Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запись к следователю ОБЭП

Участников: 5

Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Re: Запись к следователю ОБЭП

Сообщение автор Alla Belova Пн Май 09, 2016 7:30 pm

Борисова пишет:Объясните, пожалуйста -  нужно ли идти к следователю, если ДДУ от ОАО ЗМ и все платежи на  их Р/с через банк??? И зачем? Спасибо.

К сожалению ответа на этот вопрос нет. В Минстрое рекомендовали сходить, а вообще получается, что каждый решает для себя (пока его принудительно не привели, но может и не приведут - этого никто не знает).
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Re: Запись к следователю ОБЭП

Сообщение автор Борисова Вс Май 08, 2016 7:27 pm

Объясните, пожалуйста - нужно ли идти к следователю, если ДДУ от ОАО ЗМ и все платежи на их Р/с через банк??? И зачем? Спасибо.

Борисова

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Re: Запись к следователю ОБЭП

Сообщение автор artur5 Вс Май 08, 2016 2:25 pm

Капанжи Афанасий пишет:Скажите пожалуйста я в конце февраля записался вернее позвонил она записала мои данные и сказала что в течение 10 дней со мной свяжется другой следователь Литвинов Александр. Ждал более двух недель не дождался. Позвонил Наталье Викторовне она объяснила как с ним связаться. В итоге сегодня 8мая я еще не разу с ним не смог связаться. Сколько не звонил он на выезде То на следственном в общем не дозвониться. А мне 16 мая в Минстрой у меня в Минстрое примут заявление без заявления в ОБЭП.
в минстрое заявление и так должны принять, без следствия.
Но к следователю потом все равно надо будет сходить.

artur5

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Запись к следователю

Сообщение автор Капанжи Афанасий Вс Май 08, 2016 11:49 am

Скажите пожалуйста я в конце февраля записался вернее позвонил она записала мои данные и сказала что в течение 10 дней со мной свяжется другой следователь Литвинов Александр. Ждал более двух недель не дождался. Позвонил Наталье Викторовне она объяснила как с ним связаться. В итоге сегодня 8мая я еще не разу с ним не смог связаться. Сколько не звонил он на выезде То на следственном в общем не дозвониться. А мне 16 мая в Минстрой у меня в Минстрое примут заявление без заявления в ОБЭП.

Капанжи Афанасий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Принудительный привод

Сообщение автор Alla Belova Ср Мар 16, 2016 11:43 am

Уважаемые дольщики!

Следователь относительно дольщиков (тех кто еще не записался) может применить "принудительный привод" Не дожидайтесь этой позорной процедуры, Вам же нечего скрывать! Идите к следователю говорите правду, не покрывайте мошенника Бубнова. Мы же хотим справедливости и стройки, поэтому необходимо помогать этому процессу.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Re: Запись к следователю ОБЭП

Сообщение автор Alla Belova Чт Мар 10, 2016 4:51 pm

"Если дольщик проживает далеко и не имеет возможности приехать в Раменское, для дачи показаний по делу Бубнова, то необходимо позвонить по тел. 8-496-464-03-13 следователь ОБЭП Пузакова Наталья Викторовна, следственные органы имеют возможность взять показания в городе проживания".
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Re: Запись к следователю ОБЭП

Сообщение автор Евгений Солодов Вт Мар 08, 2016 10:24 pm

Alla Belova пишет:Основываясь на  протоколе Совещания по вопросу обеспечения прав пострадавших граждан на объекте ЖК «Березовая Роща»  которое  состоялось, г. Красногорск., ул.  Бульвар Строителей д.4 корп.1, секция «Г» , Министерство строительного комплекса Московской области, 03.02.2016г.
В соответствии  с пунктом  3.2 «Организовать  разъяснительную работу с гражданами о необходимости обращений в правоохранительные органы с заявлением по уголовному делу, возбужденного в отношении бывшего генерального директора застройщика Бубнова Сергея Ивановича (по ч. 4 ст. 159 УК РФ)»

Всем дольщикам записаться  на прием к следователю ОБЭП  Пузаковой Наталье Викторовне, по тел. 8-496-464-03-13

Уважаемые дольщики ЖК "Березовая Роща"!
Не откладывайте на потом свой визит к следователю, для нас всех это действительно очень важно, потому что от этого зависит возобновление строительства.
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись к следователю ОБЭП Empty Запись к следователю ОБЭП

Сообщение автор Alla Belova Вт Мар 08, 2016 9:39 pm

Основываясь на протоколе Совещания по вопросу обеспечения прав пострадавших граждан на объекте ЖК «Березовая Роща» которое состоялось, г. Красногорск., ул. Бульвар Строителей д.4 корп.1, секция «Г» , Министерство строительного комплекса Московской области, 03.02.2016г.
В соответствии с пунктом 3.2 «Организовать разъяснительную работу с гражданами о необходимости обращений в правоохранительные органы с заявлением по уголовному делу, возбужденного в отношении бывшего генерального директора застройщика Бубнова Сергея Ивановича (по ч. 4 ст. 159 УК РФ)»

Всем дольщикам записаться на прием к следователю ОБЭП Пузаковой Наталье Викторовне, по тел. 8-496-464-03-13
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения