Форум ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, город Раменское
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопросы к Застройщику

+21
Татьяна
Yulia Akhromova
Дом4
spam108
Дольщик БР
Елена Пономарева
Сергей
представитель Застройщика
Андрей Анатольевич
ЯНГ166
Naima
Модератор №1
Nadin
анна мороз
Татьяна Мисостишхова
Tanya134679
Ninochka
Светлана Ланг
Светлана Толстых
galinakrasavina
Alla Belova
Участников: 25

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 12:31 am

Дом4 пишет:Добрый день!
А у меня вот вопрос тут назрел) интересно, а Бубнов передал активы новому Застройщику???
Нет, не передал.
По этому вопросу, несмотря  на то, что правоохранительными органами проводились неоднократные проверки и никаких переданных активов необнаруживалось, всё равно существует  очень много спекуляций. Поэтому ,этот вопрос будет исчерпывающе обсуждаться ( ЗМ будут представлены документы)  на встрече руководства ЗМ и ИГ, с целью установить полную ясность и исключить дальнейшие спекуляции.


Последний раз редактировалось: представитель Застройщика (Пт Мар 25, 2016 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 12:23 am

анна мороз пишет:По пункту №5 протокола за за 18 марта, есть ли у Застройщика реальный план решения этого вопроса, чтобы не фантазии, а предметно и по делу?
пункт 5 "Принять во внимание готовность Застройщика (ОАО «Земли Московии») в лице Литвинова Я.В.  предоставить жилые площади всем участникам долевого строительства ЖК «Березовая Роща» за счет повышения технико-экономических показателей проекта."
Да, застройщиком разработана "дорожная карта" окончания строительства ЖК Березовая Роща  и представлена в Администрацию Раменского р-на и Минстрой МО. На встрече ИГ  и руководства ЗМ она будет представлена.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 12:12 am

Nadin пишет:Я отправляла не раз на почту застройщика ,письмо с просьбой о предоставлении мне Акта зачисления денежных средств на счет, идет автоматическая отписка о том что принято к рассмотрению. Как я понимаю, застройщик  мне это Акт предоставлять не собирается, оплата была через сбербанк.
Вы видимо имеете ввиду акт зачета взаимных требований. Его мы сможем оформить только после окончания сверки и утверждения ее результатов в Минстрое МО.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пт Мар 25, 2016 12:07 am

Ninochka пишет:Уважаемый застройщик, спасибо за протокол, надеюсь что и подписи с печатью под ним когда -нибудь будут. В целом хоть как-то обнадёживает. Во только у меня вопрос по 1 пункту. Надеюсь , что это просто ошибка в формулировке? Там написано, что от 331 чел представили документы для сверки. А дальше, что денег дошедших до ЗМ, среди них нет???? Или я что не так поняла. Мы тоже представляли доки для сверки ( подтверждено) и платёж банковский дошёл  ( подтверждено). Как так? Может там всё- таки есть дошедшие платежи из 331 чел? Я про протокол от 18. 03. 2016   По этому пункту не поняла. Помогите разобраться. Заранее спасибо за ответ.
Сверка делается в рамках подготовки к совещанию в Минстрое МО (читайте протоколы), и только после его утверждения результаты будут обнародованы. При этом, там все-таки есть дошедшие платежи от некоторых из 331 чел.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Nadin Чт Мар 24, 2016 5:07 pm

Я отправляла не раз на почту застройщика ,письмо с просьбой о предоставлении мне Акта зачисления денежных средств на счет, идет автоматическая отписка о том что принято к рассмотрению. Как я понимаю, застройщик мне это Акт предоставлять не собирается, оплата была через сбербанк.
Nadin
Nadin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Чт Мар 24, 2016 3:03 pm

Добрый день!
А у меня вот вопрос тут назрел) интересно, а Бубнов передал активы новому Застройщику???

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Чт Мар 24, 2016 9:45 am

У меня предложение к Застройщику.
Прошу выложить в открытом доступе весь список дольщиков, которые, как считает Застройщик, являются дольщиками на законных основаниях, т.е. предоставили свои договоры и отчитались по платежам.
Тогда у людей не будет лишних вопросов и все будут точно знать, что им делать дальше. Либо доказывать свое право быть в этом списке (для тех кого, кого вдруг по каким-либо причинам не внесли в список), либо спокойно и терпеливо ждать соей долгожданной квартиры (при этом не забыть подать документы  Минстрой на внесение из в реестр  "обманутых" дольщиков).
Данный список можно выложить на сайте Застройщика - http://berezovayaroscha.zemmo.ru/  во вкладке "Документация".
Кстати о вкладке "Документация" - прошу выложить продленные разрешения на строительство, раз их уже продлили.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор анна мороз Чт Мар 24, 2016 12:07 am

По пункту №5 протокола за за 18 марта, есть ли у Застройщика реальный план решения этого вопроса, чтобы не фантазии, а предметно и по делу?

анна мороз

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Ninochka Ср Мар 23, 2016 10:02 pm

Уважаемый застройщик, спасибо за протокол, надеюсь что и подписи с печатью под ним когда -нибудь будут. В целом хоть как-то обнадёживает. Во только у меня вопрос по 1 пункту. Надеюсь , что это просто ошибка в формулировке? Там написано, что от 331 чел представили документы для сверки. А дальше, что денег дошедших до ЗМ, среди них нет???? Или я что не так поняла. Мы тоже представляли доки для сверки ( подтверждено) и платёж банковский дошёл  ( подтверждено). Как так? Может там всё- таки есть дошедшие платежи из 331 чел? Я про протокол от 18. 03. 2016 По этому пункту не поняла. Помогите разобраться. Заранее спасибо за ответ.

Ninochka

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Ср Мар 23, 2016 9:30 pm

Спасибо за оперативность! Уже скачал и прочитал) Обнадеживает!!!!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Ср Мар 23, 2016 8:22 pm

Дом4 пишет:Добрый вечер!
Не получается скачать протокол от 18марта в разделе Официальная информация-Сообщения от руководства ОАО "Земли Московии",может как то в отсканированном виде выложите,чтобы мы могли ознакомится! Спасибо!
Готово, можете скачать
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Дом4 Ср Мар 23, 2016 7:54 pm

Добрый вечер!
Не получается скачать протокол от 18марта в разделе Официальная информация-Сообщения от руководства ОАО "Земли Московии",может как то в отсканированном виде выложите,чтобы мы могли ознакомится! Спасибо!

Дом4

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Ср Мар 23, 2016 4:10 pm

ЯНГ166 пишет:Добрый день!
Для начала прошу пояснить Ваши полномочия представлять Застройщика. Нужно подтверждение того, что мы ведем разговор действительно с человеком, который может говорить от имени застройщика.
В зависимости от Вашего ответа, я буду задавать Вам вопросы.
Ответил на ваш мейл.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор ЯНГ166 Ср Мар 23, 2016 3:33 pm

Добрый день!
Для начала прошу пояснить Ваши полномочия представлять Застройщика. Нужно подтверждение того, что мы ведем разговор действительно с человеком, который может говорить от имени застройщика.
В зависимости от Вашего ответа, я буду задавать Вам вопросы.
ЯНГ166
ЯНГ166

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2016-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Ср Мар 23, 2016 1:33 pm

Alla Belova пишет:Уважаемый Представитель застройщика, вопросы об оплате действительно конфиденциальная инфа. Но есть вопрос:  1 -по работе офиса, что с ним?, Можно ли действительно организовать работу так что бы была и телефонная связь и можно было прийти.  2- На встрече в администрации Н.С. Воробьев запросил у ЗМ углубленные данные к среде, были ли они предоставлены ?
1) Офис по адресу: Раменское, ул. Воровского, дом 5, второй этаж, офис 225.
(рядом со станцией Фабричная) ведет прием по предварительной записи.
2) Телефон: +7 (495) 12-007-34
3) Данные в Администрацию Раменского сегодня будут отправлены.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Alla Belova Вт Мар 22, 2016 8:05 pm

Уважаемый Представитель застройщика, вопросы об оплате действительно конфиденциальная инфа. Но есть вопрос:  1 -по работе офиса, что с ним?, Можно ли действительно организовать работу так что бы была и телефонная связь и можно было прийти.  2- На встрече в администрации Н.С. Воробьев запросил у ЗМ углубленные данные к среде, были ли они предоставлены ?
Alla Belova
Alla Belova

Сообщения : 353
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Вт Мар 22, 2016 7:19 pm

Татьяна Мисостишхова пишет:Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого уточнить включен ли в список о подтверждении оплаты и предоставлении документов в ОАО "Земли Московии" дольщик Крамчанинов А.И., документы были отправлены по почте. Может ли застройщик организовать работу офиса или прием звонков от дольщиков для того, что бы каждый индивидуально мог обратится и проконсультировать, что делать? Спасибо!
Мы платили через Сбербанк на ООО "Березовая Роща", а затем платеж через Сбербанк был направлен в ОАО "Земли Московии", что еще нужно доказывать.
Является ли включение в реестр обманутых дольщиков в Минстрое доказательством платежа и получат ли такие дольщики свои квартиры?
Заранее спасибо!
Ответ на ваш вопрос ввиду его конфидециальности отправлен на вашу эл.почту.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Вопрос к Застройщику

Сообщение автор Татьяна Мисостишхова Вт Мар 22, 2016 4:22 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого уточнить включен ли в список о подтверждении оплаты и предоставлении документов в ОАО "Земли Московии" дольщик Крамчанинов А.И., документы были отправлены по почте. Может ли застройщик организовать работу офиса или прием звонков от дольщиков для того, что бы каждый индивидуально мог обратится и проконсультировать, что делать? Спасибо!
Мы платили через Сбербанк на ООО "Березовая Роща", а затем платеж через Сбербанк был направлен в ОАО "Земли Московии", что еще нужно доказывать.
Является ли включение в реестр обманутых дольщиков в Минстрое доказательством платежа и получат ли такие дольщики свои квартиры?
Заранее спасибо!

Татьяна Мисостишхова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 21, 2016 9:35 pm

Светлана Ланг пишет:У НАС ПРОПИСАНО В ПОРУЧЕНИИ,  ЧТО ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОАО ЗЕМЛИ МОСКОВИИ! что еще доказывать! через Старк! беспредел закончится или что!или  нам в суд подавать еще на ОАО Земли Московии! иск индивидуальный ! у нас есть бумага с мэрии нашего города разрешили выписать ребенка для продажи квартиры и внесении в березовую рощу ! с печатью и подписью ! и  там спрашивали сообщить о доле ребенка! где его доля! постройте нам наше жилье на наши деньги или отдавайте деньги! развели мошенников!Пять лет терпим лишения и унижения за свои миллионы! сколько можно трепать нервы! строить пора! в акте сверки написано, что внесено в кассу!
Понимаем ваши эмоции, все устали ждать. Но процедура сверки назначена Минстроем Московской области и Администрацией Раменского муниципального района и по результатам будет утвержден план продолжения строительства нашего объекта.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 21, 2016 9:31 pm

Tanya134679 пишет:Здравствуйте уменя платёж через сбер банк на березовую рощу, у меня есть надежда что я войдут в число счастливчиков или мне что-то надо будет доказывать.Палаткин А. Н и Машкова Т. И. Дом3  кв57
Палаткин Александр Николаевич, есть в списке подавших документов на сверку. "Счастливчиков" будет утверждать в дальнейшем минстрой.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty О ДОКУМЕНТАХ

Сообщение автор Светлана Ланг Пн Мар 21, 2016 8:08 pm

У НАС ПРОПИСАНО В ПОРУЧЕНИИ,  ЧТО ДЕНЬГИ ПОСТУПИЛИ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОАО ЗЕМЛИ МОСКОВИИ! что еще доказывать! через Старк! беспредел закончится или что!или  нам в суд подавать еще на ОАО Земли Московии! иск индивидуальный ! у нас есть бумага с мэрии нашего города разрешили выписать ребенка для продажи квартиры и внесении в березовую рощу ! с печатью и подписью ! и  там спрашивали сообщить о доле ребенка! где его доля! постройте нам наше жилье на наши деньги или отдавайте деньги! развели мошенников!Пять лет терпим лишения и унижения за свои миллионы! сколько можно трепать нервы! строить пора! в акте сверки написано, что внесено в кассу!

Светлана Ланг

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Tanya134679 Пн Мар 21, 2016 7:49 pm

Ответьте пожалуйста мы есть в том списке Палаткин А. Н и Машкова Т. И дом 3  кв 57, ещё вы настоящий представитель застройщика? Да в равных долях квартира.

Tanya134679

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 21, 2016 6:52 pm

Tanya134679 пишет:Ответьте пожалуйста мы есть в том списке Палаткин А. Н и Машкова Т. И дом 3  кв 57
А как понимать Палаткин А. Н и Машкова Т. И дом 3  кв 57, у одной квартиры два хозяина?
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор Tanya134679 Пн Мар 21, 2016 6:38 pm

Ответьте пожалуйста мы есть в том списке Палаткин А. Н и Машкова Т. И дом 3 кв 57

Tanya134679

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы к Застройщику - Страница 10 Empty Re: вопросы к Застройщику

Сообщение автор представитель Застройщика Пн Мар 21, 2016 6:12 pm

Светлана Ланг пишет:Мы уже писали и ездили в Минстрой , ОБЕЩАЛИ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ...ОТВЕТА ПОКА НЕ БЫЛО! ТАК ОТВЕТЬТЕ,  У НАС  ЛАНГ И КОРНЮШИЧЕВА, -  ВСЕ НОРМАЛЬНО С ДОКУМЕНТАМИ? МЫ ПОЛУЧИМ СВОИ КВАРТИРЫ?
Ваш вопрос не так прост. Ответить на него будет возможно когда Минстрой МО примет решение по дальнейшей судьбе ЖК "Березовая Роща". Для этого сотрудники ОАО "Земли Московии" сейчас проводят сверку, а Минстрой ведет прием и регистрацию дольщиков в своем реестре. Но мы очень надеемся и все делаем для того, чтобы все реально заплатившие дольщики получили свои квартиры.
представитель Застройщика
представитель Застройщика
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2015-06-07

https://berezovayaroscha.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения