Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 20 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Сб Апр 30, 2016 12:03 pm

Я тоже за Аллу)))!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Сб Апр 30, 2016 7:12 am

Алла , я сто процентов за вас.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Кандидатуры для представления нас в объединенном сообществе

Сообщение автор Alla Belova Пт Апр 29, 2016 9:38 pm

1- РИТА МАЛЬЦЕВА, так как в нашем ЖК есть дольщики которые имеют преддоговора (член ИГ) 
2-НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА КОРДИНА (хоть она и отказывается)
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Опросы: "Необходимость представительства" "Кандидатуры для представления нашего ЖК"

Сообщение автор Alla Belova Пт Апр 29, 2016 9:27 pm

Уважаемые дольщики!
1- так как я согласна с предложением ЯНГа  (представитель ИГ ЖК "Царицино" и представитель этого ЖК в объединенной группе обманутых дольщиков по Москве и М,О.), создала опрос "Нужно ли представительство ЖК "Березовая роща" в объединенной группе обманутых дольщиков Москвы и М.О., которая состоит из более 25 неблагополучных ЖК?" - ГОЛОСУЙТЕ.

2- необходимо выбрать представителей. Предлагайте кандидатуры, на основании предложенных вами кандидатур я сделаю второй опрос , кто именно будет  нас представлять.

Давайте активно, дабы не остаться в стороне (надеюсь это то же нам поможет для реализации нашего проекта).

P/S  Кандидатуры нанятых дольщиками БР юристов  (в очередной раз эти дамы не смогли найти "точек соприкосновения" уже теперь и с дольщиками других ЖК) и А.В. Усикова не рассматриваются, т. к. до этого их оттуда исключили
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Светлана Толстых Пт Апр 29, 2016 4:49 pm

ЯНГ166 пишет:
Светлана, прошу не вводить дольщиков в заблуждение.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
Светлана Толстых
Светлана Толстых

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 61
Откуда : Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Апр 29, 2016 1:21 pm

Мне понравилась резолюция. Все понятно, что требуют и пути решений для исполнения требований. Лично я ничего экстремистского не вижу.
О митинге от ЛДПР - больше на пиар акцию похоже. " Приходите к нам по адресу ....... Мы вам поможем" . Одни помощники вокруг , то юристки, то рейдеры, то "наша партия вам поможет".
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Апр 29, 2016 10:25 am

Светлана Толстых пишет:
анна мороз пишет:Кто знает как прошел митинг дольщиков ЖК Березовая Роща, который проходил под знаменами ЛДПР 23.04.16 где-то на "Красных Воротах", может у кого-то запись есть?

гляньте  ТУТ

Светлана, прошу не вводить дольщиков в заблуждение. Ваша ссылка на Митинг дольщиков Московского региона, состоявшийся 23 апреля 2016 года в городе Москве на площади "Краснопресненская застава", у памятника «Героям революции 1905-1907 гг».
Анна Мороз спрашивала про митинг, который в этот же день организовала партия ЛДПР во главе с нанятой дольщиками ЖК "Березовая роща" юристкой Е.Нечаевой.
Мне, кстати, тоже интересно увидеть видеоотчет.
Что же там было такого особенного, что Нечаева не согласилась объединить эти два митинга в один общий с единой резолюцией-обращением к Президенту и правительству Москвы и Московской области, ОБЪЯВИВ НАШУ РЕЗОЛЮЦИЮ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ, угрожая нам статьёй 280 УК РФ.
Ознакомиться с резолюцией можно, пройдя по ссылке - https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t38-topic
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Ср Апр 27, 2016 5:14 pm

Вот это было бы Замечательно)! И побыстрее бы)))!!! Мы готовы поменять ДДУ,переоформить на др.юр.лицо, хочется уже стройки наконец-то!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Светлана Толстых Вт Апр 26, 2016 6:02 pm

анна мороз пишет:Кто знает как прошел митинг дольщиков ЖК Березовая Роща, который проходил под знаменами ЛДПР 23.04.16 где-то на "Красных Воротах", может у кого-то запись есть?

гляньте ТУТ
Светлана Толстых
Светлана Толстых

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 61
Откуда : Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор анна мороз Вт Апр 26, 2016 3:55 pm

Кто знает как прошел митинг дольщиков ЖК Березовая Роща, который проходил под знаменами ЛДПР 23.04.16 где-то на "Красных Воротах", может у кого-то запись есть?

анна мороз

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Вс Апр 17, 2016 10:16 pm

Дом4 пишет:Мне вообще по барабану про 13%! Вы тут выкруживаете свои 13%,это не стоит того,нам бы лишь бы построили вообще наши квартиры побыстрей,а там видно будет что и как! Надо будет менять ДДУ,значит надо! Хорошо,что нас вообще не бросают,а собираются построить и выделить нам наши квартиры!
Что вам по "по барабану" это ваши проблемы. С заявлениями типа"а там видно будет что и как" с Бубновым уже допрыгались. И давайте повежливее! Это вам не ВК и не "Тот дом", а нормальный форум исключительно для вежливых людей, надеюсь.  А меня волнуют и 13 %, и все проблемы, связанные с возможной сменой ДДУ. Я лично больше не собираюсь жить в этом...комплексе. Мне жизненно важно  продавать и как можно скорее. "Значит надо" я слушаю с 2013 года. " Не бросают" это всё лирика, лично меня волнует только финансовая сторона вопроса. У вас свои интересы , у меня свои, и я буду их соблюдать. Поспокойнее пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Ninochka (Вс Апр 17, 2016 10:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вс Апр 17, 2016 8:25 pm

Мне вообще по барабану про 13%! Вы тут выкруживаете свои 13%,это не стоит того,нам бы лишь бы построили вообще наши квартиры побыстрей,а там видно будет что и как! Надо будет менять ДДУ,значит надо! Хорошо,что нас вообще не бросают,а собираются построить и выделить нам наши квартиры!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Апр 16, 2016 8:51 am

Nadin пишет:
Дом4 пишет:У них даже еще не завели уголовное дело! А у нас завели и Бубнова закрыли,так что у нас позиция лучше) и Застройщик у нас уже есть! А у них нет ничего.....
У них уже строить начали Very Happy  а у нас строительством даже не пахнет Evil or Very Mad  вы еще прибываете в мечтах? Какой застройщик?! Что он построил за 2 года?!
Им повезло значит, от них дозвонились. Надо было тогда Вам то же дозвонится. Это уже прошло. А сейчас Вы на митинг идете? Подали заявку
Надежде Алексеевне на почту или в группе?
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Сб Апр 16, 2016 8:04 am

Дом4 пишет:У них даже еще не завели уголовное дело! А у нас завели и Бубнова закрыли,так что у нас позиция лучше) и Застройщик у нас уже есть! А у них нет ничего.....
У них уже строить начали Very Happy а у нас строительством даже не пахнет Evil or Very Mad вы еще прибываете в мечтах? Какой застройщик?! Что он построил за 2 года?!
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Пт Апр 15, 2016 11:43 am

У них даже еще не завели уголовное дело! А у нас завели и Бубнова закрыли,так что у нас позиция лучше) и Застройщик у нас уже есть! А у них нет ничего.....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Апр 15, 2016 10:30 am

Пока все молчат. По всей видимости - ничего. 1,5 года назад или более я пыталась позвонить на прямую линию, но не смогла дозвонится. В этот раз даже не пыталась.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Шорохова Светлана Пт Апр 15, 2016 10:17 am

Из вчерашней прямой линии с Президентом:

"15.23 Ждем еще одно уголовное дело по следам «прямой линии»?

Москва, Наталья Киндякова: «Я выступаю от всех дольщиков из Солнечногорского района. Это 850 семей. Мы сдали более 4,5 млрд рублей. Владельцы компании начали строительство и потом бросили его, присвоив все наши деньги. Уголовное дело не возбуждалось почти год. Можем ли мы попросить вас дать указание следствию найти и наказать мошенников и помочь привлечь новых инвесторов для завершения строительства?»

Путин: «Обещаю вам, что обязательно добьюсь того, чтобы правоохранительные органы обратили на это особое внимание. Работать будут интенсивно».

А на наше видеообращение как-то прореагировали? Его вообще отправляли на прямую линию?

Шорохова Светлана

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Митинги 23 апреля

Сообщение автор Alla Belova Чт Апр 14, 2016 11:46 pm

23 апреля Митинг от КПРФ для дольщиков БР

Из сообщения Артема Усикова, члена ИГ:
"Для нашей "Березовой рощи"
Партия ЛДПР отреагировала на наше обращение. Заявка подана от имени партии на их бланке.  23 апреля с 12.00 до 15.00 у нас состоится митинг. Место проведения  Москва, Лермонтовская площадь (м.Красные Ворота)  На митинге будут представители ЛДПР (они же и будут вести мероприятие). Партия обеспечит звуковое сопровождение (колонки, микрофоны). На митинге будут  представители Правительства Москвы, которым мы передадим свои письменные требования. Так же инфо поддержка. Каждый сможет высказаться."
Приходите


МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

23 апреля состоится общий   митинг  дольщиков  с целью "Привлечения общественного внимания к проблемам в области строительства и пути их решения" который согласовали по поручению  заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы. С 13-00 до 14-30 на площади Краснопресненская Застава у памятника "Героям революции 1905-1907 гг." .метро  "Улица 1905 года". С количеством участников до 300 человек.
Кто желает принять участие пишите на "емэйл" Надежде Алексеевне Кординой, она свяжется с ИГ и подаст вашу заявку .
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор анна мороз Чт Апр 14, 2016 5:29 pm

Alla Belova пишет:И еще к ранее сказанному, вот Вы Марго подразумеваете "объединение", тогда как объяснить обесценивание многими дольщиками и др членами ИГ работу Надежды Алексеевны Кординой по сбору информации о форме платежей и составления реестра дольщиков для застройщика, она является единственной из ИГ кто сотрудничает с застройщиком, никто из ИГ  не желает это делать . Почему? Эта легко объяснить, просто, для строительства нужен застройщик, а нынешнее ИГ хочет другого застройщика (хотя его нет, и  в обозримом будущем не предвидеться ) поэтому с настоящим общаться не собирается. Я уверена, что зря. И как объяснить шушуканье в закрытой группе ? Это шаги к объединению и формированию общего плана и общего взгляда? Вернемся к "нашим баранам" о различных путях и не помехах друг другу. Вчера , и на позорном видео запечатлено, я стояла и не мешала, просто высказалась по общему вопросу, Вы же видели что там началось. Если реально, то мне это напомнило кадр из фильма Вий или какого либо другого ужастика как там всякие разные "штуки" смыкают кольцо . Я чуть не расхохоталась. Наверное если бы я начала смеяться, то они бы превратились в кого то плотоядных и сожрали бы меня, как в фильме "Парфюмер" с чувством уверенности, что совершили свой самый главный поступок в жизни)))
Я не понимаю как можно обесценить работу Надежды Кординой, ведь она единственная кто последовательно делает конкретную работу котрорая нужна всем, им инстрою, и администрации, и застройщику, и прежде всего нам дольщикам!

анна мороз

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Копии ДДУ заверенные у нотариуса

Сообщение автор Alla Belova Ср Апр 13, 2016 6:46 pm

И на данное время для некоторых актуален вопрос: "сдавать  оригиналы следователю или   можно сдавать копии заверенные у нотариуса"?.  До меня дошли слухи, что юристы нанятые дольщиками  заявили, "- в следствии их  действий"  (а именно какой то работы) следователь теперь принимает копии заверенные нотариусом. Что бы не мучатся вопросом правда или нет, я позвонила Наталье Викторовне и получила разъяснения по этому вопросу. Как мне объяснили, копии могут принять в индивидуальном порядке (в этом случае каждый  конкретный претендент рассматривается лично ), но  в соответствии  с уголовно -процессуальным кодексом следователь  изымает  оригиналы документов. Поэтому можно сделать копии, но не факт, что их примут., скандалить и настаивать наверное не стоит в подобном месте.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вс Апр 10, 2016 8:48 pm

И еще к ранее сказанному, вот Вы Марго подразумеваете "объединение", тогда как объяснить обесценивание многими дольщиками и др членами ИГ работу Надежды Алексеевны Кординой по сбору платежей и составления реестра дольщиков для застройщика, она является единственной из ИГ кто сотрудничает с застройщиком, никто из ИГ  не желает это делать . Почему? Эта легко объяснить, просто, для строительства нужен застройщик, а нынешнее ИГ хочет другого застройщика (хотя его нет, и  в обозримом будущем не предвидеться ) поэтому с настоящим общаться не собирается. Я уверена, что зря. И как объяснить шушуканье в закрытой группе ? Это шаги к объединению и формированию общего плана и общего взгляда? Вернемся к "нашим баранам" о различных путях и не помехах друг другу. Вчера , и на позорном видео запечатлено, я стояла и не мешала, просто высказалась по общему вопросу, Вы же видели что там началось. Если реально, то мне это напомнило кадр из фильма Вий или какого либо другого ужастика как там всякие разные "штуки" смыкают кольцо . Я чуть не расхохоталась. Наверное если бы я начала смеяться, то они бы превратились в кого то плотоядных и сожрали бы меня, как в фильме "Парфюмер" с чувством уверенности, что совершили свой самый главный поступок в жизни)))
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вс Апр 10, 2016 7:45 pm

Марго пишет:Люди, опомнитесь!!!! Вспомните басню Крылова : "Лебедь, рак и щука". "... а воз и ныне там...".  Методы достучаться до местного, высшего минстроевского руководства могут быть абсолютно разные. Главное, чтобы они были (пускай даже самые безумные). Не мешайте друг другу.
Есть одна проблема в Вашем замечательном высказывании, если применить его к данной ситуации. Этим людям, которые говорят что этот форум не официальный и не понятно кем создан и непонятно кто здесь (несмотря на то что здесь есть представитель застройщика и директор) . Ваш призыв идет в "пустоту" если посмотрели позорное видео, то там очень четко обозначены позиции. Кроме того зацикленность этих граждан идет на постановке объекта в " проблемный", а не ориентир на строительство. А это два исключающие друг друга понятия. Кроме того никто из них никогда не сможет дать ответа " Что даст подобный статус?" , особенно при настоящем развитии событий. И если одна позиция ведёт к ожиданию действий от застройщика. То вторая ведет к ожиданию" манны небесной" , потому что фактически никому не адресована. Кроме того где эти люди и кому готовы выдать гарантии (а самое главное на каком основании?) , что предполагаемый когда либо возможно появившийся застройщик признает платежи по пко, если они не обеспечены ни финансами, ни пунктом в дду. Объединение двух полисов невозможно. Кроме того я не хочу , что бы подобные граждане представляли меня где бы то не было. То что они проповедуют не моя позиция, как и не позиция многих. На каком основании, нынешний член ИГ Галина Володина (не знаю отчества) заявляет, что к примеру меня не надо слушать? На каком основании человек пытается заткнуть мне рот и с чего они взяли , что их мнение -это истина в последней инстанции. Вся эта братва закучковалась по закрытым группам и их "серые кардиналы" ведут промывку мозгов и практически зомбирование на угодный им взгляд. Если Вам хочется быть подобным"объектом" для психологических экспериментов это конечно Ваше право.  Да, конечно мое мнение то же не "истина в последней инстанции, но оно такое. И озлобление на то , что у кого то хватило ума оплатить через банк квартиру , бессмысленно, а более того надо обижаться на самого себя за проявленную безалаберность. До Минстроя достучались, поэтому смысл долбиться дальше какой? Теперь необходимо одобрение проекта. И если эта ИГ видит основной задачей - занесение БР в проблемный объект, то мне как то по душе больше строительство.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Марго Вс Апр 10, 2016 6:58 pm

Люди, опомнитесь!!!! Вспомните басню Крылова : "Лебедь, рак и щука". "... а воз и ныне там...". Методы достучаться до местного, высшего минстроевского руководства могут быть абсолютно разные. Главное, чтобы они были (пускай даже самые безумные). Не мешайте друг другу.

Марго

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Елена Бекасова Вс Апр 10, 2016 6:25 pm

21 век, а ведут себя, как дикари из пещер.

Елена Бекасова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 20 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Ninochka Вс Апр 10, 2016 3:05 pm

На записи оскорбления не только в ваш адрес.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 28 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения