Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

+39
Vika
Mаrа
Эдгар
Veronika
Loser
Маргарита
Антонникова
Андрей
Порваткин Владислав
Yulia Akhromova
oleg_vishnyak
таьяна
Марат
Андрей Кузнец
spam108
dmi2290
Naima
Шорохова Светлана
Марго
Ninochka
Alla Belova
Елена Бекасова
Шамаева Марина
Антон Кривцов
usik-len
татьяна бонд
Дом4
Евгений Солодов
Андрей Анатольевич
marina.as
Leyxin
ЯНГ166
sergei alfa
Nadin
Модератор №1
анна мороз
talasaeva
artur5
представитель Застройщика
Участников: 43

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пт Окт 20, 2017 2:44 pm

Zaza19 пишет:Застройщик обещает, только не выполняет,  3 года протянул и еще 5 лет тянул бы, если процесс банкротства не начался бы, так что мы и так и так ничего не теряем, т.к. ничего и не было, кроме конечно  мечты о квартире и страхе, то что  великодушный застройщик нас не признает, и оплат не подтвердит, ( банк не банк, приходник, расписки), а теперь по большому счету все равно, так как тут застройщик уже не остановит процесс, поскольку средств он не имеет на строительство, а в имитацию никто уже не поверит, так что все просто надо идти в реестр
   Обязательно собираетесь  в реестр идти? А судья сказала, что бы не вздумали туда ходить, т.к. Это очередная афера . Я свое мнение не навязываю, но спрыгивать с баланса и ответственности передо мной администрации и минстроя не собираюсь. Если даже та же Кондакова говорит о том, что если пойти в реестр, то потом Минстрой вам ничего не должен. И застройщик кстати то же , а денег для вас у него нет. Двигайте мысли о постановке в реестр в Гадюшнике
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Zaza19 Пт Окт 20, 2017 10:50 am

Застройщик обещает, только не выполняет, 3 года протянул и еще 5 лет тянул бы, если процесс банкротства не начался бы, так что мы и так и так ничего не теряем, т.к. ничего и не было, кроме конечно мечты о квартире и страхе, то что великодушный застройщик нас не признает, и оплат не подтвердит, ( банк не банк, приходник, расписки), а теперь по большому счету все равно, так как тут застройщик уже не остановит процесс, поскольку средств он не имеет на строительство, а в имитацию никто уже не поверит, так что все просто надо идти в реестр

Zaza19

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Пт Окт 20, 2017 1:41 am

Алла, а что обещает застройщик?
Только не вы, а он.
Чем он гарантирует получение квартир? Строить он не строит.. Остается суд. А подавать можно и без юристов тех. Процесс вполне понятный и проходимый.

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Окт 19, 2017 7:58 pm

Дом4 пишет:Я уже подал документы юристу на вступление в реестр! 30дней всего....нечего тянуть до последнего.....
от что вам обещают кроме судов??? Лет на 5! Кузьарь вам с кондаковой и Печенкиным тсж организуют за ваши дополнительные вложениями? За какие шиши будет  строить тсж??? При этом застройщика другого нет. Минстрой искать будет годами? На землю претендуют не только дольщики. Параграф 7 пол большим вопросом. На 2 только суд. Вы заключили договора и подписали доверенность с правом передоверия на 3 года? Не боитесь? Если вы подадите требования к ЗМ, а эта организация исчезнет, то вы исчезнете вместе с ней (без 7 параграфа)., процедура введена без него... Вы знаете каким образом в данном случае будет себя вести временная управляющая? Вы вообще хотя бы на один из вопросов получили ответы с гарантией? Ни на один вопрос нет ответов!!! Все это предположения Печёнкина, Кондаковой, Кухтаря и даже мои. Зато я знаю точно одно, при тсж как хочет Кондакова нужны доплаты и администрация не обязана искать застройщика, так же как и минстрой. Вы готовы вложить еще пару лямов? С условием того , что даже проекта нет. И администрация ничего вам не должна? У вас есть реальный другой застройщик, готовый взять нас, без проекта, только с одобренной концепцией?? И есть еще  много вопросов, которые не находят ответов ни у кого. Вы слушаете Кухтаря который вам ничего не должен и не обещает, а то что он в доле с лицами заинтересованными не в дольшиках это подтвердил даже Бубновский адвокат.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Zaza19 Чт Окт 19, 2017 5:47 pm

Дом4 пишет:Я уже подал документы юристу на вступление в реестр! 30дней всего....нечего тянуть до последнего.....

Все правильно!

Zaza19

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Чт Окт 19, 2017 4:43 pm

Я уже подал документы юристу на вступление в реестр! 30дней всего....нечего тянуть до последнего.....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Zaza19 Чт Окт 19, 2017 3:01 pm

Mara пишет:В итоге 17-ое какую пользу принесло? Строить начали? Или что? Посадили Б.так он давно сидит.. От его срока стройка не зависит.
23 и 27 тоже называли как какие-то ключевые даты.. И мой вопрос в том, почему молчит застройщик? Он за Вами прячется только как дитё малое.. Где стройка? Весь бред этот и постоянное Динамо достало уже. Только байки и сплетни. Ни одного действия в сторону стройки

     Полностью согласна, только агитация, не подкрепленная никакими действиями!!!! Стройки не будет это давно ясно, если строить, то три года не тянул бы. В реестр пора идти, толку от такого несостоятельного застройщика никакого!

Zaza19

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Чт Окт 19, 2017 12:02 pm

В итоге 17-ое какую пользу принесло? Строить начали? Или что? Посадили Б.так он давно сидит.. От его срока стройка не зависит.
23 и 27 тоже называли как какие-то ключевые даты.. И мой вопрос в том, почему молчит застройщик? Он за Вами прячется только как дитё малое.. Где стройка? Весь бред этот и постоянное Динамо достало уже. Только байки и сплетни. Ни одного действия в сторону стройки

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Чт Окт 19, 2017 10:38 am

Mara пишет:Это опять какое то затягивания времени очередное..
То 17 должны начать, то 23, теперь 27.. Вот даже устала от одной и той же истории.
Причем застройщик молчит, как рыба, не то ему язык-то прищемят и заставят отвечать за слова.. Потому он и "вещает" другими.
И ничего не говорил и вброс был.
17 суд по бубновским жалобам. вы для чего говорите, про 27?
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Ср Окт 18, 2017 10:27 pm

Это опять какое то затягивания времени очередное..
То 17 должны начать, то 23, теперь 27.. Вот даже устала от одной и той же истории.
Причем застройщик молчит, как рыба, не то ему язык-то прищемят и заставят отвечать за слова.. Потому он и "вещает" другими.
И ничего не говорил и вброс был.

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Ср Окт 18, 2017 1:01 pm

В ближайшее время состоится собрание 24., 25. С участием администрации, минстроя, застройщика, компонентного юриста
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Пн Окт 16, 2017 5:07 pm

Нет, у нас ДДУ

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пн Окт 16, 2017 8:53 am

Дом4 пишет:Понятно.....ждемс....как всегда...
Антон, у вас какой договор напомните пожалуйста. Если преддоговор, то тогда вам надо к ним в группу в ватсапе
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Пн Окт 16, 2017 8:30 am

Понятно.....ждемс....как всегда...

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Пн Окт 16, 2017 12:44 am

Дом4 пишет:Почему банда)? Вроде норм они люди) все объясняют,не давят вроде! Я уже не знаю кого слушать.... Вообще то послушал Замминистра Соколову)!
Соколова человек вообще не владеющей ситуацией. Я незнаю надо идти в реестр или нет. Но точно знаю, что к Печенкину обращаться не стоит. Надо пойти на суд по Бубну. Надо собрание. Если есть юридические вопросы, обратиться в бр отдел при Минстрое. Задавать вопрос Кухтарь и Печенкину , каким образом они собираются ввести 7параграф и где гарантии этому. Не является ли причиной отказа для введения, если дело инициированного Тетериным?(деньги..то есть его побоку? И на это согласится Кон.упр?... С трудом верится.) я думаю, что эта идея обречена на провал. Лично я хочу узнать,ь что по платежам Тетерина.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вс Окт 15, 2017 11:04 pm

Почему банда)? Вроде норм они люди) все объясняют,не давят вроде! Я уже не знаю кого слушать.... Вообще то послушал Замминистра Соколову)!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вс Окт 15, 2017 10:31 pm

Дом4 пишет:Вечер добрый всем! Мы ....
Антон, я вас приглашала в другую группу. Здесь инфу и лозунги от Кухтаря и его банды никто писать не будет. То что Вы пишите, и то на что вас обрабатывают это процесс который пытается организовать Кухтарь для получения контроля над проектом. Это форменный бред!!! Все его идеи. Сейчас введена процедура наблюдения, на этой стадии предусмотрено оздоровление. Так же с другой стороны дольщики могут все завалить сами. Внешнюю кредиторку пока держат. Там не дают сказать, но необходимо дождаться решение суда и собрания. Хотя вас уже обработали (типа подумали за вас -поздравляю!), теперь вам стало все понятно наверное и наверное вам объяснили все... И вам стало легко и просто жить? Что вам прогарантировали кроме судов?
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вс Окт 15, 2017 9:39 pm

Вечер добрый всем! Мы ....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Пн Окт 09, 2017 12:05 am

А что было там? На собрании то?

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вс Окт 08, 2017 9:32 pm

Всем доброго вечера! Сегодня собрание было дольщиков,ничего не понимаем,что делать? Куда бежать? Обанкротить хотят ЗМ....как поступить? Может кто подскажет...

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вт Окт 03, 2017 9:47 pm

Контрольная дата для дальнейших действий 23 октября.vk.com/berezovayaroshaof вступайте в группу, кого еще там нет.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Mаrа Вс Окт 01, 2017 10:42 pm

Алла, а что нам суд над Бубновым? Чем он нам влияет? Это уже совсем отдельный процесс

Mаrа

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Вс Окт 01, 2017 9:17 pm

Дом4 пишет:Всем доброго дня!
получил письмо с Минстроя за подписью Купрянова,вставить не могу формат PDF,вообщем в двух словах,на совещании в Минстрое,руководоство Застройщика проинформировало,о том что до 29.09.17 заключается договор с Ген.подрядчиком с ООО"Фора Монолит" с целью возобновления строительства объекта с 02.10.2017.Завершение строительства находится на контроле  Минстроя МО и Администрации. Вот как то так.....Ждем завтра.....
Спасибо за новости. Подождем . На этой неделе должно быть проведено совещание в минстрое. Не будем забывать, что ответ мог быть выслан, до принятия решения арбитражного суда о введении процедуры наблюдения. И еще нам необходимо подождать суда, когда будет определенно решение о вступлении приговора в силу по Бубнову. Затем нам необходимо будет предпринимать какие либо действия.
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Дом4 Вс Окт 01, 2017 3:27 pm

Всем доброго дня!
получил письмо с Минстроя за подписью Купрянова,вставить не могу формат PDF,вообщем в двух словах,на совещании в Минстрое,руководоство Застройщика проинформировало,о том что до 29.09.17 заключается договор с Ген.подрядчиком с ООО"Фора Монолит" с целью возобновления строительства объекта с 02.10.2017.Завершение строительства находится на контроле  Минстроя МО и Администрации. Вот как то так.....Ждем завтра.....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДАЕМ НОВОСТИ

Сообщение автор Alla Belova Ср Сен 27, 2017 1:30 pm

Дали некоторые комментарии в группе. Виной этому служат даже не столько Тетерин , а дольщики в количестве 5 штук, просто "подставили" всех остальных . Надеюсь, что Литвинов и Марочкин решат этот вопрос. По прежнему с началом строительства даты не определены, в данных обстоятельствах инвестиционные риски возросли еще на порядок. За что  можно сказать "Спасибо" Тетерину, некоторым членам ИГ, а теперь еще этим 5 человечкам
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения