Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Сб Мар 26, 2016 7:34 pm

Alla Belova пишет:Посмотрела сейчас разрешения на строительство (спасибо Светлане Валентиновне), разрешения до этого были подписаны в местной администрации, последние 2 продления подписаны в Министерстве . Крайнее  Заместителем министра строительного комплекса Московской области.  Это означает, что наш вопрос начинает все  чаще "маячить" в Министерстве ,  это должно пойти нам на пользу.
Остается главный вопрос, когда строить начнут? Rolling Eyes
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Мар 26, 2016 7:21 pm

Посмотрела сейчас разрешения на строительство (спасибо Светлане Валентиновне), разрешения до этого были подписаны в местной администрации, последние 2 продления подписаны в Министерстве . Крайнее Заместителем министра строительного комплекса Московской области. Это означает, что наш вопрос начинает все чаще "маячить" в Министерстве , это должно пойти нам на пользу.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Мар 26, 2016 6:13 pm

Надин, точно не ЛЯВ или МАЮ.,не могу озвучить имен, потому что не знаю. Знаю, что Светлана Валентиновна здесь под своим именем.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Сб Мар 26, 2016 4:06 pm

Alla Belova пишет:[="Nadin"] спрашивает:
"Алла, с кем конкретно мы здесь от лица застройщика общаемся? Фио, должность его, вы в курсе? Может это какой то Вася Пупкин из соседнего двора, который сидя дома за денежку написывает нам, и никакого отношения ни к нам ни застройщику ни имеет!"
Nadin, это коллективный аккаунт представителя застройщика, доступ  имеют несколько человек, которые находятся внутри ситуации.
Ну и кто эти внутренние товарисчи? Фамилии их и должность озвучте, к чему такая секретность? От меня требуют паспортные данные, но с какого перепугу я должна их представлять не известно кому?
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Мар 26, 2016 11:16 am


Nadin, это коллективный аккаунт представителя застройщика, доступ  имеют несколько человек, которые находятся внутри ситуации.


Последний раз редактировалось: Alla Belova (Сб Мар 26, 2016 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Сб Мар 26, 2016 8:24 am

Alla Belova пишет:
ЯНГ166 пишет:
Евгений Солодов пишет:
ЯНГ166 пишет:Алла, а почему в данной теме люди не обсуждают про митинг дольщиков ЖК "Березовая роща", который состоится 27.03.2016 в г. Красногорске???
Мне казалось, что все-таки уже пора открыто заявить о правах дольщиков ЖК на квартиры, которые никак не могут построиться. Или все еще терпите и верите обещаниям???
Это хорошо, что ИГ удалось "пробить" митинг, на котором будут СМИ, так как пора уже открыто заявлять о своей проблеме. Иначе этот долгострой никогда не закончится.
Нам к сожалению пока не удается "пробить" Пушкинскую площадь в Москве, но мы не отчаиваемся, поэтому завтра все (около 500 человек) идем подавать жалобу в Аппарат Президента.
Мы от своего не отступим. Как говорится - отступать некуда..... Мы уже в Москве!

А что тут не понятно, если отдельные члены ИГ сюда не заходят, а делают свои заявления не прямо, исходя из своих полномочий, а через Вас например.

Евгений, представители ИГ даже и не подозревают о существовании данного форума. Я сюда попал чисто случайно, когда искал по поручению Объединенной группы "обманутые дольщики" Москвы и Подмосковья неблагополучные стройки Подмосковья для того, чтобы пригласить на митинг дольщиков в Москве.
Когда я сказал Артему Усикову, что общаюсь здесь на форуме с дольщиками ЖК "Березовая роща", он был очень удивлен и спросил, что это за форум.
Так что, как я понимаю, между всеми вашими дольщиками нет контакта и они "разбрелись" по отдельным форумам. А это означает, что все вы разрозненные группы, которые не могут соединиться в один, ударный кулак.
Так вы никогда не добьетесь продолжения стройки.
Якуб Назимович, Артем Вам мягко говоря слукавил. (как же они с вами вышли на связь если ничего никто не знал про этот форум?, ведь вы сами сказали, что нашли нас здесь и оставили свои контакты, и вам написала Кондакова - юристка, которая кстати хочет, по непонятной (или вернее понятной причине развалить дело Бубнова, Усиков как раз и занимался сбором средств на юристов и не без его участия организовалась вторая закрытая группа. Я буду долго смеяться, если они Вас туда пригласят, Все прекрасно знают про этот форум. (и он в том числе). Я несколько раз давала ссылки. И это все обсуждалось не один час, более того, надоело быть " закрытыми" поэтому поддерживается этот форум. Так что делайте выводы. А про раскол, я Вам то же сказала, давно. , - это правда.  Он создал отдельную закрытую группу, куда не принимает дольщиков которые имеют иной взгляд на предмет. Из другой закрытой группы так же выгоняют настоящих дольщиков. Я хочу свободы и сказать , свое мнение без оглядки на то что или меня выгонят или забанят или устроят " охоту на ведьм" тем более, как бы то ни было здесь застройщик идет на контакт, лично для меня это более эффективно, чем спрашивать друг у друга. . Про митинг спасибо , что Вы написали, я бы не стала это писать, что бы меня в каких- нибудь глупостях не обвиняли. По поводу стройки, есть пока еще предпосылки и надежды на нового собственника - я надеюсь что получится. Так же существует иной взгляд- например, если освободить Бубнова то он выйдет и достроит.Или еще один -  найти нового застройщика. (у кого есть хоть один на примете? Есть какие либо договоренности, ради которых кто то придет и выложит ярд?) Для меня такие идеи выглядят утопичными
Алла, с кем конкретно мы здесь от лица застройщика общаемся? Фио, должность его, вы в курсе? Может это какой то Вася Пупкин из соседнего двора, который сидя дома за денежку написывает нам, и никакого отношения ни к нам ни застройщику ни имеет! Evil or Very Mad
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Сб Мар 26, 2016 12:29 am

ЯНГ166 пишет:
Евгений Солодов пишет:
ЯНГ166 пишет:Алла, а почему в данной теме люди не обсуждают про митинг дольщиков ЖК "Березовая роща", который состоится 27.03.2016 в г. Красногорске???
Мне казалось, что все-таки уже пора открыто заявить о правах дольщиков ЖК на квартиры, которые никак не могут построиться. Или все еще терпите и верите обещаниям???
Это хорошо, что ИГ удалось "пробить" митинг, на котором будут СМИ, так как пора уже открыто заявлять о своей проблеме. Иначе этот долгострой никогда не закончится.
Нам к сожалению пока не удается "пробить" Пушкинскую площадь в Москве, но мы не отчаиваемся, поэтому завтра все (около 500 человек) идем подавать жалобу в Аппарат Президента.
Мы от своего не отступим. Как говорится - отступать некуда..... Мы уже в Москве!

А что тут не понятно, если отдельные члены ИГ сюда не заходят, а делают свои заявления не прямо, исходя из своих полномочий, а через Вас например.

Евгений, представители ИГ даже и не подозревают о существовании данного форума. Я сюда попал чисто случайно, когда искал по поручению Объединенной группы "обманутые дольщики" Москвы и Подмосковья неблагополучные стройки Подмосковья для того, чтобы пригласить на митинг дольщиков в Москве.
Когда я сказал Артему Усикову, что общаюсь здесь на форуме с дольщиками ЖК "Березовая роща", он был очень удивлен и спросил, что это за форум.
Так что, как я понимаю, между всеми вашими дольщиками нет контакта и они "разбрелись" по отдельным форумам. А это означает, что все вы разрозненные группы, которые не могут соединиться в один, ударный кулак.
Так вы никогда не добьетесь продолжения стройки.
Якуб Назимович, Артем Вам мягко говоря слукавил. (как же они с вами вышли на связь если ничего никто не знал про этот форум?, ведь вы сами сказали, что нашли нас здесь и оставили свои контакты, и вам написала Кондакова - юристка, которая кстати хочет, по непонятной (или вернее понятной причине развалить дело Бубнова, Усиков как раз и занимался сбором средств на юристов и не без его участия организовалась вторая закрытая группа. Я буду долго смеяться, если они Вас туда пригласят, Все прекрасно знают про этот форум. (и он в том числе). Я несколько раз давала ссылки. И это все обсуждалось не один час, более того, надоело быть " закрытыми" поэтому поддерживается этот форум. Так что делайте выводы. А про раскол, я Вам то же сказала, давно. , - это правда.  Он создал отдельную закрытую группу, куда не принимает дольщиков которые имеют иной взгляд на предмет. Из другой закрытой группы так же выгоняют настоящих дольщиков. Я хочу свободы и сказать , свое мнение без оглядки на то что или меня выгонят или забанят или устроят " охоту на ведьм" тем более, как бы то ни было здесь застройщик идет на контакт, лично для меня это более эффективно, чем спрашивать друг у друга. . Про митинг спасибо , что Вы написали, я бы не стала это писать, что бы меня в каких- нибудь глупостях не обвиняли. По поводу стройки, есть пока еще предпосылки и надежды на нового собственника - я надеюсь что получится. Так же существует иной взгляд- например, если освободить Бубнова то он выйдет и достроит.Или еще один - найти нового застройщика. (у кого есть хоть один на примете? Есть какие либо договоренности, ради которых кто то придет и выложит ярд?) Для меня такие идеи выглядят утопичными
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 11:50 pm

Евгений Солодов пишет:
ЯНГ166 пишет:Алла, а почему в данной теме люди не обсуждают про митинг дольщиков ЖК "Березовая роща", который состоится 27.03.2016 в г. Красногорске???
Мне казалось, что все-таки уже пора открыто заявить о правах дольщиков ЖК на квартиры, которые никак не могут построиться. Или все еще терпите и верите обещаниям???
Это хорошо, что ИГ удалось "пробить" митинг, на котором будут СМИ, так как пора уже открыто заявлять о своей проблеме. Иначе этот долгострой никогда не закончится.
Нам к сожалению пока не удается "пробить" Пушкинскую площадь в Москве, но мы не отчаиваемся, поэтому завтра все (около 500 человек) идем подавать жалобу в Аппарат Президента.
Мы от своего не отступим. Как говорится - отступать некуда..... Мы уже в Москве!

А что тут не понятно, если отдельные члены ИГ сюда не заходят, а делают свои заявления не прямо, исходя из своих полномочий, а через Вас например.

Евгений, представители ИГ даже и не подозревают о существовании данного форума. Я сюда попал чисто случайно, когда искал по поручению Объединенной группы "обманутые дольщики" Москвы и Подмосковья неблагополучные стройки Подмосковья для того, чтобы пригласить на митинг дольщиков в Москве.
Когда я сказал Артему Усикову, что общаюсь здесь на форуме с дольщиками ЖК "Березовая роща", он был очень удивлен и спросил, что это за форум.
Так что, как я понимаю, между всеми вашими дольщиками нет контакта и они "разбрелись" по отдельным форумам. А это означает, что все вы разрозненные группы, которые не могут соединиться в один, ударный кулак.
Так вы никогда не добьетесь продолжения стройки.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty В обсуждаем новости

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 11:31 pm

Nadin пишет:Все данные, фио и т.д. я отправила вам на почту, сделайте пару усилий пальцами и просматрите. Мне не сложно и здесь это все предоставить, но скажите вы документ официальный с печатями и подписями о зачислении моих денег, тоже здесь вывешивать будете?

Надежда, похоже Гарри Поттер очень обиделся на меня и удалил все сообщения.
Исходя из этого я делаю вывод - этот представитель застройщика не хочет не только помогать дольщикам, но и пытается мешать дольщикам узнавать реальное положение вещей со стройкой.
Подумайте, нужен ли Вам такой "помощник"...
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Евгений Солодов Пт Мар 25, 2016 5:25 pm

ЯНГ166 пишет:Алла, а почему в данной теме люди не обсуждают про митинг дольщиков ЖК "Березовая роща", который состоится 27.03.2016 в г. Красногорске???
Мне казалось, что все-таки уже пора открыто заявить о правах дольщиков ЖК на квартиры, которые никак не могут построиться. Или все еще терпите и верите обещаниям???
Это хорошо, что ИГ удалось "пробить" митинг, на котором будут СМИ, так как пора уже открыто заявлять о своей проблеме. Иначе этот долгострой никогда не закончится.
Нам к сожалению пока не удается "пробить" Пушкинскую площадь в Москве, но мы не отчаиваемся, поэтому завтра все (около 500 человек) идем подавать жалобу в Аппарат Президента.
Мы от своего не отступим. Как говорится - отступать некуда..... Мы уже в Москве!

А что тут не понятно, если отдельные члены ИГ сюда не заходят, а делают свои заявления не прямо, исходя из своих полномочий, а через Вас например.
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Обсуждение новостей

Сообщение автор Евгений Солодов Пт Мар 25, 2016 5:17 pm

Nadin пишет:
ЯНГ166 пишет:
Nadin пишет:В который раз сегодня отправила письмо застройщику, и в очередной раз получила
Здравствуйте!Мы получили ваше письмо и оно принято в обработку сотрудниками нашей компании.По мере готовности, специалисты соответствующего подразделения нашей компании свяжутся с Вами.Пожалуйста не беспокойтесь если  это не произойдет в ближайшие дни.Вы очень важны для нас и Ваше обращение не останется без внимания. Question

Что-то мне это напоминает......... Evil or Very Mad
ААааааа, вспомнил: "Вы все-таки дозвонились до ...... Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас"
Ага, культурно на три эротические буквы буквально отправляют Rolling Eyes
У вас похоже "весеннее" настроение lol!
Евгений Солодов
Евгений Солодов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 3:06 pm

ЯНГ166 пишет:
Nadin пишет:В который раз сегодня отправила письмо застройщику, и в очередной раз получила
Здравствуйте!Мы получили ваше письмо и оно принято в обработку сотрудниками нашей компании.По мере готовности, специалисты соответствующего подразделения нашей компании свяжутся с Вами.Пожалуйста не беспокойтесь если  это не произойдет в ближайшие дни.Вы очень важны для нас и Ваше обращение не останется без внимания. Question

Что-то мне это напоминает......... Evil or Very Mad
ААааааа, вспомнил: "Вы все-таки дозвонились до ...... Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас"
Ага, культурно на три эротические буквы буквально отправляют Rolling Eyes
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 3:00 pm

Алла, а почему в данной теме люди не обсуждают про митинг дольщиков ЖК "Березовая роща", который состоится 27.03.2016 в г. Красногорске???
Мне казалось, что все-таки уже пора открыто заявить о правах дольщиков ЖК на квартиры, которые никак не могут построиться. Или все еще терпите и верите обещаниям???
Это хорошо, что ИГ удалось "пробить" митинг, на котором будут СМИ, так как пора уже открыто заявлять о своей проблеме. Иначе этот долгострой никогда не закончится.
Нам к сожалению пока не удается "пробить" Пушкинскую площадь в Москве, но мы не отчаиваемся, поэтому завтра все (около 500 человек) идем подавать жалобу в Аппарат Президента.
Мы от своего не отступим. Как говорится - отступать некуда..... Мы уже в Москве!
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 2:41 pm

Nadin пишет:В который раз сегодня отправила письмо застройщику, и в очередной раз получила
Здравствуйте!Мы получили ваше письмо и оно принято в обработку сотрудниками нашей компании.По мере готовности, специалисты соответствующего подразделения нашей компании свяжутся с Вами.Пожалуйста не беспокойтесь если  это не произойдет в ближайшие дни.Вы очень важны для нас и Ваше обращение не останется без внимания. Question

Что-то мне это напоминает......... Evil or Very Mad
ААааааа, вспомнил: "Вы все-таки дозвонились до ...... Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас"
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 12:43 pm

В который раз сегодня отправила письмо застройщику, и в очередной раз получила
Здравствуйте!Мы получили ваше письмо и оно принято в обработку сотрудниками нашей компании.По мере готовности, специалисты соответствующего подразделения нашей компании свяжутся с Вами.Пожалуйста не беспокойтесь если  это не произойдет в ближайшие дни.Вы очень важны для нас и Ваше обращение не останется без внимания. Question
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty согласна, пустая трата времени.

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 12:38 pm

ЯНГ166 пишет:
Nadin пишет:Якуб Назимович, вам как стороннему наблюдателю, теперь видна позиция застройщика. Я чувствую себя прям на допросе, имя..фамилию...дом... и лампой в глаза)))))

Я так думаю, тратить свое драгоценное время на электронную почту и общение с виртуальным собеседником, который здесь ничего не решает - смысла нет. Когда я с ними пообщался через личные сообщения, я понял, что здесь посажена команда менеджеров, которая должна успокаивать измученных дольщиков и все время что-то обещать. Их задача - не помогать, а отвлекать дольщиков от борьбы за свои "кровные", честно заработанные деньги.
Кстати, о борьбе, в Основном форуме в теме  МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА выложил жалобы Президенту (коллективная и индивидуальная) на чиновничий произвол, нежелание понять и оказать помощь обманутым дольщикам.
26.03.2016 все обманутые дольщики Москвы и Подмосковья принесут свои жалобы в аппарат Президента. Люди уже устали читать отписки на их запросы.
А Ваша ИГ организовала митинг 27.03.2016 г. в Красногорске (выложил обращение от ИГ на Основном форуме в отдельной теме МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016).
Пора, как мне кажется, от слов на форуме переходить к делам на площади. Митинг санкционированный, беспорядков не будет.
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 12:36 pm

Так и он документы не подписывает как "представитель застройщика" Razz . Вы читайте внимательно, все данные у них на почте. А вывешивать их здесь не вижу смысла, мне нужен официальный ответ. Suspect
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор artur5 Пт Мар 25, 2016 12:29 pm

Nadin пишет:Якуб Назимович, вам как стороннему наблюдателю, теперь видна позиция застройщика. Я чувствую себя прям на допросе, имя..фамилию...дом... и лампой в глаза)))))
Я может что-то не понимаю, но как застройщик может предоставить вам информацию если неизвестны ваши реальные данные, ну не значитесь вы наверно в договоре как Nadin?

artur5

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 12:22 pm

Nadin пишет:Якуб Назимович, вам как стороннему наблюдателю, теперь видна позиция застройщика. Я чувствую себя прям на допросе, имя..фамилию...дом... и лампой в глаза)))))

Я так думаю, тратить свое драгоценное время на электронную почту и общение с виртуальным собеседником, который здесь ничего не решает - смысла нет. Когда я с ними пообщался через личные сообщения, я понял, что здесь посажена команда менеджеров, которая должна успокаивать измученных дольщиков и все время что-то обещать. Их задача - не помогать, а отвлекать дольщиков от борьбы за свои "кровные", честно заработанные деньги.
Кстати, о борьбе, в Основном форуме в теме  МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА выложил жалобы Президенту (коллективная и индивидуальная) на чиновничий произвол, нежелание понять и оказать помощь обманутым дольщикам.
26.03.2016 все обманутые дольщики Москвы и Подмосковья принесут свои жалобы в аппарат Президента. Люди уже устали читать отписки на их запросы.
А Ваша ИГ организовала митинг 27.03.2016 г. в Красногорске (выложил обращение от ИГ на Основном форуме в отдельной теме МИТИНГ в г. Красногорске 27.03.2016).
Пора, как мне кажется, от слов на форуме переходить к делам на площади. Митинг санкционированный, беспорядков не будет.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 11:58 am

Якуб Назимович, вам как стороннему наблюдателю, теперь видна позиция застройщика. Я чувствую себя прям на допросе, имя..фамилию...дом... и лампой в глаза)))))
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 11:36 am

представитель Застройщика пишет:
Nadin пишет:Это мое реальное имя. Вам бы , для начала, тоже представится не мешало. Вы хоть иногда просматривайте почту, она завалена моими письмами, но я кроме автоответа ничего от вас не получаю.
Ваше имя и фамилия, номер дома и квартиры?

Гарри, Вы не унимаетесь??? Хотите познакомиться, так и скажите (Вам наверно нравятся напористые? cherry )

Может девушка в открытую с Вами не хочет знакомиться.
Пожалуйста, напишите ей в личку, как мне в своё время, и я думаю, что девушка Вам всю информацию предоставит... Smile
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 11:16 am

Nadin пишет:ЯНГ, спасибо вам большое за поддержку, и за то что выступаете в роли "переводчика" и посредника между нами.
Надежда, меня зовут Якуб Назимович (Аббревиатура ФИО - ЯНГ). Я уже представлялся в другой теме "МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА".
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 10:34 am

ЯНГ, спасибо вам большое за поддержку, и за то что выступаете в роли "переводчика" и посредника между нами.
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор ЯНГ166 Пт Мар 25, 2016 10:01 am

Nadin пишет:Это мое реальное имя. Вам бы , для начала, тоже представится не мешало. Вы хоть иногда просматривайте почту, она завалена моими письмами, но я кроме автоответа ничего от вас не получаю.

Друзья мои, Гарри Поттеры (команда представителей застройщика), если вы хотите на данном сайте конструктивных решений, то, пожалуйста, не заставляйте нервничать дольщиков, которые стараются играть по вашим правилам...
Проверьте, пожалуйста, почту и найдите письма Надежды и вероятно других дольщиков. Это не составит большого труда.
И что означает ваша фраза : "Зарегистрируйтесь пожалуйста  под реальным именем, а то непонятно, кто и о чем..."???
Ведь вы здесь тоже зарегистрированы как "представитель Застройщика" со снимком"ВСЕМОГУЩЕГО ГАРРИ ПОТТЕРА" !!!!!!!! affraid, который вероятно должен победить всех злых магов и волшебников? Однако он пока побеждает простых смертных, к тому же еще и обманутых, дольщиков ЖК "Березовая роща", своим хамством и безразличием. А люди еще надеются на ЧУДО!!!
Давайте уже как-то находит общие точки соприкосновения, если вы действительно хотите помочь обманутым дольщикам ЖК "Березовая роща".
Кстати, замечу, что бОльшая часть дольщиков даже и не подозревает о вашем сайте... в том числе и представители ИГ "Березовая роща"....

Так что подведу итог вышесказанному:
Если хотите реально помогать людям, то оперативно реагируйте на задаваемые вопросы и предложения.
В противном случае, люди просто разуверятся в вас и уйдут с форума.... А вам ведь этого не надо???
У вас есть еще другая цель, помимо оказания помощи обманутым дольщикам (между нами, девочками, говоря) - это раскрутка данного сайта, т.к. это лишнее привлечение потенциальных инвеститоров и рекламы (если вы об этом не догадывались, спросите у людей, которые создали этот форум и поддерживают его ресурс). Бесплатного ничего не бывает, тем более в нашей жизни.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 24 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Мар 25, 2016 12:56 am

ЯНГ166 пишет:
представитель Застройщика пишет:
ЯНГ166 пишет:Что-то команда представителя застройщика "ЗАВИСЛА"... Laughing bounce
Ребята, вы что там, заснули!!! пора отвечать на вопросы!!! отрабатывайте свою небольшую зарплату...
Ну ООООООЧЕНЬ вас просим!!!!!
Ваш ответ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!
Немного терпения и начну  отвечать Smile

Гарри Поттер, рад снова тебя лицезреть!!!
Давай же, мой юный друг, соберись с мыслями, глубоко вздохи......... и........начни нам рассказывать, как у нас всё хорошо и может быть скоро все окажутся в списке счастливчиков, которые быть может через .....надцать лет получат свои квартиры.
Давай же , начни свою исповедь (или проповедь)....
Мы все ОООооочень просииииммммммм.......ждем.....................надеемся................

Очень прекрасное сравнение) А то  у нас тут столько "дементоров" развелось, что надо "Патронуса -прокурортуса" вызывать. А наше "Министерство Магии" никак не одобряет нам проект. Но наш  "Гарри Поттер" победит ЛордВоландеБубнорта (или иначе - Сами-Знаете-Кого)
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения