Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

+2
татьяна бонд
ЯНГ166
Участников: 6

Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор Дом4 Вт Мар 29, 2016 8:32 am

Ну в этом я думаю вы правы...но теперь уже поздно) строить надо)!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор Евгений Солодов Вт Мар 29, 2016 1:04 am

Дом4 пишет:Евгений,ну вы и прикольнулись про статью от 2012года! Тогда,конечно администрация предупреждала потому что земли были под сельхоз.назначение,а потом то в 13году они сами же и поменяли под малоэтаж.строительство,значит давали добро на стройку,а в итоге???.... А вот вторая новость,что наконец то чиновник такого ранга посетил наш объект начинает радовать) все таки появился свет в конце тоннеля....
В 2013 году Березовую Рощу собирались снести, как сносили в то время подобные самострои на С/Х-землях, но администрация пошла на встречу чтобы не было обманутых дольщиков и помогла Бубнову с оформлением документов. А сейчас они наверно думают, вот снесли бы тогда, ведь все по закону и никаких проблем бы сейчас не было.
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор Дом4 Пн Мар 28, 2016 10:57 pm

Евгений,ну вы и прикольнулись про статью от 2012года! Тогда,конечно администрация предупреждала потому что земли были под сельхоз.назначение,а потом то в 13году они сами же и поменяли под малоэтаж.строительство,значит давали добро на стройку,а в итоге???.... А вот вторая новость,что наконец то чиновник такого ранга посетил наш объект начинает радовать) все таки появился свет в конце тоннеля....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор Андрей Кузнец Пн Мар 28, 2016 9:31 pm

Евгений Солодов пишет:
Дом4 пишет:Посмотрел....очень Обидно что вот так власть нас кидает....Надеюсь,все таки нас услышат и построят наконец-то наши кровные квартиры!!!
Да чего тут обижаться, все обиды в текущей ситуации "в пользу бедных"(( На самом деле позиция администрации, что мол сами виноваты не на пустом месте зиждется, по крайней мере отчасти. Вот например в этой статье http://ramlife.ru/?menu=ru-main-news-viewdoc-2369 , а это не единственная сатья подобного содержания, администрация предупреждает что  эта стройка изначально проблемная((
Главное, что на данном  этапе Застройщик с властями работают на тем, чтобы стройку продолжить и всех реальных дольщиков квартирами обеспечить, вот новость а эту тему:  https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t13-topic
Застройщик действует в расчете на свою прибыль, благотворительностью здесь никто заниматься не будет. Такой у него интерес, и если он при этом всем квартиры в ЖК Березовая Роща даст, то меня "жаба" не задушит. пусть зарабатывают. Этот вариант я так считаю самый понятный и реальный , а за счет бюджета нам точно не построют, не времена.

Андрей Кузнец

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор Евгений Солодов Пн Мар 28, 2016 8:31 pm

Дом4 пишет:Посмотрел....очень Обидно что вот так власть нас кидает....Надеюсь,все таки нас услышат и построят наконец-то наши кровные квартиры!!!
Да чего тут обижаться, все обиды в текущей ситуации "в пользу бедных"(( На самом деле позиция администрации, что мол сами виноваты не на пустом месте зиждется, по крайней мере отчасти. Вот например в этой статье http://ramlife.ru/?menu=ru-main-news-viewdoc-2369 , а это не единственная сатья подобного содержания, администрация предупреждает что эта стройка изначально проблемная((
Главное, что на данном этапе Застройщик с властями работают на тем, чтобы стройку продолжить и всех реальных дольщиков квартирами обеспечить, вот новость а эту тему: https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t13-topic
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор Дом4 Пн Мар 28, 2016 6:43 pm

Посмотрел....очень Обидно что вот так власть нас кидает....Надеюсь,все таки нас услышат и построят наконец-то наши кровные квартиры!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор marina.as Пн Мар 28, 2016 5:02 pm

Видео с митинга ЖК Березовая Роща, в Красногорске  27.03.16г.
ЧАСТЬ 1 ЧАСТЬ 2

marina.as

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 11:59 pm

marina.as пишет:
Место для митинга, правда не то((
если прессы не будет, можно не ходить Mad

Марина, пресса похоже должна быть. Артем обещал. Пообщайтесь с ним напрямую, он все расскажет. Его тел.89264211440 Артем Усиков.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор marina.as Пт Мар 25, 2016 11:45 pm

ЯНГ166 пишет:
татьяна бонд пишет:Я постараюсь приехать на этот митинг,  хотя  мне в Красногорск далеко и ехать неудобно. Место еще для митинга выбрано неудачно, непроходное и людей там мало бывает, не увидит там нас никто.

Татьяна, благодарю Вас за поддержку и видео!
Это должны все видеть.
Сегодня Артём Усиков обратился с призывом в Объединенную группу обманутых дольщиков Москвы и Подмосковья. Мы надеемся, что представители данной группы поддержат ЖК "Березовая роща" на митинге в г. Красногорске.
Призываю дольщиков, которые еще думают ехать или не ехать, присоединяйтесь и покажите каков масштаб вашего бедствия. Телевидение, которое должно быть на митинге, сможет более полноценно осветить данное мероприятие. Чем больше будет выступающих, тем лучше.
Надо как-то сдвигать стройку с места.... И это сможете сделать только вы, участники митинга!!!!
Место для митинга, правда не то((
если прессы не будет, можно не ходить Mad

marina.as

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 11:04 pm

татьяна бонд пишет:Я постараюсь приехать на этот митинг,  хотя  мне в Красногорск далеко и ехать неудобно. Место еще для митинга выбрано неудачно, непроходное и людей там мало бывает, не увидит там нас никто.

Татьяна, благодарю Вас за поддержку и видео!
Это должны все видеть.
Сегодня Артём Усиков обратился с призывом в Объединенную группу обманутых дольщиков Москвы и Подмосковья. Мы надеемся, что представители данной группы поддержат ЖК "Березовая роща" на митинге в г. Красногорске.
Призываю дольщиков, которые еще думают ехать или не ехать, присоединяйтесь и покажите каков масштаб вашего бедствия. Телевидение, которое должно быть на митинге, сможет более полноценно осветить данное мероприятие. Чем больше будет выступающих, тем лучше.
Надо как-то сдвигать стройку с места.... И это сможете сделать только вы, участники митинга!!!!
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty Re: МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор татьяна бонд Пт Мар 25, 2016 10:03 pm

Я постараюсь приехать на этот митинг,  хотя  мне в Красногорск далеко и ехать неудобно. Место еще для митинга выбрано неудачно, непроходное и людей там мало бывает, не увидит там нас никто.

татьяна бонд

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016 Empty МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 12:17 pm

Открываю тему для обсуждения.
Передаю всем дольщикам, зарегистрированном на данном форуме обращение представителя ИГ вашего ЖК:

[b]Друзья, день добрый!
Меня зовут Артём Усиков, я представитель ИГ ЖК "Березовая роща" г. Раменское, которое строится с 2010 г.
Нам подтвердили митинг 27 марта 2016 г. по адресу г. Красногорск, площадь оптиков ( большая площадь, поместятся все) с 14-00 до 17-00.
Приходите все с друзьями, родственниками, близкими. Заявите о Вашей обманутой стройке, которая стоит годами.
В среду я был на телевидение в телеканале Москва (сюжет выйдет в понедельник на этом телеканале) присудствовали эксперты по стройкам, вывод для нас сделали неутешительный. Предложили единственный выход из нашей проблеме, и она состоит в нашем общем объединение, мы должны сплатится и все вместе приходить на митинги, пикеты, подачу заявлений и.т.д. Прошу неостатся безучастным, прийти 27 марта 2016 г. по адресу г. Красногорск, площадь оптиков ( большая площадь, поместятся все) с 14-00 до 17-00. С плакатами о нашей проблемме, привести своих близких. У кого есть возможность оповестить СМИ о нашем сборе.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения