1:52 am

Дольщик пишет:Для этого и существует ОБЭП,прокуратура и т.д...Следователи надеюсь разберутся что к чему! Кто Честный Дольщик,а кто нет! Вряд ли они дадут теперь таким вот Мошенникам нажиться на нас!!!
Это сейчас и происходит, дольщики ЖК Березовая Роща проводят сверку платежей с руководством ОАО Земли Московии, чтобы отсеять "левых дольщиков"
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Чт Мар 10, 2016 12:00 am

Для этого и существует ОБЭП,прокуратура и т.д...Следователи надеюсь разберутся что к чему! Кто Честный Дольщик,а кто нет! Вряд ли они дадут теперь таким вот Мошенникам нажится на нас!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Ср Мар 09, 2016 11:33 pm

"Дольщик пишет:
Отлично! у нас по ДДУ получение квартиры 4 квартал 2015 года,но мы были у следователя Пузаковой Н.В. в феврале и нам выдали Постановление о признании нас Потерпевшими,вот
записались на апрель в Минстрой,т.к. там большая очередь,надеюсь нас там теперь включат в Реестр обманутых дольщиков!!!"  
- ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У НАСТОЯЩИХ ДОЛЬЩИКОВ

  Теперь хочу ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ пример ИНОГО поведения . Гражданин о котором пойдет речь имеет далеко не 5 квартир, которые  проходят по этому делу. В том , что человек имеет гораздо больше квартир в нашем ЖК вы сможете убедиться во вложении (это выписка из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним от 21.11.2013г. ) Исходя из данных условий вряд ли этот человек пойдет к следователю, пришлет подтверждения платежей ( великий вопрос  "а были ли деньги ?" или все ограничилось рядом соглашений между ним и Бубновым).  Не верю, что он платил за каждое зареганное ДДУ, по 15 000 или 20 000 р (стоимость зависила от жадности менеджера). Не трудно догадаться какие условия и цели он преследует. Первым делом он пошел обналичить свой договор с Бубновым через суд. Потому что если он пойдет в государственные органы, ему зададут резонный вопрос: "Подтвердите Ваши платежи ?" И таких человек в имеется несколько.  А разве бы Вам не понравилось получить "как с куста" почти 50 лямов?

В данной ситуации, считаю что честным дольщикам  категорически нельзя позволить  себя использовать, потому что такие люди как персонаж данного рассказа, если действительно получат по своим искам, нам ничего не достанется вообще (к чести настоящего собственника могу сказать, что их юристы "бодаются" с такими личностями, но к сожалению не все так просто). Потому что Бубнов С.И. украл НАШИ деньги. (а на суд о котором идет речь не явился). И вполне логичной в данной ситуации выглядит просьба Воробьева Н.С. к дольщикам, о подтверждении платежа, что на собрании многих возмутила (такой вопрос возмущает честных людей это понятно)  

Поэтому делайте выводы господа и дамы о том, что действительно необходимо предпринимать в свете происходящего, дабы не остаться "за бортом" (как в последнее время стало модно выражаться среди некоторых), потому что вот такие "зайцы-безбилетники" могут потопить наш "борт" даже не спрашивая нас.

Решение по делу 2-4473/2015 ~ М-4259/2015

https://rospravosudie.com/act-498127940/

https://rospravosudie.com/court-ramenskij-gorodskoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-498127940/

Если ссылка не открывается забейте в поисковике Суд Пикулина с ЗМ -выходит это дело
Вложенные файлы
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Attachment
WP_20160309_21_59_13_Pro.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(809 Кб) Скачиваний: 6
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Attachment
WP_20160309_21_57_42_Pro.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(617 Кб) Скачиваний: 3
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Attachment
WP_20160309_21_55_59_Pro.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(817 Кб) Скачиваний: 4
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Attachment
WP_20160309_21_55_39_Pro.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(848 Кб) Скачиваний: 4
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Attachment
WP_20160309_21_55_26_Pro.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(759 Кб) Скачиваний: 3
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Attachment
WP_20160309_21_53_36_Pro.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(769 Кб) Скачиваний: 4


Последний раз редактировалось: Alla Belova (Чт Мар 10, 2016 12:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Евгений Солодов Ср Мар 09, 2016 1:57 am

Alla Belova пишет:https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-помогите-решить-вопрос-строительства-домов-в-березовой-роще-г-раменское

Эта петиция создана одной из дольщиц нашего ЖК, для привлечения, в очередной раз, внимания к нашей проблеме "самых верхов". Кто еще не подписался  -сделайте это. Возможно это окажет определенное влияние на скорость принятия решений Минстроем по нашему вопросу.
ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК БЕРЕЗОВА РОЩА ДОЛЖНЫ ПОДПИСАТЬ ЭТУ ПЕТИЦИЮ !!!
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Петиция

Сообщение автор Alla Belova Ср Мар 09, 2016 1:36 am

https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-помогите-решить-вопрос-строительства-домов-в-березовой-роще-г-раменское

Эта петиция создана одной из дольщиц нашего ЖК, для привлечения, в очередной раз, внимания к нашей проблеме "самых верхов". Кто еще не подписался -сделайте это. Возможно это окажет определенное влияние на скорость принятия решений Минстроем по нашему вопросу.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Ср Мар 09, 2016 12:58 am

По информации от застройщика, на данный момент в офис подтвердили свои платежи по e-mail более 250 человек, лично принесли порядка 100 человек, но это еще не все количество "реальных" дольщиков. Надежда Кордина  (член ИГ) обзванивала дольщиков. Просьба ко всем дольщикам ЖК "Березовая Роща", кто еще не подтвердил  свой платеж (не прислал документы на электронку офиса) поторопится  это сделать. Спасибо.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 27 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор представитель Застройщика Вт Мар 08, 2016 10:16 pm

Дольщик пишет:В новостях инициатив.группы выложили контакты записей к следователю ОБЭП Пузаковой Н.В.
Согласен. Это важно для всех дольщиков ЖК "Березовая Роща" города Раменское, где застройщик ОАО "Земли Московии".
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения