Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопросы к Застройщику

+21
Татьяна
Yulia Akhromova
Дом4
spam108
Дольщик БР
Елена Пономарева
Сергей
представитель Застройщика
Андрей Анатольевич
ЯНГ166
Naima
Модератор №1
Nadin
анна мороз
Татьяна Мисостишхова
Tanya134679
Ninochka
Светлана Ланг
Светлана Толстых
galinakrasavina
Alla Belova
Участников: 25

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 28, 2016 6:34 pm

Naima пишет:Вопросы остаются без ответа. У меня копия квитанции о передачи денег Авдейко Е.В. Бубнову С. в размере 1 684 000 р. Прошу ответить.
Звоните на 8(495)120-07-34, записывайтесь на прием. Конфиденциальную информацию здесь обсуждать не принято.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Naima Пн Мар 28, 2016 6:16 pm

Вопросы остаются без ответа. У меня копия квитанции о передачи денег Авдейко Е.В. Бубнову С. в размере 1 684 000 р. Прошу ответить.

Naima

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 28, 2016 5:51 pm

Ninochka пишет:Уважаемый застройщик, вы предложили мне спросить вас  о моём нахождении в списке 154х , отправив вам подлинную фамилию и т.д. Я отправила вам вчера и перечень наших документов с проплатой через сбербанк, и добавила уточнения сегодня всё на емэйл. Пока ответа нет. Ответьте мне пожалуйста по емэйлу. Мой муж, мы в списке?
от кого было письмо?
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 28, 2016 4:27 pm

Naima пишет:Здравствуйте! Как я могу узнать и где о поступлении моих денежных средств  в вашу компанию 15 октября 2013 г от Авдейко Е.В.? У меня с ней идет судебное разбирательство с августа 2015г. К ней я обратилась, когда она была генеральным директором ООО" Офис в Жуковском" фирмы "Миэль".Были заключены договора о поиске недвижимости, она предложила однокомнатную квартиру в ж\к "Березовая роща" и взяла с меня всю сумму под расписки. ДДУ на руках у меня нет. У меня на руках Судебный запрос ,правда адресованный на Ваш юридический адрес;г.Москва, ул Фестивальная 44.Ваши телефоны отключены, (495)12-007-34 тоже. Как к Вам попасть на прием или предварительной записаться? Живу я в Жуковском.
Для оперативности пришлите копию запроса на office@r-d-g.ru
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty вопрос застройщику

Сообщение автор Naima Пн Мар 28, 2016 3:55 pm

Здравствуйте! Как я могу узнать и где о поступлении моих денежных средств в вашу компанию 15 октября 2013 г от Авдейко Е.В.? У меня с ней идет судебное разбирательство с августа 2015г. К ней я обратилась, когда она была генеральным директором ООО" Офис в Жуковском" фирмы "Миэль".Были заключены договора о поиске недвижимости, она предложила однокомнатную квартиру в ж\к "Березовая роща" и взяла с меня всю сумму под расписки. ДДУ на руках у меня нет. У меня на руках Судебный запрос ,правда адресованный на Ваш юридический адрес;г.Москва, ул Фестивальная 44.Ваши телефоны отключены, (495)12-007-34 тоже. Как к Вам попасть на прием или предварительной записаться? Живу я в Жуковском.

Naima

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Ninochka Пн Мар 28, 2016 1:55 pm

Уважаемый застройщик, вы предложили мне спросить вас  о моём нахождении в списке 154х , отправив вам подлинную фамилию и т.д. Я отправила вам вчера и перечень наших документов с проплатой через сбербанк, и добавила уточнения сегодня всё на емэйл. Пока ответа нет. Ответьте мне пожалуйста по емэйлу. Мой муж, мы в списке?

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Вс Мар 27, 2016 10:09 am

Светлана,опять спасибо за оперативность)!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Светлана Толстых Вс Мар 27, 2016 8:42 am

Дом4 пишет:Я так понимаю в папке офиц.информация скачивать могут только модераторы и представители застройщика,у нас прав нет) так так и написано,у вас нет прав для скачивания и другие я тоже думаю не могут скачать...Светлана Толстых сюда выложила по Дому 4,так я сразу скачал! Ув.представители Застройщика,в др.раз выкладывайте сюда или в основной форум,чтобы могли мы скачивать и просматривать доки) спасибо!

исправила
Светлана Толстых
Светлана Толстых

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 61
Откуда : Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Вс Мар 27, 2016 8:02 am

Я так понимаю в папке офиц.информация скачивать могут только модераторы и представители застройщика,у нас прав нет) так так и написано,у вас нет прав для скачивания и другие я тоже думаю не могут скачать...Светлана Толстых сюда выложила по Дому 4,так я сразу скачал! Ув.представители Застройщика,в др.раз выкладывайте сюда или в основной форум,чтобы могли мы скачивать и просматривать доки) спасибо!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Вс Мар 27, 2016 12:38 am

Nadin пишет:У меня вопрос! Вы вчера в лс попросили мои данные, фио,я отправила вам их. Где Акт сверки по платежам? Вы написали ждать ответа, ответа нет.что за очередное динамо от застройщика? Twisted Evil

Надежда, давайте подождем до понедельника. Если в течение дня с Вами не свяжутся, тогда я попробую переговорить с менеджером из отдела по работе с клиентами. Я думаю, мы сможем решить вашу проблему.
Если все платежи оформлены правильно, то в предоставлении Акта сверки по платежам не будет проблем. Ваши требования законны.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Вс Мар 27, 2016 12:04 am

Светлана спасибо за оперативность)! Скачал сразу в _PDF,правда печать бледная,но надеюсь что настоящая)))) ждем строительства все!!! Очень ждем!!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Сб Мар 26, 2016 10:56 pm

Светлана Толстых пишет:
ЯНГ166 пишет:
Модератор №1 пишет:
Светлана Толстых пишет:
Дом4 пишет:Вечер добрый всем соседи)! Застройщику просьба,невозможно скачать разрешение на продление строит.домов! Хочу свой на Дом4 посмотреть!!! Исправьте там плиз.....

а если в PDF?

в формате JPEG скачиваются смотрю Smile

в PDF скачиваются)))

Да, файл скачивается хорошо. Только что скачал и посмотрел. Неплохой скан. Только печать какая-то не четкая. надеюсь на оригинале более четкая...
Я думаю, если у дольщика Дом4 установлена программа Adobe Acrobat Reader, то файл он откроет и посмотрит.
Благодарю Светлану за оперативность!

она (печать) и на оригинале бледная - в сравнении с Раменскими печатями Smile

Будем надеется. что со временем не выцветит...
У нас в компании с такой печатью документы не приняли бы от контрагента.
Хотя, Вам выбирать не приходится - все-таки печать госоргана.... А с ними не поспоришь... Evil or Very Mad
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Светлана Толстых Сб Мар 26, 2016 10:45 pm

ЯНГ166 пишет:
Модератор №1 пишет:
Светлана Толстых пишет:
Дом4 пишет:Вечер добрый всем соседи)! Застройщику просьба,невозможно скачать разрешение на продление строит.домов! Хочу свой на Дом4 посмотреть!!! Исправьте там плиз.....

а если в PDF?

в формате JPEG скачиваются смотрю Smile

в PDF скачиваются)))

Да, файл скачивается хорошо. Только что скачал и посмотрел. Неплохой скан. Только печать какая-то не четкая. надеюсь на оригинале более четкая...
Я думаю, если у дольщика Дом4 установлена программа Adobe Acrobat Reader, то файл он откроет и посмотрит.
Благодарю Светлану за оперативность!

она (печать) и на оригинале бледная - в сравнении с Раменскими печатями Smile
Светлана Толстых
Светлана Толстых

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 61
Откуда : Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Сб Мар 26, 2016 10:38 pm

Модератор №1 пишет:
Светлана Толстых пишет:
Дом4 пишет:Вечер добрый всем соседи)! Застройщику просьба,невозможно скачать разрешение на продление строит.домов! Хочу свой на Дом4 посмотреть!!! Исправьте там плиз.....

а если в PDF?

в формате JPEG скачиваются смотрю Smile

в PDF скачиваются)))

Да, файл скачивается хорошо. Только что скачал и посмотрел. Неплохой скан. Только печать какая-то не четкая. надеюсь на оригинале более четкая...
Я думаю, если у дольщика Дом4 установлена программа Adobe Acrobat Reader, то файл он откроет и посмотрит.
Благодарю Светлану за оперативность!
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Модератор №1 Сб Мар 26, 2016 9:51 pm

Светлана Толстых пишет:
Дом4 пишет:Вечер добрый всем соседи)! Застройщику просьба,невозможно скачать разрешение на продление строит.домов! Хочу свой на Дом4 посмотреть!!! Исправьте там плиз.....

а если в PDF?

в формате JPEG скачиваются смотрю Smile

в PDF скачиваются)))

Модератор №1

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Светлана Толстых Сб Мар 26, 2016 9:48 pm

Дом4 пишет:Вечер добрый всем соседи)! Застройщику просьба,невозможно скачать разрешение на продление строит.домов! Хочу свой на Дом4 посмотреть!!! Исправьте там плиз.....

а если в PDF?

и в формате JPEG скачиваются смотрю Smile


Последний раз редактировалось: Светлана Толстых (Сб Мар 26, 2016 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана Толстых
Светлана Толстых

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 61
Откуда : Раменское

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Сб Мар 26, 2016 9:10 pm

Вечер добрый всем соседи)! Застройщику просьба,невозможно скачать разрешение на продление строит.домов! Хочу свой на Дом4 посмотреть!!! Исправьте там плиз.....

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Сб Мар 26, 2016 7:52 am

У меня вопрос! Вы вчера в лс попросили мои данные, фио,я отправила вам их. Где Акт сверки по платежам? Вы написали ждать ответа, ответа нет.что за очередное динамо от застройщика? Twisted Evil
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 11:56 am

Все данные, фио и т.д. я отправила вам на почту, сделайте пару усилий пальцами и просматрите. Мне не сложно и здесь это все предоставить, но скажите вы документ официальный с печатями и подписями о зачислении моих денег, тоже здесь вывешивать будете?
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 11:32 am

Nadin пишет:Это мое реальное имя. Вам бы , для начала, тоже представится не мешало. Вы хоть иногда просматривайте почту, она завалена моими письмами, но я кроме автоответа ничего от вас не получаю.
Ваше имя и фамилия, номер дома и квартиры?
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 9:28 am

Это мое реальное имя. Вам бы , для начала, тоже представится не мешало. Вы хоть иногда просматривайте почту, она завалена моими письмами, но я кроме автоответа ничего от вас не получаю.
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 8:07 am

Nadin пишет:Нет., я ,именно ,имею ввиду Акт зачисления денежных средств на р/с застройщика. Что вам мешает , согласно выписки из банка, предоставить мне его? Почему вы отказываетесь подтвердить документально, что моя оплата по дду поступила на р/с зм? Это ведь не имеет ни какой привязки к минстрою.у меня есть выписка из банка, что деньги ушли на счет оао зм, теперь мне мне нужен от вас документ, что деньги к вам на счет поступили.
Зарегистрируйтесь пожалуйста  под реальным именем, а то непонятно, кто и о чем...
Р.S. И мы ни от чего не отказываемся))
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Ninochka Пт Мар 25, 2016 8:01 am

Спасибо за ответ

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Пт Мар 25, 2016 7:56 am

Нет., я ,именно ,имею ввиду Акт зачисления денежных средств на р/с застройщика. Что вам мешает , согласно выписки из банка, предоставить мне его? Почему вы отказываетесь подтвердить документально, что моя оплата по дду поступила на р/с зм? Это ведь не имеет ни какой привязки к минстрою.у меня есть выписка из банка, что деньги ушли на счет оао зм, теперь мне мне нужен от вас документ, что деньги к вам на счет поступили.
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 9 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 12:37 am

ЯНГ166 пишет:У меня предложение к Застройщику.
Прошу выложить в открытом доступе весь список дольщиков, которые, как считает Застройщик, являются дольщиками на законных основаниях, т.е. предоставили свои договоры и отчитались по платежам.
Тогда у людей не будет лишних вопросов и все будут точно знать, что им делать дальше. Либо доказывать свое право быть в этом списке (для тех кого, кого вдруг по каким-либо причинам не внесли в список), либо спокойно и терпеливо ждать соей долгожданной квартиры (при этом не забыть подать документы  Минстрой на внесение из в реестр  "обманутых" дольщиков).
Данный список можно выложить на сайте Застройщика - http://berezovayaroscha.zemmo.ru/  во вкладке "Документация".
Кстати о вкладке "Документация" - прошу выложить продленные разрешения на строительство, раз их уже продлили.
Результаты сверки будут обнародованы только после утверждения их Минстроем МО.
Названный вами сайт принадлежит(контролируется) бывшим владельцем Бубновым С.И., поэтому мы выложим продленные разрешения на строительство здесь: https://berezovayaroscha.forum2x2.ru/t4-topic
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения